Soccer.ru

«Ньюкасл» предложит до 20 млн евро за Зе Луиша

31 января 2018, 12:28

«Ньюкасл» попытается подписать нападающего «Спартака» Зе Луиша до закрытия трансферного окна в Европе.

«Сороки» изначально хотели купить у «Гремио» форварда Луана, но бразильский клуб затребовал за своего игрока 60 млн евро, что не устроило «Ньюкасл».

После этого представитель АПЛ решил переключиться на Зе Луиша. За него клуб готов предложить до 20 млн евро.

Зе Луиш, которым ранее также интересовался «Брайтон», провёл в текущем сезоне РФПЛ 10 матчей, отметившись 2 голами и 4 результативными передачами.

Все комментарии
denmig
31 января 2018 в 16:39
свои "до 20 млн" могут затолкать себе в то же место ! Зе не продается!
blitz
blitz ответ Zeychba (раскрыть)
31 января 2018 в 14:40
деревянный столько не стоит
Nikola45
31 января 2018 в 14:33
Dark MU
31 января 2018 в 14:22
И зачем он Ньюкаслу?
Мясье
31 января 2018 в 14:16
...не время , сначала второе чемпионство , ЛЕ , КР, А потом и сам не захочет уходить....
Шуnя771
31 января 2018 в 13:35
Конечно, моя недоработка, спасибо)))
za logiku
31 января 2018 в 13:28
я прям поржал))) посмотрите сколько коментов от болельщиков спартака и сколько от 56ов, который высерают из себя остроумие и подколки в адрес спартака)))
этих идиотов больше в разы!!! и они ещё друг у друга тут подлизывают, нахваливают друг друга)))
капец))) выглядит как бойкотная акция навального)))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Zeychba (раскрыть)
31 января 2018 в 13:28
Маловато...
Шуnя771
31 января 2018 в 13:27
Полтинник и... летом забирайте как Чемпиона России...
LOpp
LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 13:25
правильно, пусть остается на радость Акинфееву.
spartach n1
spartach n1 ответ sir-5 (раскрыть)
31 января 2018 в 13:23
С какого своего бюджета ?
С утреца уже огненной воды дерябнул ?))
112910415
31 января 2018 в 13:19
самим нужен
Zeychba
31 января 2018 в 13:16
20 лямов в принципе норм, если предложение это имеется, можно продавать.
sir-5
31 января 2018 в 13:10, ред.
У "друга Путина",по версии Минфина США(ужас всей спартаковской либеральной общественности),настало время скинуть дорогостоящих гастарбайтеров со своего бюджета,ибо их уже числом 15!!! А всё говорит о "доморощенных",глаголет о "ужесточении лимита"...Впрочем,ничего нового,всё как всегда-"хрюн никогда на собрания не ходит",как в анекдоте.
FROLL 001
31 января 2018 в 13:00
Федун торговец черным деревом!

Сергей Саныч
31 января 2018 в 12:56
Вроде нам санкции объявлены,типа не торговать...
А сами туда же...
Какие отвратительные рожи.
ДСА
31 января 2018 в 12:54
Формулировка до 20 млн. какая-то неконкретная
борька
31 января 2018 в 12:52
Мало, к осени он будет стоить дороже
zaCCCPanec
zaCCCPanec ответ Алексей Буренин (раскрыть)
31 января 2018 в 12:45
В каком месте мощный?
d_fincher
31 января 2018 в 12:43
Эта новость закроет рты всем неверующим в интерес к первоклассным спартаковским игрокам.
Dead Morozzzz
31 января 2018 в 12:41
У него прямая дорога и единственный шанс это пожизненный контракт в СпаМе!
CrazyTapok
31 января 2018 в 12:39
Агент решил утку запустить. Может поднимется ценник до 5.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ FROLL 001 (раскрыть)
31 января 2018 в 12:39
Так вот за этот один гол Спартаку предлагают 20 шт., а если бы он забил 2.
Октябрь 1917
31 января 2018 в 12:36
Утром деньги, вечером Зе Луиш.
Добро пожаловать, богатые английские клубы!!!
FROLL 001
31 января 2018 в 12:31
Это тот форвард у пупсиков, который забил на 1 гол больше Реброва ? Тогда один нолик лишний.
Алексей Буренин
31 января 2018 в 12:31
Зе Луиш мощный игрок
Давно Мясной