Soccer.ru

«Зенит» согласовал с «Рубином» трансфер Набиуллина

13 февраля 2018, 22:05

«Зенит» договорился с «Рубином» по трансферу защитника Эльмира Набиуллина. Ожидается, что переход футболиста будет оформлен в самое ближайшее время.

Ранее сообщалось, что Набиуллин может продолжить карьеру в «Спартаке».

Все комментарии
sir_Alex
13 февраля 2018 в 23:16
Санта–Барбара натуральная!
spartach n1
13 февраля 2018 в 22:59
Ещё одна карьера под откос !
Ромбик
13 февраля 2018 в 23:04
Ждет его участь Новосельцева. Скамейка-аренда-метла. Вот так Зенит губит Российский футбол. Скупает всех и вся лишь бы не досталось конкурентам. Благо ГаЗПром резиновый. А страдает в итоге наша сборная. Нет игроков для команды . Все по скамейкам сидят
Кlassе
13 февраля 2018 в 22:39
В Спартак отдавался за 5 млн, в сенет за 20)))
Аксинья
Аксинья ответ Project Pandora (раскрыть)
13 февраля 2018 в 22:42
Не купи-продай, а купи и сдай в аренду...
Project Pandora
13 февраля 2018 в 22:08
На болотах по-ходу в Менеджер ФИФА подсели. О самой игре не думают. Тупо купи-продай.
time out
time out ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2018 в 22:27
Похоже, что горе у тебя, а ты как-то не заметил.
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 08:11
Подсчитал у Степки лайки и увидел в них 14 его клонов..и это без Рубина на Века)))Во работает пианист)))))
Sem25
14 февраля 2018 в 09:02
Кто сейчас левоногие защитники в Зените? Кришито и Жирков. Набиулин наверное хороший парень, подавал большие надежды три года тому назад, но он и близко не стоял с теми, кто сейчас в Зените. Вероятность повторения истории с Цаллаговым(и не только), очень велика.
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
14 февраля 2018 в 08:58
Одной посылкой в Питер отправим.Так дешевле услуги Почта России обходятся)))
морозз
14 февраля 2018 в 04:36
Жаль, ещё один хороший футболист решил завязать с футболом и заработать денюжку на пенсию!
RDeanW
13 февраля 2018 в 22:16
спартак предложил 1-2 млн зп, зенит - 5. вот и вся суть выбора эльмира.
Spartak_Rulit
13 февраля 2018 в 22:36
Скауты Зенита: надо посмотреть кем интересуется Спартак и бороться за игрока. Типичная тактика голубых))
Project Pandora
Project Pandora ответ VadimR (раскрыть)
14 февраля 2018 в 00:41
Лион?!?! Валенсия?!?! Я про топ-клубы, а точнее про их отсутствие в группах зенита. Примеры я привёл довольно чёткие и не нужно в их категорию всякие Лионы вписывать, этот финт не прокатит. Для тех, кто в бронепоезде, я примерный более расширенный список накидаю: Англия - МЮ,МС,Челси,Арсенал. Германия - Бавария. Испания - Реал, барселона. Италия - Ювентус, Интер. Франция - ПСЖ.

Вот 10 топ-клубов на вскидку, с которыми с 2009 года ни разу не пересёкся "великий зенит". За 9 лет такое совпадение невозможно. Некоторые клубы из перечисленных иногда делают спады, но это временные краткосрочные исключения.

Если учитывать, что газпром с 2012 года спонсор ЛЧ, то всё становится понятно.
denmig
13 февраля 2018 в 23:37
скамейка номер 4 заполнена! старт дан! поехали! .... с такой х..ней бы взлететь!
Казанский
14 февраля 2018 в 08:09
Еще бы Канунникова им сплавить в потешный городок на Неву и вообще сказка бы была)))
Spartak_Rulit
13 февраля 2018 в 22:38
Насри достоин Зенита больше, чем Набиулин)
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 08:36
Эта таблица сделана для таких как ты! Ибо та команда с 35 места сейчас в влегкую вдует твою с 17! Лжетаблица!
Project Pandora
Project Pandora ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2018 в 23:55
Вы в каком году последний раз с приличным клубом играли? Уже сколько лет во всех турнирах покупаете лоховскую группу, а потом гордитесь этим. Последний раз, если не ошибаюсь, вы честно выступали в ЛЧ в своём дебютном выступлении в этом турнире. Была группа с Реалом. Кажется именно это был ваш дебют в ЛЧ. После этого начались сплошные Порту да Бенфики. Все российские клубы рвали зад с Ювентусами и барселонами, а вы с завидным постоянством играли со всяким шлаком.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
14 февраля 2018 в 08:51
Если это так, то хорошая новость). Потенциал есть у парня.
Тут думаю и валидол не поможет..). Ёпрст..а, что с Ильдаркой будет после Набиуллина..)).
time out
time out ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 00:14
А каждое приобретение игрока Спартаком, вызывает визг лазурных тупсиков.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 09:34, ред.
Про Гинера чё-нибудь сочини..). Только просьба в конце оставить две строчки:
"Мир спасен! Слава РФПЛ!
Легче стало дышать человеку!"
Zayac_65
14 февраля 2018 в 07:29
Еще один шлифовальный круг..)
d_fincher
14 февраля 2018 в 01:53
Ххех, ждем, когда лазуревые повторят свои слова о том, какой это бездарный игрок!)
compka
13 февраля 2018 в 22:34
Связка Набиуллин - Оздоев?
Parovoznic
Parovoznic ответ Ironyfan (раскрыть)
14 февраля 2018 в 08:21
Меня за менее жёсткие комменты банили )
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 08:23
    Казанский
    Казанский ответ Parovoznic (раскрыть)
    14 февраля 2018 в 08:25, ред.
      Казанский
      Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      14 февраля 2018 в 08:26
      Слушай,а точно...это же он из ВК)))))
      Степка,а ну выходи,объяснить приличному обществу
      time out
      time out ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
      13 февраля 2018 в 23:49
      Футбол в России убили, а теперь левыми очками глаза замазываете. Стыдно за лазурный проект. Для оздоровления нашего футбола, Зенит расформировать!
      Гость