Райан Мэйсон завершил карьеру игрока в 26 лет после полученной травмы головы

13 февраля 2018, 16:37

Пресс-служба «Халла» сообщает, что полузащитник команды Райан Мэйсон решил завершить карьеру игрока. 

В прошлом сезоне 26-летний футболист получил тяжелейшую травму - перелом костей черепа и кровоизлияние в мозг. После игрок был успешно выписан из больницы, однако сегодня стало известно, что Райан по советам ведущих врачей не сможет продолжать карьеру профессионального футболиста. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Viduka
Viduka ответил DXTK
14 февраля 2018 в 10:01
я отвечу тебе как фанат тоттенхэма, вопросом на вопрос "По чему всегда меня поправляешь?"
Всегда? Не имею такой привычки. В данном случае пришлось это сделать по причине искажения сказанной мной мысли.
DXTK
DXTK ответил Viduka
14 февраля 2018 в 07:37
Не надо утрировать. Это часть футбола, а не жизни. Любой человек, решивший связать свою жизнь с профессиональным спортом, прекрасно осознает, с чем ему придется столкнуться. Расскажи-ка мне лучше, зачем ты удалил свой комментарий?
я отвечу тебе как фанат тоттенхэма, вопросом на вопрос "По чему всегда меня поправляешь?"
Viduka
Viduka ответил DXTK
13 февраля 2018 в 22:46
да как шутили в фифе уткин и соловьев "В боксе удары ниже пояса запрещены, а в футболе творится все что угодно". PS расскажи об том, что футбол это контактный вид спорта и столкновения и травмы подобно этим- это части жизни, родственникам ,кому пришлось после таких травм еще и хранить своих..........
Не надо утрировать. Это часть футбола, а не жизни. Любой человек, решивший связать свою жизнь с профессиональным спортом, прекрасно осознает, с чем ему придется столкнуться.

Расскажи-ка мне лучше, зачем ты удалил свой комментарий?
Galaxy real way
13 февраля 2018 в 18:43
Жаль. В первую здоровье.
DXTK
DXTK ответил Viduka
13 февраля 2018 в 18:08
За что? За то, что его череп оказался крепче? Футбол - контактный вид спорта, в котором борьба за мяч и жесткие столкновения являются его неотъемлемой частью.
да как шутили в фифе уткин и соловьев "В боксе удары ниже пояса запрещены, а в футболе творится все что угодно".

PS расскажи об том, что футбол это контактный вид спорта и столкновения и травмы подобно этим- это части жизни, родственникам ,кому пришлось после таких травм еще и хранить своих..........
Viduka
Viduka ответил DXTK
13 февраля 2018 в 17:33
За что? За то, что его череп оказался крепче? Футбол - контактный вид спорта, в котором борьба за мяч и жесткие столкновения являются его неотъемлемой частью.
ЦCКА навсегда
13 февраля 2018 в 17:04
Жаль конечно, главное здоровья!
cannongun
13 февраля 2018 в 16:53
очень жаль что так все обернулось(
удачи Райану, тру йидо