Soccer.ru

ЦСКА вышел в 1/8 финала Лиги Европы

21 февраля 2018, 21:51
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена ЗвездаМатч завершен

В ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы ЦСКА удалось обыграть «Црвену Звезду». Учитывая ничейный итог первого матча, «армейцы» выходят в следующий этап турнира.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА – «Црвена Звезда» – 1:0 (1:0)
Гол: Дзагоев 45

ЦСКА: Акинфеев, Васин (Набабкин 26), Игнашевич, В. Березуцкий, Кучаев, Фернандес, Натхо, Дзагоев, Витиньо (Миланов 76), Вернблум, Муса. 
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Црвена Звезда»: Борян, Родич, Савич, Ле Таллек, Стойкович, Дональд (Срнич 77), Йовичич (Рачич 87), Пешич, Крстичич, Бен Набуан, Радоньич (Аджич 88).
Главный тренер: Владан Милойевич.

Предупреждения: Ле Таллек 49, Вернблум 50, В. Березуцкий 64, Стойкович 67, Кучаев 82.

Судья: Мануэл Жорже Соуза.

«Соккер.ру» вел онлайн- трансляцию данного поединка

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК ЦСКА
Все комментарии
Zimka
21 февраля 2018 в 21:52
Какой же валидол! Просто жесть. С победой, но пожалейте же вы болельщиков!
Миша Вилков
21 февраля 2018 в 21:51
ЦСКА с победой!
Сербские хряки отлетели, завтра тарасовские отлетят :)
sir_Alex
21 февраля 2018 в 22:24
Молодцы, кони! Одолели-таки грозного соперника!
iri13
21 февраля 2018 в 21:52
С победой, ЦСКА!
Лёха Шахтинский
22 февраля 2018 в 09:33
Трудно, но прошли. С трудовой Победой ЦСКА!!! Спасибо парни, что бились и сражались за нашу Россию по-мужски. Это классно - наша команда в 1/8 Лиги Европы!!! Из Ростова от Души Поздравляю!
Дед за ЦСКА
21 февраля 2018 в 22:51
Сегодня ТРАУР у свиней, а завтра будут ПОХОРОНЫ)).
СПАРТАК1984
21 февраля 2018 в 22:07
с победой армейцы !!!
Хороший Малый
21 февраля 2018 в 23:22, ред.
ЦСКА уже ждёт остальных на другом берегу! 😁
Николай Еремеев
21 февраля 2018 в 22:19
Наших с победой ,но если в защите такие ляпы допускать( это я про Березуцкого с его искусственным офсайдом уже при полете мяча ) и дальше , другой соперник может и не простить !!!
Дед за ЦСКА
21 февраля 2018 в 21:53
С победой ЦСКА!!
Очко будет завтра у СпаМА!!!!!
Lexx123
22 февраля 2018 в 00:25
вдвойне рад за коняшек, и цервену прошли и за Краснодар отомстили!С победой!
ЦСКА Самый титулованный
21 февраля 2018 в 22:01
С победой армейцы - первый Российский клуб вышел в 1/8 финала, ждем остальных, пупсиков это не касается!
NAZAR 007
21 февраля 2018 в 22:07
До 1/8 доскакал табунчик ) Удачи и далее ! Молодцы !!!
viv
viv
21 февраля 2018 в 22:09
Могли и больше забить, могли и пропустить, но везет тому кто везет
С победой армейцы!
За адекватность
21 февраля 2018 в 22:19
Армейцы!! Вы сделали мой вечер. Вот ч то значит у жены выпросить 0, 5 самогона. Шахтер- жду.
YRunner
21 февраля 2018 в 22:25
Поздравляем!!!
Молодцы ЦСКА!!!
РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
форева
21 февраля 2018 в 21:53
Мы победили! Всех нас с победой! Идём дальше! )
viv
viv
21 февраля 2018 в 22:26
Хорошо и победили, и получили игровую практику, и настроение отличное, что будет на пользу команде!
viv
viv
21 февраля 2018 в 21:56
С победой ЦСКА!
KLINSI
21 февраля 2018 в 22:38
С победой армейцев.
Теперь ждём того же от путейцев и Зенита .
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 22:45
Locomotive Breath
21 февраля 2018 в 22:13
Хорошо то, что хорошо кончается! Коняшки с победой!
ОЛЛС
21 февраля 2018 в 22:15
Невозможно было наблюдать на ляпы,которые совершали наши игроки и хорошо,что у "Црвены Звезды" их было больше.Хорошо,что наши смогли не допустить ошибки,которая прекратила бы дальнейшее выступление нашей команды,а моментами удача помогала. Муса ещё не разыгрался,Витиньо тоже в своем репертуаре.Никаких вопросов к Фернандесу,впрочем,как всегда.Алан сделал то,что обязан был сделать в таком моменте...Лучшие ситуации имелись,но не реализовались.С победой!
RDeanW
21 февраля 2018 в 21:51
с победой. но более классная команда коней бы наказала. убийственные моменты были у црвены. надо чуток оборону подлатать. удачи в 1/8
13 RUS
22 февраля 2018 в 00:14
Цска с победой!пупсики давай до свидания
Лакшери
21 февраля 2018 в 21:52
Ура!
Evilhuman
21 февраля 2018 в 21:52
мои поздравления Цска, молодцы
dudka 98
21 февраля 2018 в 21:52
красавчики армейцы, сделали то, что от них и требовалось!)
с победой!!!)
Russian_spb
22 февраля 2018 в 10:26
с рукой или без руки, но это засчитанный гол.
все остальное - пустые рассуждения.
ЦСКА с победой.
надеюсь, в 1/8 вы будете не единственной нашей командой.
igkorol123
21 февраля 2018 в 21:53
Молодцы!!!!! С победой Россия!!!
Гость