Soccer.ru

«Зенит» прибыл в Глазго

14 февраля 2018, 16:14
СелтикЛоготип футбольный клуб Селтик (Глазго)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что команда под управлением главного тренера Роберто Манчини успешно добралась до Глазго, где завтра состоится матч 1/16 финала Лиги Европы против «Селтика». Напомним, что петербургский клуб взял с собой 21 футболиста

Все комментарии
Karpin_Sexy
Karpin_Sexy ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 10:31, ред.
    Знак со стрелкой на груди
    Знак со стрелкой на груди ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    15 февраля 2018 в 01:00
    YRunner
    YRunner ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    14 февраля 2018 в 20:01
    И всё это в свои же ворота)))
    susanin ultrazenith
    14 февраля 2018 в 18:55
    Ждём покера от Кокорина и хет-трика от Дриусси.
    Ну, может быть, ещё Ригони и Паредес по паре раз отличатся, да и Кузяев ещё.
    Алексей Буренин
    14 февраля 2018 в 18:51
    Удачи зениту
    EAGinLE
    14 февраля 2018 в 18:25
    Удачи Зениту в ЛЕ.
    denmig
    14 февраля 2018 в 18:02
    Фрол мимо кассы! - все привыкли! Однодневка бабочка! - померла!
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    14 февраля 2018 в 18:01
    Завтра Спартак на Закрывашке заморозит всех негров! Гыгыгыгы!
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    14 февраля 2018 в 17:41
    Однозначно! Гыгыгыгы!
    FROLL 001
    14 февраля 2018 в 17:40
    Мы приехали, чтобы победить!!! И не хрюкать! Гыгыгыгы!
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ dudka 98 (раскрыть)
    14 февраля 2018 в 16:44
    Не знаю..то же самое делал, потом тоже накрылось. Другим везёт наверно).
    dudka 98
    dudka 98 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    14 февраля 2018 в 16:42
    еще проще добавить ссылку в закладки на рабочей панели
    я так делал,но потом она все равно накрылась каким-то образом
    ну а на самом деле забавно читать жалобные мольбы о возвращении старого образа сайта. пора уже смириться))
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ dudka 98 (раскрыть)
    14 февраля 2018 в 16:39
    Ничего, бывает..). Не знаю давать тебе совет нет.. В общем делаю так. Запоминаю в какой новости и когда народ скидывает ссылку, нахожу, захожу и я в нирване..)).
    dudka 98
    dudka 98 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    14 февраля 2018 в 16:34
    жалобу случайно отправил)) я говорю - мне нравится дизайн, все же лучше чем старый соккер который выглядел сайт 1998 года
    а бесит меня невозможность прочитать все сразу как раньше
    вместо этого я кликаю на НОВОСТИ, затем ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ну и только потом на ВСЕ НОВОСТИ - такая чушь...
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ dudka 98 (раскрыть)
    14 февраля 2018 в 16:30
    Так не бывает, "мне нравится новый дизайн, но это реально бесит". Определяйся уж как-нибудь..). Это тоже самое-левое полушарие понимает, правое не понимает..)
    holms918
    14 февраля 2018 в 16:25
    Посмотрим.
    Кирилл Терешин
    14 февраля 2018 в 16:21
    селтик порвет бомжей!!
    сейчас только великий спартак способен одолевать грандов европейского футбола, спартак это сила и мощь как моя бицуха!!
    если бы спартак играл против селтика, мы бы их 7-0 разорвали!!
    ловите фирменную двоечку!!
    dudka 98
    14 февраля 2018 в 16:16
    как увидеть список всех новостей за день в 1 клик?
    зачем мне 3 раза нажимать в разные части экрана чтоб просмотреть их?
    мне нравится новый дизайн, но это реально бесит
    Гость