Soccer.ru

Сегодня «Зенит» сыграет в лазурном

22 февраля 2018, 10:37
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что команда определилась с формой на матч 1/16 финала Лиги Европы против «Селтика». Напомним, что сегодня на стадионе Санкт-Петербурга ожидается аншлаг

Все комментарии
Jeck Denielse
22 февраля 2018 в 11:40
Селтику необходима поддержка некоторых представителей "народной" на данном ресурсе......
Вчера одних уже поддержали......)))))))

Скорей всего сегодня вечером "поклонники" Спартака,Црвены Звезды и Селтика сядут и задумаются...."что то пошло не так".....)))))
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2018 в 11:24
А ну-ка показывай доверенность от "всей страны"!)
Miaf
22 февраля 2018 в 14:29, ред.
О бакланах
DVoxNN
22 февраля 2018 в 11:06
Сколько можно говорить - этот цвет называется "голубой".
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2018 в 11:27
Было бы хорошо, если бы вы от стыда сгорали - глядишь, и обстановка бы улучшилась)
шацк
22 февраля 2018 в 12:33
Удачи зенитосам, конечно победы и прохода дальше.
Красно Синий воин
22 февраля 2018 в 11:03
Удачи сегодня - Зениту, Локомотиву, Атлетик Бильбао
Дед за ЦСКА
22 февраля 2018 в 11:04
Зениту на своём стадионе надо побеждать!
Сегодня болею за вас и Локо. Удачи вам.
time out
time out ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2018 в 13:47
Ты, знаешь, я еще дружу со своей головой. И не надумался бы собрать такой перечень срача, который ты тут перечислил. Мне даже было интересно почитать твои опусы. И заметь, это написал не я, а ты. И именно такие, как ты, устраивают сравнения клубов и подчеркивают в каждой теме: 16 лет, 1:18, 0:7 и другие негативные факты Спартака, но не обращающие внимания на свои. Могу тебе напомнить, что у Зенита, как и у Спартака история состоит не из 16 лет, если ты этого не знаешь, то нам диалог с тобой вести нечего.
denmig
22 февраля 2018 в 12:13
сегодня зенит просыграет в голубом!
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2018 в 12:25
Зачем мне читать чьи-то комментарии?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ time out (раскрыть)
22 февраля 2018 в 14:23, ред.
Да я не враг тебе...
Болей за свою любимую команду....
Поддерживай её так чтоб и другие аплодировали....
Только очень возмутила твоя агрессия в адрес Питера.....который у тебя "днище"....и который единственный виноват в юмористических гастролях твоей команды по полям Европы.....

Я не думаю что это так.

Удачи с Бильбао.
Miaf
22 февраля 2018 в 16:32
time out
time out ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 февраля 2018 в 10:57
Если Зениту не проходить Селтик, то его можно будет смело сравнивать с днищем.
Prazdnik
22 февраля 2018 в 13:44
Удачи Питер,джоньтесь к цска)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ makkie (раскрыть)
22 февраля 2018 в 11:29
ЦСКА незачем сгорать от стыда........
Их игроки и в шестером на поле не получили бы 10 мячей за 3 тайма....как некоторые ...
time out
time out ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 февраля 2018 в 11:41
Два месяца в чемпионате может не побеждать только днище, а потом сваливать на лояльность к другим командам судейского корпуса (уж не лазурным об этом говорить), усталости команды играющей, аж на 2 фронта(!!!), неукомплектованности состава (???) и прочей ахинеи.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2018 в 16:13
Ты бы лучше уроки делал с таким рвением. А кто сильнее посмотри на титулы и не пиши больше этого бреда.
Спорить кто лучше с малолетним глором из Зенита - это что писать против ветра.
Doping87
Doping87 ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2018 в 12:18
Я бы сказал кто твой брат, но банят постоянно...а на шотландца ты не похож.
Doping87
Doping87 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2018 в 12:20
)))) мощно сказано, самое главное точно подмечено! )))))
Saang
Saang ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 февраля 2018 в 14:27
Но пасаран, мы победим, и все наши клубы пройдут дальше!)
Doping87
Doping87 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2018 в 12:41
:) я смотрю даже тебе шутка понравилась)))))))
Saang
22 февраля 2018 в 10:38
Никто и не сомневался
turist82
22 февраля 2018 в 12:58
В голубом! )
time out
time out ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 февраля 2018 в 11:07
Ты правильно заметил. Таблица РФПЛ сравняла, "будущих чемпионов" имевших отрыв в 13 очков. Это и говорит о том, кто есть кто. Команда находившаяся ниже десятого места догнала лидера, идущего с большим отрывом на первом месте. Это не выдумки, это факты.
time out
22 февраля 2018 в 11:11
Странно, болотный цвет оказывается троллингом. Вот это дела, удивлению нет предела.
SHMEL
22 февраля 2018 в 13:40
Раз в лазурном,значит как обычно в голубом...Удачи баклановодам.
Знатог
Знатог ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2018 в 11:15
    time out
    time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    22 февраля 2018 в 11:18
    Для нас конско-бомжовская страна очень далекое зарубежье, примерно там, где живут папуасы. Поэтому абсолютно до лампочки, за кого вы будете рубахи на груди рвать, если не сказать более конктетно.
    Colonist
    22 февраля 2018 в 11:19
    В голубом они играть стесняются!:)
    Гость