Soccer.ru

Месси забил свой 600-й гол в профессиональной карьере

04 марта 2018, 18:56
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В центральном поединке 27-го тура Ла Лиги встречаются «Барселона» и «Атлетико». Вышедший в стартовом составе каталонцев нападающий Лионель Месси открыл счет на 24-й минуте.

Этот гол стал уже 600-м для аргентинца в профессиональной карьере. На это ему понадобилось 747 матчей.

Все комментарии
Брулин
04 марта 2018 в 23:27
Молодец Лионе́ль Андре́с Ме́сси ))) Спасибо также и Барсе и Пепу! Удачи им всем !
just futball
just futball ответ Dominators (раскрыть)
04 марта 2018 в 22:58
ты написал про Месси вне футбола. А Гарринджу как футболиста. как преступник Месси уже вынес наказание и продолжает жить счастливой богатой жизнью, а уголовное преступление это не только отбывание наказание в заключениях. можно обойти со штрафом (что и сделал Месси). так как уклонение налогов это не убийство.
в таких уголовных наказаниях выигрывают все. для Месси избежать лишением свободы и сделать для себя выводы в дальнейшем. А для государство пополнение бюджета.
но Месси остается счастливым и может исправить свои ошибки а Гарринджа ко всему уважению его футбольной карьере он не человек для подражание и уважение.
а по футбольной карьере я не могу сравнивать их так как я не видел игру Бразильца, но слышал что он был классным игроком.
BarsfanBaku
04 марта 2018 в 22:05
Красавчик . ждемс еще больше голов
Mamaev
Mamaev ответ Rattlehead (раскрыть)
04 марта 2018 в 21:43
7 то за что, голы донным клубам в бразильской лиге
Dominators
Dominators ответ Baggio R. (раскрыть)
04 марта 2018 в 21:21
Я не сравниваю , а поставил под сомнение ,что Месси лучший за всю историю . И написал , что для меня Гарринча лучший . И это мое мнение .
Dominators
Dominators ответ Rattlehead (раскрыть)
04 марта 2018 в 21:18
Я это знаю , специально интересовался этим вопросом . С подачи чинуш из ФИФА .....Франс Футбол , перекроили историю владельцев ЗМ . . А в самой ФИФА недовольные интернет голосованием по всему миру и выбором Марадоны простыми болелами , выбрали Пеле и потом признали Пеле и Марадону лучшими игроками 20 века .
Baggio R.
Baggio R. ответ Dominators (раскрыть)
04 марта 2018 в 21:17
А сам сравниваешь
Rattlehead
Rattlehead ответ Dominators (раскрыть)
04 марта 2018 в 21:10
А при чем тут ФИФА? ЗМ вручается французским журналом France Football.
Dominators
Dominators ответ Baggio R. (раскрыть)
04 марта 2018 в 21:09
Вот ответ на твой вопрос . Их просто нельзя сравнивать . И нужно делить , что было до 2000 года , а что потом . И тем более называть кого то лучшим за всю историю футбола ..
Dominators
Dominators ответ Rattlehead (раскрыть)
04 марта 2018 в 21:06
Ну это понятно . ФИФА не удобны ни алкоголик Гарринча , ни наркоман Марадона .Эталоном взяли Пеле . Но в по- моему в 2000 году было проведено по всему миру интернет голосование , кто лучший за всю историю игрок . И в нем с огромным преимуществом победил Марадона .
Baggio R.
Baggio R. ответ Dominators (раскрыть)
04 марта 2018 в 21:03
А если сравнить футбол 60-ых прошлого столетия и 2000-ых? Скорость игры была на порядок ниже, тактика вообще примитивная. Гарринча и Пеле были на голову сильнее современников, но профессиональных футболистов тогда было не так много, в основном любители. Смогли бы они сейчас стать такими же звездами? Не факт!
Остапчук 67
04 марта 2018 в 21:02
Как же Месси заводит разных людей.
Больших и маленьких, здоровых и больных.
Его рекорды не всех радуют, но они не должны раздражать.
