Soccer.ru

Результаты матчей ЧМ-2018 предскажет глухой кот-оракул

03 февраля 2018, 12:03

Кот Ахилл будет предсказывать результаты матчей чемпионата мира в России. В данный момент животное охраняет подвалы Эрмитажа. Ранее Ахилл успешно сделал три предсказания на три поединка Кубка Конфедераций.

«Кот Ахилл — наш старожил. Охраняет подвалы Эрмитажа не первый год. Он очень статный и красивый — белоснежный, голубоглазый. Его выбрали, потому что он глуховатый, на него не действуют никакие раздражители. Он очень стрессоустойчивый. Сейчас он готовится пройти ежегодное медицинское обследование. Впрочем, у Ахилла есть дублер.

Надо заметить, после предсказания на турнире Кубка конфедераций-2017 по футболу Ахилл стал очень популярен: больше 30 человек выразили желание забрать оракула к себе домой. Но мы решили, что он пока останется на службе в Эрмитаже», — заявила руководитель пресс-службы Государственного Эрмитажа Лариса Корабельникова.

Источник: mk.ru
Все комментарии
ОлегV
04 февраля 2018 в 09:19
когда собаке делать нечего.....этим людям с глухим котом тоже ))
kust07
03 февраля 2018 в 17:56
а других животных-предсказателей нет?)
RDeanW
03 февраля 2018 в 17:30
мда... нормальной новости из питера никогда не услышишь. вечно оттуда один бред доносится
Colchoneros
03 февраля 2018 в 15:07
Почему не Шишанутый?
lobsterdam
03 февраля 2018 в 14:09
на глухого кота вся наша надежда! Но можно попробовать на кофейной гуще.
MIKITA463295
03 февраля 2018 в 13:18
Просто это уже традиция такая...
denmig
03 февраля 2018 в 13:02, ред.
Вот как какая ...кая затея, или украсть чью-то идею - так обязательно Питер впереди! - Баклан у Вас должен предсказывать! - Баклан!
grafff
03 февраля 2018 в 12:59
Предскажет победу России , полюбому
За адекватность
03 февраля 2018 в 12:27
Осьминог Пауль никому не дает покоя. Возьмите ещё крота. Глухой кот и слепой крот предскажут результаты матчей ЧМ, будет круче.
Kerri
03 февраля 2018 в 12:18
Дожили. Глухой кот уже в главных новостях.....
самуил кац 1
03 февраля 2018 в 12:13
В Эрмитаже, оказывается, как в Зените - кто к ним попал, это - посмертно . Бедный кот !
311
311
03 февраля 2018 в 12:11
Чтобы предсказывать результаты нашей сборной, не нужен оракул!)
МапС
03 февраля 2018 в 12:10
И тут Питер влез. Да хрен с ЧМ, главное что бы в РФПЛ не пророчил котяра...
Гость