Soccer.ru

Тренер «Крыльев» пошутил, когда говорил о «трусах в „Спартаке“»

28 февраля 2018, 20:50

Тренер вратарей «Крыльев Советов» Анатолий Рожков объяснил свое высказывание по несостоявшемуся матчу со «Спартаком» в Кубке России. Напомним, что он назвал «красно-белых» трусами, поскольку те отказались играть в мороз.

Как уточнил Рожков, это была шутка, адресованная вратарю москвичей Артему Реброву.

«Это была шутка, не надо передергивать. Если посмотрите видео, то все поймете. Мы с Артемом Ребровым давно друг друга знаем, и это была шутка (в тот момент Рожков шел рядом с Ребровым – Прим. ред.). Больше тут ничего нет.

Конечно, эти слова были сказаны не для прессы. Если посмотрите видео, то вам все станет понятно. Я вообще не злой человек, поэтому такие вещи говорить для прессы или еще кого-то, конечно, не стал бы. Это не про меня».

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ spartach n1 (раскрыть)
28 февраля 2018 в 23:05
И ты нарисовался? Уже отошло? Бедные как на вас вся страна накинулась,не отхрюкаться...
SHMEL
SHMEL ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 22:12
Да ладно,расслабься,я тебя понимаю,тебе приходится защищать своих позорников...Но признайся,гадкое чувство,когда твоя любимая команда трусы...
SHMEL
SHMEL ответ Konst56 (раскрыть)
28 февраля 2018 в 22:17
Ну что за детский сад...Хотя...такая подстава,когда вас все считают отщепенцами...
Konst56
Konst56 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 22:24
Прикольно! А нафига ты трусы Спартака носишь? Гиннер денег на армейские не выделяет?
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ SHMEL (раскрыть)
28 февраля 2018 в 23:58
А ты здесь что потерял? Иди лети пони шмель собери нектар вам коням пригодится скоро
Konst56
Konst56 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 22:43
И это говорит человек который фоткал чужие мужские трусы...
SHMEL
28 февраля 2018 в 22:44
spartach n1
spartach n1 ответ SHMEL (раскрыть)
28 февраля 2018 в 22:45
Свои 43 пробоины защищай ))
Konst56
Konst56 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 22:50
Так ты фотки чужих мужских трусов в инете ищешь что ли? Хрен редьки не слаще... Так вот кто оказывается на специальные сектора ходит...
Konst56
Konst56 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 23:02
Поменял бы Спартак на CSKA глядишь и желтую карточку бы не получил)
SHMEL
28 февраля 2018 в 21:53
А я вот не шучу:мясные хряки-трусы!
Konst56
Konst56 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 23:08
У них дежурства суточные что ли? Ладно пацаны, поржали с Вами, похрюкали, пойду Лацио - Милан смотреть)
spartach n1
spartach n1 ответ SHMEL (раскрыть)
28 февраля 2018 в 21:57
    spartach n1
    spartach n1 ответ SHMEL (раскрыть)
    28 февраля 2018 в 23:15
      spartach n1
      spartach n1 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 февраля 2018 в 23:18
      Konst56
      Konst56 ответ Dinamovets1927 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 февраля 2018 в 22:13, ред.
      Согласен, Вам точно ничего не светит) Переходите к нам в ФНЛ, может в стыковые матчи попадете в 20-м году...
      Konst56
      Konst56 ответ SHMEL (раскрыть)
      28 февраля 2018 в 22:15
      Тебе виднее... Как ты с этим живешь? Расскажи
      Hypnoz
      Hypnoz ответ spartach n1 (раскрыть)
      28 февраля 2018 в 23:38
      Не поспоришь . Но Гинер пока прикрывает.
      Nikola45
      28 февраля 2018 в 21:13
      Кто не знает? В Тарасовке Семеро одного не бояться! Весь ютюб заполонен как Семерочники нападают на одного толпой! )) Вот и подтверждение! Одиннадцать одного забоялись! Русского Мороза ))
      SHMEL
      SHMEL ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
      28 февраля 2018 в 22:18
      Даже отвечать на бред не хочется....
      Konst56
      Konst56 ответ SHMEL (раскрыть)
      28 февраля 2018 в 22:19
      Да, тяжело... Но ты крепись, может все изменится лет через десять...
      самуил кац 1
      01 марта 2018 в 07:40
      А на правду нельзя обижаться, чего ты оправдываешься ?
      SHMEL
      SHMEL ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
      28 февраля 2018 в 22:21
      Да почему же нечего,просто на глупости и оскорбления отвечать нет желания.Я же все понимаю,как сейчас у вашего свиного брата сейчас гадко на душе.
      makkie
      28 февраля 2018 в 22:22
      Ну вот все и прояснилось - журналисты как обычно из контекста фразы вырывают и хайп ловят.
      Konst56
      Konst56 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 февраля 2018 в 21:22, ред.
      Дизлайк тебе... У меня к сожалению кнопочки такой нет, в отличие от тебя, поэтому пишу... Неужели чушь которую ты написал должна быть в популярных комментах?
      Dominators
      28 февраля 2018 в 21:22
      Заднюю включать не айс . Нужно было настучать по репе тому , кто выложил это видео .И прежде всего думать , что говоришь перед камерой .
      SHMEL
      SHMEL ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
      28 февраля 2018 в 22:23
      Какие факты?Ты на человеческом языке можешь написать,а то я на вашем не понимаю...
      quinn-se
      01 марта 2018 в 14:45
      Вот так тренер вратарей «Крыльев Советов» Анатолий Рожков)) Сам оказался ТРУСОМ, отказавшись от своих же слов.
      Konst56
      Konst56 ответ Dinamovets1927 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 февраля 2018 в 22:27
      Представь себе и в ФНЛ тоже)
      Konst56
      Konst56 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      28 февраля 2018 в 22:28
      А что и бумага есть?
      Гость