Soccer.ru

Салах: «Я любил „Ливерпуль“ и хотел играть за него с детства»

08 февраля 2018, 07:23

Форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах признался, что, ещё будучи ребёнком, болел за «мерсисайдцев»:

«С самых малых лет я являлся поклонником „Ливерпуля“. Это был мой любимый клуб. Он нравился мне с детства, и я уже тогда хотел играть за эту команду. Я знал историю клуба. Как только у меня появился шанс выступать за него, я должен был им воспользоваться».

Напомним, Салах является одной из трансферных целей «Реала», который попробует подписать игрока сборной Египта этим летом.

Все комментарии
anyway
08 февраля 2018 в 15:29
так суарез и коутиньо тоже с детства за ливерпуль и с малых лет мечтали стать новыми жерортами)))
112910415
08 февраля 2018 в 14:18
но верность - трудная штука
IKER-RAUL
08 февраля 2018 в 11:08
так вот почему ты в Роме особо не напрягался, ждал свой час!)) а если серьезно, то Салах отличное приобретение красных, Успехов и Удачи с легендарным Ливерпулем!
kust07
08 февраля 2018 в 11:05
А скоро мы услышим слова...Я любил Ливерпуль с детства,но мое сердце принадлежит Реалу....
grafff
08 февраля 2018 в 10:56
Все ттак говорят,пока в другой клуб не перейдут
Так Себе Аналитик
08 февраля 2018 в 10:06
Через полгода на всех мониторах страны:

«С самых малых лет я являлся поклонником „Реал“. Это был мой любимый клуб. Он нравился мне с детства, и я уже тогда хотел играть за эту команду.»

Ладно, шучу, пусть за "Ливерпуль" лучше играет. Обойдется "Реал".
13 RUS
08 февраля 2018 в 08:41
Возможно это мечта его детства когда красные трофеи выигрывали,сейчас с таким ливером хоть что то бы выиграть.
нечитайло
08 февраля 2018 в 08:15
Ну прям как газпром-мечты сбываются
Майкл59ru
Майкл59ru ответ YNWA (раскрыть)
08 февраля 2018 в 08:06
Или скажет что в Ливерпуль он пришел по ошибке,просто в то время ещё читать не умел и думал что играет за Реал )
Владимир Ушаков
08 февраля 2018 в 08:02
Когда будет уходить посмотрим что он скажет
Kurtd
08 февраля 2018 в 07:56
Ну раз сам так сказал - будет что предъявить фанатам в случае желания уйти в условный Реал.
Коутиньо вон легендой Ливерпуля хотел стать, а продался лживым каталонцам.
Это вполне себе привычное для футбола дело.
YNWA
YNWA ответ Майкл59ru (раскрыть)
08 февраля 2018 в 07:50
Или скажет например, что Ливерпуль он любил с детства, а Реал команда его мечты.
YNWA
08 февраля 2018 в 07:47
Посмотрим на его поведение в летние трансферное окно.
Майкл59ru
08 февраля 2018 в 07:34
А когда перейдёт в Реал будет говорить что с детства любил именно Реал и только за него мечтал играть. Видали мы таких псевдопоклонников которые только за деньги эмблему целуют Бэйл,Неймар,Санчес... )
Mr_Tim
08 февраля 2018 в 07:32
Вот за такие слова если правда, то должен до конца карьеры в Ливере отыграть!
sihafazatron
08 февраля 2018 в 07:30
Шикарный трансфер ливера
Гость