Soccer.ru

Беляев: «Мне кажется, сейчас у России самая правильная политика»

26 февраля 2018, 08:50

Защитник тульского «Арсенала» Максим Беляев рассказал, какой, по его мнению, политический режим нужен России.

«Монархия для России больше подходит. Нужен самодержец, чтобы всем управлять. Иначе будет хаос. Если в отдельных местах появятся свои правители, ничего толкового, тем более на нашей большой территории, точно не выйдет. Мне кажется, сейчас у России самая правильная политика. После 90-х, когда была разруха.

На выборы, скорее всего, не пойду. Может, будет игра или другие дела. Хотя если появится возможность, почему бы и не сходить? Конечно, поддержу Владимира Путина. 

Путин — человек, который ставит интересы страны во главу угла. Сам вижу, как всё развивается. Какая политика ведётся: и внешняя, и внутренняя. Плюс слушаю авторитетное мнение экспертов».

Ранее Беляева сватали в «Зенит».

Все комментарии
Супервайзер
Супервайзер ответ Sem25 (раскрыть)
26 февраля 2018 в 21:19
Беляев- питерский дераст. Это ясно всем.
Saang
Saang ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 13:19
Брат, достойных там тупо нет - существование таких кто разгонит этот балаган (то есть лишит кормушки огромную часть власть поимущих) не допустят те же кто сидит на верху в окружении первого лица. Все поделено и законными методами никто, стремящийся что то изменить, тупо не пробьется.
Алексей Буренин
26 февраля 2018 в 12:34
Когда кажется крестяться
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
26 февраля 2018 в 12:27, ред.
А кого не сватали ????Куда деваться ..если здесь один клуб,мерило успеха,достатка и процветания....
albucid
26 февраля 2018 в 11:55
Политолух!
Saang
Saang ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 11:54
А ему на смену разгребать гуано ты пойдешь?
tamerlan71
26 февраля 2018 в 11:28, ред.
Шутки шутками, но лишить полномочий человека, который взялся за казнокрадов может хотеть лишь казнокрад. Я прямо вижу как приходит в Кремль Грудинин и думает, на кого бы опереться, чтобы суды начали судить, а больницы лечить, да так, чтобы при этом не было ВВП и его людей. С кем эти люди собрались "реформировать" страну? Кто забыл, что чем у коммунистов сильнее обещания, тем туже приходится затягивать пояса и дольше ждать финала кина, у которого уже однажды пленка сгорела, потому что проектор перегрелся. Вывалилась какая-то шайка популистов и щебечет сказки. Власть и экономику нужно менять без революций. При помощи народной воли, но без, щука, революций и смен строя!!! Пора жить сегодняшним днем, а не мечтать о переворотах и новых стартах.
tamerlan71
tamerlan71 ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 11:19
За какие именно? Можно уже эту мантру расшифровать?
sir_Alex
26 февраля 2018 в 11:01
Если кажется — надо креститься!
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 февраля 2018 в 10:34
Он сказал очевидные вещи. В России всегда была "монархия", даже при СССР. Не веришь мне, спроси у родителей.
Второе. При чем здесь сборная? У нас в стране одна правительственная команда-социальный проект!
Прочитай еще раз "новость" внимательно. Написано ведь:"Ранее Беляева сватали в «Зенит».)))
dzvinka
26 февраля 2018 в 10:01
ахаха, какая чудеская новость, даеш прямые трансляции кисиля на этом чудо портале! Нужна монархия, срочно! срочно володеньку в монархи!!!)))) ахаха
Jeck Denielse
26 февраля 2018 в 09:57
Какой простой и умный способ - попасть в сборную.........)))

Или Черчесов против ??? ))))))
Олег Пастушков
26 февраля 2018 в 09:41
С зарплатой Беляева и я бы за Путина голосовал.
Супервайзер
26 февраля 2018 в 09:38
В Туле выборы уже прошли. И это не шутка. Видимо, мнение Беляева оказалось решающим на выбор виртуальных избирателей.
ДСА
26 февраля 2018 в 09:05
Шел бы в политики, а не в футбол играть
Казанский
26 февраля 2018 в 08:53
Монархия для России больше подходит. Нужен самодержец, чтобы всем управлять.
--------------------
За князя питерского и Всея Руси Владимира-Ясное солнышко и собирателя земель будет голосовать))
Гость