Soccer.ru

Роналду сумел забить 300 голов в Ла Лиге быстрее Месси

03 марта 2018, 23:53
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду забил 300-й гол в чемпионате Испании. Юбилейный мяч португалец провел в матче 27-го тура чемпионата Испании против «Хетафе».

Роналду стал вторым футболистом в истории Ла Лиги, достигшим этой отметки. Первое место занимает нападающий «Барселоны» Лионель Месси, на счету которого 372 мяча в 408 матчах. Роналду для достижения отметки в 300 голов понадобилось 286 матчей. Месси свои 300 забил за 334 поединка.

Все комментарии
рус фан
рус фан ответ vale46 (раскрыть)
04 марта 2018 в 23:06, ред.
Хотя бы просто поздравить с цифрой в 300 голов, все таки это гроссмейстерский результат.
Die Roten
04 марта 2018 в 18:04
Это очень важное достижения конечно)
just futball
04 марта 2018 в 17:35
с началом сезона 2009-2010
Месси-299 матчей, 318 гол= 1,06
Рональду-286 матчей, 301 гол=1.05
в чем тут спор? у ни похожая статистика
vale46
vale46 ответ рус фан (раскрыть)
04 марта 2018 в 14:10
С чем?с тем что меньше потребовалось матчей?ну поздравь!а мы поздравим Лео с тем,что его голы принесли 8 чемпионских титулов,тоже ниче так да?
Evgeny Moreman
04 марта 2018 в 14:08
Опять споры не о чем , если Месси не возьмет с Аргентиной ЧМ 2018,то так и останется феноменальным игроком без титулов со сборной., а потом считайте мячи и золотые мячики сколько угодно.
Sadjon
04 марта 2018 в 13:49
Браво!!!!
Rheinfall
04 марта 2018 в 12:05
красавчег Рон.
Кьянти
Кьянти ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 11:28
    Alex12357
    Alex12357 ответ Трезвый повар (раскрыть)
    04 марта 2018 в 10:22
    А достижение--это 33 года .да староват уже для футбола!
    Gorbuncov
    04 марта 2018 в 09:39
    Пфффф, сравнили)) Месси пацаном начинал, а Роналду в самом расцвете сил пришел.
    Фата лист
    Фата лист ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    04 марта 2018 в 09:03
    Разница в том, что Роналду пришел в Реал состоявшимся футболистом, а Лионель начинал карьеру в Барсе, естественно в первых матчах у него мало, что получалось. Посмотри статистику Роналду за Спортинг и МЮ.
    Jeck Denielse
    04 марта 2018 в 08:38, ред.
    Лионелю - не унывать.......

    Конечно тяжко гнаться за недогоняемым....тем более в отсутствие заграничного опыта...и не очень удачных попыток пофеерить со сборной...
    Вдвойне обидно что безуспешно гнаться приходится за дядькой который старше его и которому уже 34-й год......

    Лионелю надо работать,работать и работать...и не унывать....
    И пусть пример "старшего товарища" вдохновляет его на новые подвиги и улучшение статистики......и не только среди Жирон и Бетисов...))))
    ilyafrom
    04 марта 2018 в 08:32
    300 голов и 2 чемпионства
    борька
    04 марта 2018 в 08:26, ред.
    Кто пришел первым, тот и первый навсегда. Вторые быстре5 первых не бывают! Роналду поздравляюс юбилейным 300 голом!е
    112910415
    04 марта 2018 в 07:51
    хоть какое-то утешение
    ДСА
    04 марта 2018 в 07:39
    Дальше результативность будет падать.
    ArtNow
    04 марта 2018 в 07:10, ред.
    Есть обычная разница, вся команда играет на Роналду, Месси играет на команду.
    астап бендер
    04 марта 2018 в 07:04
    Больше гола за матч.
    neomessi
    04 марта 2018 в 06:51
    С чем мы его поздравляем.
    barcelonistas
    04 марта 2018 в 06:04
    Я то думаю почему на всех ветках сливочная армия беснуется. Неужто реально люди не видят разницу между началом в 16 лет, 2-3 года выходя на замену, и переходом на пике карьеры?
    Против ЦСКА
    04 марта 2018 в 05:22
    Сейчас фанатичные поклонники обоих перевозбудятся.
    Lionel Messi-10
    Lionel Messi-10 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    04 марта 2018 в 05:08
    Пзд ты математик 😂😂😂
    На 5-6 сезонов )))
    рус фан
    04 марта 2018 в 03:15
    Триста голов за 286 матчей очень крутой показатель, остается только поздравить Криштиану.
    Funny_Smailik
    04 марта 2018 в 03:13
    Даешь еще пенальти и это не предел :)
    Гном Гномович
    04 марта 2018 в 01:52
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ allemz (раскрыть)
      04 марта 2018 в 01:24
      Конечно не обгонит, я не это имел ввиду!
      Zidane.5
      04 марта 2018 в 01:14
      Чего и требовалось доказать. Криштиану в разы сильнее и лучше чем Мессе. Это доказывают трофеи с клубами и сборной.
      Kerri
      04 марта 2018 в 01:07
      Да кому интересны эти рекорды? Сейчас начнется выяснение кто круче Рональдо или Месси. Кто за сколько матчей забил, с игры или с пенки. Проще просто писю.......ми померятся и все. Почему не показать статистику, сколько Рональдо забил Барсе и сколько Месси Реалу. Футбол игра командная. А так получается как у Стаханова он по три нормы угля дает, а что за ним целая бригада идет уголь оттаскивает, крепи ставит это как бы не в счет.
      goalaktika
      04 марта 2018 в 01:04
      Да будет срач, господа хейтеры!
      Red-green-Hooligans
      Red-green-Hooligans ответ da da da (раскрыть)
      04 марта 2018 в 01:03
      Ну так он же нереально крут по-твоему, ты даже статистику титулов приводишь, а оказывается, что титулы только в рамках ЛаЛиги и не в составе условного Вильярреала, где надо тащить, а в одном из футбольных мешков))
      Гость