Soccer.ru

Тренер «Крыльев» пошутил, когда говорил о «трусах в „Спартаке“»

28 февраля 2018, 20:50

Тренер вратарей «Крыльев Советов» Анатолий Рожков объяснил свое высказывание по несостоявшемуся матчу со «Спартаком» в Кубке России. Напомним, что он назвал «красно-белых» трусами, поскольку те отказались играть в мороз.

Как уточнил Рожков, это была шутка, адресованная вратарю москвичей Артему Реброву.

«Это была шутка, не надо передергивать. Если посмотрите видео, то все поймете. Мы с Артемом Ребровым давно друг друга знаем, и это была шутка (в тот момент Рожков шел рядом с Ребровым – Прим. ред.). Больше тут ничего нет.

Конечно, эти слова были сказаны не для прессы. Если посмотрите видео, то вам все станет понятно. Я вообще не злой человек, поэтому такие вещи говорить для прессы или еще кого-то, конечно, не стал бы. Это не про меня».

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 23:18
sir_Alex
28 февраля 2018 в 21:43
Настоящий «мужик»! За базар отвечает, ахахаха))))))
spartach n1
spartach n1 ответ SHMEL (раскрыть)
28 февраля 2018 в 23:15
    Saang
    Saang ответ Doktor S (комментарий удален) (раскрыть)
    28 февраля 2018 в 21:08
    Ты слишком низкого мнения о стране - далеко не вся Россия состоит из быдла.

    Ребят, вот перед вами суровый мужик который включил заднюю когда понял что ему может прилететь.
    RDeanW
    28 февраля 2018 в 20:53
    ахаха) заднюю дал) стоило лишь президенту сделать ему выговор, как сразу извинения пошли)
    ivany4
    28 февраля 2018 в 21:09
    Геройские высказывания сразу превращаются в шутки, когда замаячил иск на полугодовую зарплату.)) Вообще-то надо еще и на СМИ иск выкатить, за то, что не печатают сноски "шутка тренера".))
    LOpp
    28 февраля 2018 в 21:11
    Посмотрите этот видос, видно что сказано это было с сарказмом в адрес Реброва
    denmig
    01 марта 2018 в 03:48
    Вот же кончито журналито ! Снова из контекста дергают!
    TihonAlt
    28 февраля 2018 в 23:01
    Мы заценили. Запомнили. Тоже пошутим, только ты трус не обижайся потом.
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ SHMEL (раскрыть)
    28 февраля 2018 в 23:58
    А ты здесь что потерял? Иди лети пони шмель собери нектар вам коням пригодится скоро
    spartach n1
    spartach n1 ответ SHMEL (раскрыть)
    28 февраля 2018 в 22:45
    Свои 43 пробоины защищай ))
    Konst56
    Konst56 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    28 февраля 2018 в 21:33
    Все бабы на ваших ветках... На других их не ищи...
    d_fincher
    28 февраля 2018 в 21:41, ред.
    Опять в топе обиженные фанаты Зенита и ЦСКА. Это приятно, ребят, приезжайте к нам еще))
    MIKITA463295
    01 марта 2018 в 04:53
    Я так и знал,что эти журналисты все перевернут им лишь бы откопать сенсацию там где ее нет...
    spartach n1
    spartach n1 ответ SHMEL (раскрыть)
    28 февраля 2018 в 21:57
      quinn-se
      01 марта 2018 в 14:45
      Вот так тренер вратарей «Крыльев Советов» Анатолий Рожков)) Сам оказался ТРУСОМ, отказавшись от своих же слов.
      Konst56
      Konst56 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 февраля 2018 в 21:31
      ЦСКА тоже что ли в красно-белой форме играть будут?
      Konst56
      Konst56 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      28 февраля 2018 в 22:57
      После всего что ты тут наговорил, "дружок" звучит как-то неоднозначно, все-таки, лучше на своем секторе так общайся... А в чужом белье не стоит копаться, а то неправильно понять могут...
      ChsZ
      28 февраля 2018 в 20:55
      Шутка, похожая на правду.
      Рубиновый Дракон
      28 февраля 2018 в 20:58
      КрыСы известные 58ы)))
      Konst56
      Konst56 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 февраля 2018 в 21:22, ред.
      Дизлайк тебе... У меня к сожалению кнопочки такой нет, в отличие от тебя, поэтому пишу... Неужели чушь которую ты написал должна быть в популярных комментах?
      Dominators
      28 февраля 2018 в 21:22
      Заднюю включать не айс . Нужно было настучать по репе тому , кто выложил это видео .И прежде всего думать , что говоришь перед камерой .
      Konst56
      28 февраля 2018 в 20:53
      Выгнать его на хрен с работы...
      SHMEL
      28 февраля 2018 в 21:53
      А я вот не шучу:мясные хряки-трусы!
      SHMEL
      SHMEL ответ spartach n1 (раскрыть)
      28 февраля 2018 в 23:05
      И ты нарисовался? Уже отошло? Бедные как на вас вся страна накинулась,не отхрюкаться...
      морозз
      28 февраля 2018 в 20:55
      Слово не воробей, вылетело не поймаешь...сказал глупость, признался в том что ГЛУПЫЙ!
      Tolerast
      28 февраля 2018 в 21:00
        Ruslik1982
        28 февраля 2018 в 23:27
        трус, тявкнул и в кусты
        SHMEL
        SHMEL ответ Konst56 (раскрыть)
        28 февраля 2018 в 22:17
        Ну что за детский сад...Хотя...такая подстава,когда вас все считают отщепенцами...
        Hypnoz
        Hypnoz ответ spartach n1 (раскрыть)
        28 февраля 2018 в 23:38
        Не поспоришь . Но Гинер пока прикрывает.
        Гость