Soccer.ru

Адурис: «„Атлетик“ создал отличный задел перед ответным матчем со „Спартаком“»

16 февраля 2018, 03:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

Нападающий «Атлетика» Ариц Адурис, забивший два гола в ворота «Спартака», подвёл итоги первого матча 1/16 Лиги Европы (3:1), проходившего в Москве:

«Мы отдавали себе отчёт, что в Лиге Европы остались только хорошие команды. На этом уровне каждая маленькая деталь имеет значение. Не скажу, что мы создали много моментов, но большинство из них реализовали. Да, в последнее время динамика выступлений „Атлетика“ была не слишком впечатляющей, но главное, что мы не теряли веры в себя. Эта вера и позволила нам добиться победы в Москве.

Достаточно быстрый гол придал команде сильный импульс. Но это не только моя заслуга – всей команды. У нас чудесный коллектив, который здорово мне помогает. Я горд носить футболку „Атлетика“.

Результат позитивный. Мы сделали серьёзный задел перед ответным матчем. Но в футболе всякое бывает, в том числе грандиозные камбэки. Поэтому нам нужно максимально серьёзно отнестись к домашней игре и довести до конца начатое в России.

Мороз? Действительно, играть было не очень комфортно. Но погода не может никому служить оправданием – она одинакова для 22 футболистов. Мы знали, что в России бывает холодно, так что были готовы к чему-то подобному. Холод вынудил нас действовать более интенсивно».

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Василий 50 (раскрыть)
16 февраля 2018 в 11:42
Кутепов не член коллектива, не спартаковец чтоль? Играет матч команда, в которой (в любой) есть свои сильные и слабые места. Из нужно тщательно изучать и использовать. У Атлетика слабых мест достаточно, чтобы его обыграть, в этом сезоне не раз это было показано.
ДАША Д
16 февраля 2018 в 06:30
У Спартака шансов теперь нет
Василий 50
16 февраля 2018 в 05:07
Не сочиняй, задел вам создал Кутепов.
Посмотрим, что покажете в ответном матче.
Эх, Джикии не хватало на поле.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить