Soccer.ru

ЦСКА обратился к своим болельщикам накануне матча с «Црвеной Звездой»

19 февраля 2018, 12:35
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена ЗвездаМатч завершен

Пресс-служба ЦСКА сделала обращение к своим болельщикам накануне ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против «Црвены Звезды». Напомним, что первая встреча закончилась ничейным результатом. 

«Уважаемые болельщики! В преддверии возобновления сезона руководство Профессионального футбольного клуба ЦСКА убедительно просит вас в день проведения матчей на „ВЭБ Арене“ соблюдать организованность и порядок при проходе на стадион.

Просим вас не шуметь, не распивать спиртные напитки, не мусорить, уважительно относиться к людям, проживающим на прилегающих к стадиону территориях, и сотрудникам служб безопасности, не допускать порчи муниципального и личного имущества граждан, а также следовать на стадион по согласованным маршрутам. 

И помните: жители района — наши добрые соседи. Давайте уважать друг друга!»
— говорится в сообщении.

Источник: ФК ЦСКА Москва
Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 февраля 2018 в 12:52, ред.
Атлетик это серезный клуб даже Реал его не всегда обыграть может. Поражение Спартака это нормалный резултат у него был силнейший соперник из всех расийских каманд.
Balbes77773
Balbes77773 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2018 в 19:10, ред.
Уважаемый,Вы и политику уже упомянули не к месту))...а фанаты были и будут ТЕМ движем,которые заводят трибуны и команду!!!Пусть хулиганы,пусть беспредельщики,но это те парни и девчёнки,которые весь матч заряжены и просто создают атмосферу!!!!...Вы на футболе давно были или по телеку смотрите?
kust07
19 февраля 2018 в 19:07
Холод собачий вечером,а спиртные напитки нельзя,совсем очумели.
Октябрь 1917
19 февраля 2018 в 17:32
К нормальным болельщикам и обращаться не нужно, они всегда ведут себя нормально.
А к дегенератам необходимо применять только жесткие меры, не допуская их на матчи.
К сожалению таких "болельщиков" достаточно и в Москве, и в Санкт-Петербурге.
Эти люди используют атрибутику ЦСКА, "Зенита", "Спартака", "Торпедо" и др.
Аналогичная ситуация происходит и на Соккере, тут нет только файеров...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Шишанутый (раскрыть)
19 февраля 2018 в 16:50
Спартаку , однако, даже удача не помогла в игре с Атлетиком.
Parovoznic
19 февраля 2018 в 16:12
"...а также следовать на стадион по согласованным маршрутам"
- - - - - - - - - -
Честно говоря, не понял. То есть если я хочу приехать на стадион, мне свой маршрут к нему надо с кем-то согласовать? С кем? С таксистом?
Шишанутый
19 февраля 2018 в 15:35
Болелщиков Цска на этом матче будет минимум. Он для них как гостевой. Удачи Царевне Звезде!
Kerri
19 февраля 2018 в 15:01
ЦСКА удачи! Все будет хорошо.
Санчо Панса
19 февраля 2018 в 14:58
Надеюсь и верю, что ответный матч пройдет в чисто спортивной атмосфере, где не будет повода вспоминать плохого о болельщиках! Лишь бы гостевой сектор ничего не учудил, а наши не поддались на провокацию...
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ КЭТиК (раскрыть)
19 февраля 2018 в 13:58
Кэти...лучше не знать тебе об этом..)
VIPded
19 февраля 2018 в 13:58
Просить/обращаться мало. Порядок надо организовать! Драконовскими методами!
Аксинья
19 февраля 2018 в 13:43, ред.
Црвена Звезда армейский клуб, побратим Спартака, финансируемый Газпромом - так что тут дело тонкое и запутанное...Ждать можно что угодно и от кого угодно...
drug01
19 февраля 2018 в 13:39
Нужен порядок
SHMEL
19 февраля 2018 в 13:29
Вот тоже,хочется нормального зрелища,а не вони от дымовух и санкций впоследствии...
ОЛЛС
19 февраля 2018 в 13:24
Никогда не помешает лишний раз напомнить своим болельщикам и нашим гостям о правилах поведения.
КЭТиК
19 февраля 2018 в 13:22
Интересно как проносят спиртные напитки и пиротехнику при тотальном досмотре
Великолепный
19 февраля 2018 в 13:14
spartach n1
spartach n1 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2018 в 13:12
С нароманией у нас только один клупп отличился,да помню и где теперь ерема ?
spartach n1
spartach n1 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2018 в 13:06
Да такое не забывается я тебя понимаю ))

амурец
19 февраля 2018 в 13:04
правильное обращение если ты болельщик приходи и смотри футбол, а если ты просто отморозок тогда таким на стадионе не место, а то приходишь смотреть футбол приходится ещё от недоумков отбиваться которые называют себя фанатами
spartach n1
spartach n1 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2018 в 13:00
Для почитателей 43 пробоин этот матч станет сплошным разочарованием !))
112910415
19 февраля 2018 в 12:52
хм...про пиротехнику не упомянули даже
бесполезно?
spartach n1
19 февраля 2018 в 12:50
    Дед за ЦСКА
    19 февраля 2018 в 12:48
    Наши не подкачают, а вот хрюши - не уверен.))
    Гость