Soccer.ru

Набиуллин на следующей неделе станет игроком «Спартака»

10 февраля 2018, 17:26

«Спартак» планирует на следующей неделе завершить сделку по переходу защитника «Рубина» Эльмира Набиуллина. Московский клуб хочет выкупить игрока за 5 миллионов евро.

Напомним, что «Спартак» видит в Набиуллине замену Георгию Джикии, который на данный момент восстанавливается после разрыва крестообразных связок.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Крейсер (раскрыть)
10 февраля 2018 в 21:11
Ахахаха!!! Не в бровь, а в глаз!))) Смешно читать от болельщика газполитпроекта про народные деньги!
sir_Alex
sir_Alex ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
11 февраля 2018 в 08:10
Я сам решаю, о чём мне говорить, малыш. А ты общайся с себе подобными, тем же ПерекатиПоле и иже с ним.
sir_Alex
sir_Alex ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
10 февраля 2018 в 22:01
Спроси у ПерекатиПоле, он тебе пояснит. Лично я не знаю, что ЭТО такое.
sir_Alex
sir_Alex ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2018 в 10:52
На Лукойле хотя бы топливо качественное, в отличие от Газпрёмнефти!))) Похоже, на заправках газпрёма одни василии алибабаевичи работают! Ахахаха!))))
Великолепный
10 февраля 2018 в 17:57
Его уже ждут
sir_Alex
sir_Alex ответ makkie (раскрыть)
11 февраля 2018 в 10:40
Вот именно!
makkie
11 февраля 2018 в 09:29
Замена Джикии, серьезно?
Кое-кто запутался в футбольных позициях.
Набиуллин, если и будет, то как замена Комбарову.
Сергеевич вернулся 1
10 февраля 2018 в 20:20
Быстрей бы чемпионат продолжился что-ли. Надоело это мерилово на ветках из пустого в порожнее.
Кlassе
Кlassе ответ Великолепный (раскрыть)
10 февраля 2018 в 17:59
Ты зачем на компе хранишь фотки полуголых Спартаковцев, ну ка признавайся)))
Казанский
10 февраля 2018 в 17:29
НЕ получилось из Эльмира русского Бейла,пусть в Спартаке себя попробует.Им татарин ох как нужен в составе))
Брулин
10 февраля 2018 в 17:35
5 Лямов за это дерево ?

Куда катиться мир .
Великолепный
Великолепный ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2018 в 17:49
Теперь прямая дорога в ФНЛ, к гадалке не ходи!))
Василий 50
10 февраля 2018 в 19:04
Сколько лошадок и бакланов злобных.
Да ещё каждый норовит несколько раз высказаться.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 февраля 2018 в 13:02
Хоть один человек тут адекватен из болельщиков ЦСКА! Правду глаголите! Полностью с Вами согласен!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RED_BLOOD (раскрыть)
11 февраля 2018 в 13:13
Мне просто футбол интересен, а не грязь и помои возле футбола. Хоть я и давний поклонник ЦСКА, но могу спокойно назвать составы Спартака, Зенита, Динамо, Локо и др. за последние лет 15. Отношусь с уважением и к Цымбаларю , и к Тихонову, и к Желудкову, и к Игонину, и к Лоськову и многим другим. Футбол - это самая популярная и красивая игра на свете и грязь при этом совершенно неуместна. Как было бы интересно на этом сайте обмениваться впечатлениями об игре команд, в том числе и соперников, а не пакостями в адрес друг друга.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10 февраля 2018 в 22:05, ред.
Пернатым и легавым делать нечего , вот они сосисками и меряются! Пошли бы хоть возле подъезда дома своего подмели, занялись делом!
Крейсер
Крейсер ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2018 в 21:07
Это ты сейчас про Данни, которого вы выдернули из Динамо?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Великолепный (раскрыть)
10 февраля 2018 в 18:50
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 февраля 2018 в 17:57, ред.
Классный игрок Оздоев в зените будет с чем и поздравляю))
Dominators
10 февраля 2018 в 18:01
Декларировали Вериссимо из Сантоса , в итоге остановились на Набиуллине . Никто не хочет идти в Спартак .
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ mars6791 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 00:54
А бесполезно доказывать...

