Soccer.ru

Эмери: «Нам по силам пройти „Реал“»

16 февраля 2018, 21:59

Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери уверен, что они все еще не потеряли шансы выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Напомним, что в первом матче 1/8 финала турнира парижане уступили «Реалу» со счетом 1:3.

«Я все еще убежден, что мы не потеряли шансы на проход дальше. Понятно, что результат в первом матче мог быть гораздо лучше для нас. Но мы постараемся достойно сыграть в ответной игре. Всю ответственность за результат я беру на себя», — сказал Эмери.

Все комментарии
Nazi
17 февраля 2018 в 10:32
Этот имбецил только болтает, но не работает. Ну не может он...
Санчо Панса
17 февраля 2018 в 05:26
Ну конечно по силам, Унаи! Кто же спорит то? В противном случае тебя могут снять с поста наставника ПСЖ) Ведь боссы парижского проекта ждут, как минимум, попадания в финал ЛЧ!
амурец
17 февраля 2018 в 02:31
ПСЖ конечно тоже не слабая команда, но у Реала всё же преимущество в 2 мяча
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Baksa66666 (раскрыть)
17 февраля 2018 в 01:32
Baksa66666
17 февраля 2018 в 01:17
Как зайти на старый сайт ребята дайте ссылку
eleven LC
17 февраля 2018 в 00:13
ПСЖ играет и выигрывает лишь за счет высокого класса футболистов,которые играют в этом клубе лишь ради денег!
В Реале футболисты тоже играют за большие деньги но еще и за герб этого клуба и это было видно 14 февраля!
Я не буду утверждать что Реал уже на 100% в 1/4 но я скажу так,70 на 30 в пользу Реала на проход,тем более что французской команде прийдется много атаковать,а я думаю все вкурсе как Реал умеет проводить контратаки!
Думаю будет результативная ничья 2:2!
Kerri
17 февраля 2018 в 00:03
Не пройдут.
Эфиалтус
16 февраля 2018 в 23:23
Опять ты Унай треплешься..Зидан нигде не говорит,что мы победили и идем дальше..Учись)
Saang
Saang ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
16 февраля 2018 в 22:59
Не пройдет. По одной простой причине - в Лиге 1 привыкли к легким победам, к тому же половина команды истинные флюгера. Такие рвать жилы не будут.
ALBA BARCELONA 21
16 февраля 2018 в 22:44
Мне кажется ПСЖ пройдет и Неймар покажет супер класс,остановить его будет невозможно,потому,что он обязан доказать на что он способен,он это знает.
drug01
16 февраля 2018 в 22:35
Дзюба правильно сказал про Эмери! Зачем смешить людей!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 22:26
А что он должен говорить, все, шансов нет? Игра все покажет!
Saang
Saang ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 22:19
Чем больше он далдонит - тем больше я согласен с Бревном на его счет
Colchoneros
16 февраля 2018 в 22:08
Тяжело будет пройти судейский корпус!
Saang
16 февраля 2018 в 22:01
Где же я уже это слышал... А ну да...
"Я оптимист и верю в своих игроков. Будет трудно, но то же самое относится и к „Барселоне“
https://www.soccer.ru/news/962128.shtml
Гость