Soccer.ru

Муса вернулся в ЦСКА

30 января 2018, 12:08

Пресс-служба ЦСКА официально подтвердила переход нападающего «Лестера» Ахмеда Мусы в стан армейцев. 

«Футболист сборной Нигерии будет выступать за „красно-синих“ на правах аренды до окончания сезона 2017/18.

Ранее Муса выступал за ПФК ЦСКА с 2012-го по 2016 год и сыграл за „красно-синих“ 168 матчей, в которых забил 54 гола. В составе армейского клуба Ахмед стал трёхкратным чемпионом России, обладателем Кубка и двукратным обладателем Суперкубка.

С возвращением домой, Ахмед!»
- сообщает пресс-служба.

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
30 января 2018 в 18:39, ред.
Ну и где тут Промес?
А то он тут рассказывает: "Я такой и этакий. Я – великий". И так далее.
Вот он вам простой показатель – 0:7. В Ливерпуле писали, что клуб интересуется Промесом, а он поехал и оказался пустышкой!))
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответ Великолепный (раскрыть)
30 января 2018 в 15:11
Ну и причём тут Промес!? Где логика? Бред. На тебе от Квинси!!!

«Спартак» – «Севилья». Промес оформил дубль и отдал две голевые передачи.
Промес признан лучшим футболистом России


Igorello97
30 января 2018 в 14:56
Теперь стоит ждать Слуцкого?
ArS1886
30 января 2018 в 14:10
Все таки вернули обратно
Даже на лавке середняка АПЛ был лишним и бесполезным.

Уровень РФПЛ...
yeychanin23
30 января 2018 в 14:04
Серьезное усиление, конкуренция возрастает...
spartach n1
30 января 2018 в 13:55
Он хоть помнит что такое мяч футбольный ?
У Лестера скамейку знатно отпалиролил ))
ЦСКА Самый титулованный
30 января 2018 в 13:50
Конечно посмотрим, а когда? Как в Англии с Ливерпулем Промес сыграл уже видели!
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Великолепный (раскрыть)
30 января 2018 в 13:47
Как ты говоришь пупсик помог вас разгромить и этим гордимся,а ливера вы никак не можете забыть потому что вы сами проиграли минимально 2 составу МЮ
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 13:45
Ты ошибся уже не спартак а конюшня центральным был есть и будет для африки,ты там не путай
Миша Вилков
30 января 2018 в 13:45
Великолепный
Великолепный ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
30 января 2018 в 13:45
Канчельскис про Промеса
А то он тут рассказывает: "Я такой и этакий. Я – великий". И так далее. Кто ты такой вообще? Смешно слушать. Почему он начинает оправдываться? Поезжай в Германию, Англию или Испанию и докажи (смеется). Отвечает он мне в интервью… Пусть покажет себя и тогда поговорим.

– Теперь он может ответить вам в матчах Лиги Европы.

– Он уже ответил в матче с "Ливерпулем" ("Спартак" проиграл на "Энфилде" 0:7. – Прим. "СЭ"). Вот он вам простой показатель – 0:7. В Ливерпуле писали, что клуб интересуется Промесом, а он поехал и ответил (смеется). Что он там говорит? А то они все такие умные, могут говорить, а делом доказать ничего не могут.

Ваш пупсик себя уже проявил в матче с Ливерпулем и Марибором!))
Ruslan Volkov
30 января 2018 в 13:43
А Гинер хитро сделал боссов Лестера на 18 млн смог раскрутить и игрока обратно взять без выкупа,вот конюшня молодцы
t2k
t2k ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
30 января 2018 в 13:41
И ливерпуль отсеял 7 мячей свиноферме
шацк
30 января 2018 в 13:40
Можно поздравить армейцев - это просто необходимое усиление.
Суеверный
30 января 2018 в 13:39
Мусик, рады будем видеть тебя вновь. А то скорости в нашем футболе несколько упали. Защитники разленились. Теперь им придется и диету соблюдать.
Mr.Fish-ka
30 января 2018 в 13:36
Сбитый лётчик вернулся в конюшню Гинера... Англия проверила и отсеяла и игрока и тренера цска...
MaxForCSKA
30 января 2018 в 13:36
с возвращением, надеюсь быстро вернет форму
Великолепный
Великолепный ответ LOpp (раскрыть)
30 января 2018 в 13:34
Гинер то вернул таким образом Вагнера Думбия Мусу и за последние пять лет выиграли ТРИ чемпионства
А кого Федун вернул таким образом??
Великолепный
30 января 2018 в 13:33
Мода на сделки "на флажке" падает, сложный январский трансферный рынок имеет некоторые особенности.
Принято считать, что зимний трансферный рынок не слишком насыщен, не очень богат на громкие и интересные сделки. Клубы, как правило, с хорошими игроками не хотят расставаться посреди сезона, а плохие футболисты, понятное дело, никому не нужны. Однако периодически в январе взрываются трансферные бомбы.
"Трансферная бомба" - Муса вернулся в аренду в ЦСКА!))😀😀😀
Так Себе Аналитик
30 января 2018 в 13:31
С возвращением. Я надеюсь, что голы в ворота пупсиков воспоследуют и в большом количестве!
LOpp
LOpp ответ Великолепный (раскрыть)
30 января 2018 в 13:30
и сколько так игроков Гинер вернул? на пальцах одной руки можно пересчитать.
allemz
30 января 2018 в 13:28
На Родину вернулся)
Миша Вилков
30 января 2018 в 13:28
Замечательно :)
Великолепный
30 января 2018 в 13:23
Гинер просто гений, продает игроков, а потом возвращает в аренду

Респект и уважуха!))
oFANATo
oFANATo ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 13:22
Ты че.....я поклонник семинулевых.....с детсва!
Colonist
30 января 2018 в 13:16
Ой! Какой он светленький! :))))
Nek35
30 января 2018 в 13:14
Трансфер десятилетия НАКОНЕЦ ТО НАП ПРИШЕЛ!!!ЧО ОПЯТЬ АРЕНДА!!!
Алексей Буренин
30 января 2018 в 13:13
Он должен им помочь
номер 12
30 января 2018 в 13:13
Поздравляю. Один из самых толковых игроков ЦСКА за последние 3 года
Лоурайдер
30 января 2018 в 13:11
молодец уголёк, поможет кобылятне в её борьбе за 5 место)))
Гость