Тренер «Халла»: «Мы подарили „Челси“ ранний гол»

17 февраля 2018, 02:47
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)4 : 0Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл СитиМатч завершен

Наставник «Халла» Найджел Эдкинс прокомментировал поражение от «Челси» в матче Кубка Англии (0:4):

«Мы подарили сопернику ранний гол. Вы видели, как они разбили нашу игру. Мы слишком много позволяли им в первом тайме. Вторая половина встречи была уже другой, но было ясно, что игра окончена. Мы контролировали мяч и пытались что-то создать. Игроки показали отличный характер. При 0:4 что-то могло пойти иным образом. Мы должны были забить несколько голов.

Мы вышли на поле с планом на игру, который можно было выбрасывать в окно спустя 2 минут после стартового свистка. Это отличный урок для некоторых молодых игроков. Но повторюсь, футболисты показали сильный характер во втором тайме, потому что вся наша команда сильна духом».

КЭТиК
17 февраля 2018 в 06:31
Если бы Челси в первом тайме забил мячей 7, то у Халла были бы хорошие шансы выиграть второй тайм.