Rattlehead
Rattlehead ответ Dominators (раскрыть)
04 марта 2018 в 21:00, ред.
France Football же пересматривали награждения ЗМ до 1995 года. В результате оказалось, что если бы не континентальное ограничение, то у Пеле их было бы 7, у Марадоны - 2, а у Гарринчи только 1.
Leha-ha50
04 марта 2018 в 20:58
Месси - просто гений!!!Ведь играет по сути в полузащите и забивает поболе чистых форвардов. А кто нибудь посчитал сколько он угловых и штрафных из района углового флажка подал??? Не одну сотню - наверняка!!! Лишая этим себя забить.
А по системе гол + пас так вообще недосягаем.
Думаю , еще наколотит пару сотенок !!!
loko7
04 марта 2018 в 20:58
Блестящий результат, поздравляю!
DVoxNN
DVoxNN ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 20:50, ред.
Не станет. На сборную без слез не взглянешь.
Dominators
Dominators ответ just futball (раскрыть)
04 марта 2018 в 20:48, ред.
Так я же не спорю .Но алкоголизм это не уголовное преступление . А еще он был инвалид детства , с одной ногой короче другой и дважды становился ЧМ . И его называли Великий Хромой или Чарли Чаплин во всем мире и в самой Бразилии любили больше Пеле . А Марадона наркоман . Ну и что . И Высоцкий не был образцом поведения , но никто не оспаривает его величия .
Dominators
Dominators ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 20:40
Каким образом . Допустим станет ЧМ . Ну и что . В истории было много ЧМ , а еше были двухкратные . Скажешь за ЗМ . Так если бы в 60 годы ЗМ давали южноамериканцам ,то у Пеле и Гарринчи их было бы вагон и маленькая тележка .Могу допустить , что Роналду и Месси лучшие в двухтысячных годах , но за всю историю никогда .
barcelona and cruyff
04 марта 2018 в 20:37
Важный гол забил
just futball
just futball ответ Dominators (раскрыть)
04 марта 2018 в 20:34
а Гарринджа алкоголик продавший всю свою имущество. вот он остался вне счете
Dominators
Dominators ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 20:30
Уклонялся ли Месси от налогов - уклонялся , уголовное ли это преступление - да , так в чем ты считаешь ,что я не прав .
Dominators
Dominators ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 20:27
Возвращаюсь к своему коменту , а он должен сидеть .
Dominators
Dominators ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 20:22
Преподносят Роналду и Месси , но были в истории игроки лучше . До этого славили Пеле . Посчитали все его голы , чуть ни с 1 класса школы . Марадона лучше их всех был , но Гарринча я считаю , лучше Марадоны .Это мое личное субъективное мнение .
Dominators
Dominators ответ Groove000 (раскрыть)
04 марта 2018 в 20:17
И вам не хворать .
Dominators
Dominators ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 20:16
Мне на Кристинку и Реал , как с горы катиться .
Groove000
Groove000 ответ Dominators (раскрыть)
04 марта 2018 в 20:14
понятно все с тобой... хорошего вечера
Dominators
Dominators ответ Groove000 (раскрыть)
04 марта 2018 в 20:11
А то и пишу , что он преступник . Вы даже признать этого не хотите .
ermak6848
04 марта 2018 в 20:09
Хорошая новость.
Рад за Месси
Groove000
Groove000 ответ Dominators (раскрыть)
04 марта 2018 в 20:09
>Да на хрена мне его голы

так если тебе они не нужны, НАХРЕНА ты тут пишешь???
Dominators
Dominators ответ Groove000 (раскрыть)
04 марта 2018 в 20:08, ред.
Да на хрена мне его голы . Уклонялся от налогов - все в тюрьму . Это будет по чесноку . Мой кумир Гарринча . И никогда твой кумир не переплюнет моего , двукратного ЧМ по футболу .
Гость