Soccer.ru

ЦСКА — «Црвена Звезда»: Вернблум и Муса выйдут в атаке

21 февраля 2018, 18:55
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена ЗвездаМатч завершен

Стали известны составы на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между ЦСКА и «Црвеной Звездой».

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Игнашевич, В. Березуцкий, Кучаев, Фернандес, Натхо, Дзагоев, Витиньо, Вернблум, Муса.
Запасные: Помазун, Миланов, Набабкин, Бистрович, Чалов, Гордюшенко, Хосонов.

«Црвена Звезда»: Борян, Родич, Савич, Ле Таллек, Стойкович, Дональд, Йовичич, Пешич, Крстичич, Бен Набуан, Радоньич.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Остроконечная «Звезда». ЦСКА против друзей «Спартака»

Все комментарии
ПалкоВводецъ
21 февраля 2018 в 18:56
Удачи и победы коням. Не посрамите как пупсики.
viv
viv
21 февраля 2018 в 18:58
Вперед армейцы! Вперед к победе!
Брулин
21 февраля 2018 в 19:06
Тяжко будет.Удачи ЦСКА!
Казанский
Казанский ответ denmig (раскрыть)
21 февраля 2018 в 19:35
Так выглядит билет на ВЭБ-арену?))
Сергей Шабцов
21 февраля 2018 в 18:59
ЦСКА - удачи и победы :)
Адвокат 76
21 февраля 2018 в 18:59
ЦСКА удачи!
denmig
21 февраля 2018 в 19:32
кони наконец-то собрали пол-стадиона на игру с ЦЗ! для этого 20000 билетов бесплатно выделили для минобороны !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 19:17
А хряками в Бильбао гордишься? Странный ты какой то хряк?
EvgenyS
EvgenyS ответ denmig (раскрыть)
21 февраля 2018 в 19:20
А вы в какой сотне в рейтинге УЕФА простите?
Миша Вилков
21 февраля 2018 в 19:21
Удачи и победы ЦСКА!
Казанский
21 февраля 2018 в 19:30
1-1 и завтра в школу не идем мы с Артемоном)))
Казанский
Казанский ответ sir-5 (раскрыть)
21 февраля 2018 в 19:31
Отставной военный учитель?)))
denmig
denmig ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 19:36
бакланы так натерли поле, что аж ++! чем вы их там кормите - неужели остатками от паредеса!?
denmig
denmig ответ Казанский (раскрыть)
21 февраля 2018 в 19:37, ред.
и плюс записка от гинерка - "выбора_нет, гинер!")))
denmig
denmig ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 19:39
нет ! у Нас поле с подогревом! а вот, что вы там дышите и трете всеми вместе бакланами - вот это - Хахахахахх!
Kerri
21 февраля 2018 в 18:59
Вот и хорошо. ЦСКА вперед!
Parovoznic
21 февраля 2018 в 19:12
Победы!!! Зря я не сплю, что ли? )
denmig
denmig ответ sir-5 (раскрыть)
21 февраля 2018 в 19:24
до окончания вашего позора осталось... 129+несколько минут!
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 19:33
Завтра поговорим на эту тему,конебомж)))
denmig
denmig ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 19:35
не совсем верно написал!!! - у тебя в слове проиграют - перед буквой И должна быть С! и букву Г - вообще нужно убрать!!!
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 19:37
То,что ты еще можешь,это похвально,конечно)))Но не повод выставлять это на всеобщее обозрение
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 19:40
    Винсент Вега
    21 февраля 2018 в 19:40
    Армия - только победа!!!
    Адекватный Спартач
    21 февраля 2018 в 19:43
    Самая трусливая команда !!! Даже когда результата добиваетесь и то только удержанием !!! Спартак в последнем матче с вами все вам доказал !!! Лучше 0-7 сгореть чем мяч от березы к игоряну катать !!!
    EvgenyS
    21 февраля 2018 в 18:57
    ЦВБП!!!
    denmig
    21 февраля 2018 в 19:05
    ждем пенальти!
    Parovoznic
    Parovoznic ответ EvgenyS (раскрыть)
    21 февраля 2018 в 19:11
    ЁПРСТ! )
    sir-5
    sir-5 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    21 февраля 2018 в 19:15
    От уничижения соперника таким "изысканным образом" только минусуются собственные достоинства автора.Хотя,о чём это я...
    denmig
    21 февраля 2018 в 19:17
    Как может отличаться уровень ЦЗ из сотни рейтинга УЕФА и коней ?
    НЕБО И ЗЕМЛЯ, вернее НЕБО и конский НАВОЗ! Хахахахх!
    sir-5
    sir-5 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    21 февраля 2018 в 19:18
    Я ещё и запятые почти всегда к месту умею ставить.
    Гость