Ростовчане должны памятник Бердыеву ставить - если-бы не он не было бы победы над Бавариейц и игр с Манчестером...

но они обижены, и их понять тоже можно - пришел волшебник, сделал сказку... и волшебник пришел не просто так - А ПОТОМУ ЧТО сам играл в Ростове..

но к сожалелению потом волшебник ушел - и есть две веские причины
1. В Ростове своя шайка - там Савиди что-то требует итд... вопрос КББ это зачем
2. КББ возвратился домой - просто элементарно вдумайтесь - этот человек 13 лет жизни отдал этому клубу и городу... ну у кого поднимится что-либо что он кого-то предал...

PS - конкретно моя скромная персона была против возвращения КББ в Рубин... ну не верю я... предали один раз предадут и второй(дай бог то-бы ощибался)...
но и ФК Ростов-полубанкрот что мог сделать - привлечь инвесторов - шейхов или китайцев... не... смешно согласитесь
Dominators
Dominators ответ Казанский (раскрыть)
10 февраля 2018 в 18:14
Коля , вот я не пойму тебя . Вернее твою многоликость . Ну топишь за Рубин , топи , а у тебя семь пятниц на неделе . Рубин , потом Ростов , потом опять Рубин , теперь Спартак . Ты определись за кого болеешь . Сейчас тебя в армию заберут , и что за ЦСКА начнешь . Может я консервативен и ортодоксален , но то как ты болеешь вызывает у меня , мягко говоря недоумение и непонимание . Запомни , присягу дают один раз в жизни .
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Dominators (раскрыть)
10 февраля 2018 в 18:28
Ну меня со всеми болельщиками объединяет ненависть к ЦСКА и Зениту.Такой ответ тебя,надеюсь,устроит?Или опять будешь черных кошек искать в темной комнате?))Враг моего врага - мой друг,независимо за какой клуб он болеет
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Dominators (раскрыть)
10 февраля 2018 в 19:47
Понятно все с тобой...В том,что Ростов единственный раз за всю историю взял серебро и поиграл в ЛЧ тоже проклятый Курбан виноват(((Да вини его во всем...может и полегчает
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2018 в 17:34
Ты мне про трансфер громкий словака напиши.Куда Милича оправили?За паспортом в Ватутинках стоит у сейфа Гинера на коленях?))
Казанский
10 февраля 2018 в 17:38
А вот и хорошая новость
«Зенит» согласовал детали трансфера полузащитника «Рубина» Магомеда Оздоева
Издание отмечает, что за футболиста петербуржцы заплатят казанскому клубу 3,3 млн евро. При этом контракт игрока с клубом уже согласован.
В обратном направлении отправится хавбек Кристиан Нобоа, который ранее уже выступал за «Рубин».

Отмечается, что переходы Оздоева и Нобоа – две разные, никак не связанные друг с другом сделки.
----------------
Избавимся от привозчика и автора голов в свои ворота и приобретем отличного опорника))
Великолепный
Великолепный ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2018 в 18:53, ред.
Казанский
Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2018 в 17:42
Артемон,я понимаю,что суббота,но пиши на понятном языке,а то третий клон придется вытаскивать))
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
11 февраля 2018 в 00:30
Если Газпром, как он утверждает на всех СМИ, "Народное достояние", то те деньги, которые принадлежат Газпрому автоматически становятся Народными.
Вот Лукойл, Татнефть и т.д. и т.п. не говорят, что они "Народное достояние".
Рубиновый Дракон
10 февраля 2018 в 18:59
Набиуллин молодец,выбрал футбол,а не денежную отполированную скамейку зенита)))
Гость