Вальверде: «Погодные условия пошли на пользу „Эспаньолу“»

04 февраля 2018, 21:48
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Рулевой «Барселоны» Эрнесто Вальверде подвел итоги каталонского дерби с «Эспаньолом», завершившегося мировой:

«Мы заранее знали, что игра будет разворачиваться именно так. В первом тайме было несколько фолов, но потом ребята разогрелись, что привычно для дерби. Опасен был каждый подкат, игрокам пришлось скользить. Приходилось привыкать к погодным условиям. Во втором тайме из-за дождя мяч постоянно останавливался. Приспособиться оказалось непросто. Думаю, что погодные условия пошли на пользу „Эспаньолу“.

Почему Месси остался в запасе? Впереди много игр, надо быть осторожными».

Funny_Smailik
05 февраля 2018 в 15:06
Дождь всегда помогает соперникам Барсы, поскольку те весь матч сидят у себя в обороне, как птенцы в гнезде, редко совершая трусливые вылазки, навешивая на везение. А игрокам Барселоны плохо, поскольку не проходят опасные, быстрые комбинации в одно касание, пяточки, стеночки :)
Mamaev
04 февраля 2018 в 22:35
Такое поле для рональду, нырять удобнее
Александр Кадышевич
04 февраля 2018 в 22:29
В Ньюкасле морской ветер всегда помогает заносить мячи в ворота соперника. Ньюкасл чемпик!