Soccer.ru

Назаров — «Локомотиву»: «Рано вешать медали! Вилков каждый матч вам поможет едва ли»

05 марта 2018, 09:16
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Актер театра и кино Дмитрий Назаров сочинил небольшую песню по итогам матча 21-го тура чемпионата России «Локомотив» — «Спартак» (0:0). Назаров, напомним, является болельщиком «красно-белых».

Постой, паровоз, рано вешать медали!
Интриге еще рано умирать!
Вилков каждый матч вам поможет едва ли,
И снег перестанет выпадать.
Я видел сегодня: вы очень устали.
Устали, похоже, побеждать. Сейчас наслаждайтесь, пока еще не поздно,
Защитной моделью игровой.
Я вас поздравляю с победой грандиозной,
Роскошной победой нулевой.

 

Постой, паровоз! #мыспартакавыувы #fcsm

Публикация от Дмитрий Назаров (@dmitry_nazarov_official)

Все комментарии
kust07
06 марта 2018 в 08:30
хорошая песня).Но в этом сезоне Локо чемпионом станет
Ed_Magic
05 марта 2018 в 19:00
Да что вы этого клоуна слушаете ??? ))) Пусть труппу клоунов соберёт из своих свинок ...))))))))))
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan ответ Великолепный (раскрыть)
05 марта 2018 в 18:06
Браво 👏, аплодирую стоя
NoKerzhNoParty
05 марта 2018 в 16:20
вилков помогает Локо?
Интересно как? Каждый раз бегая в краснощёкой футболке на матчах спартака?)
Пёс)
Scuderia Ferrаri
05 марта 2018 в 16:07
назарову стОит устроиться в спартак поваром вместо доктора 7ю.
Scuderia Ferrаri
05 марта 2018 в 16:06, ред.
    IL-72
    05 марта 2018 в 15:39
    Вроде бы взрослый а свинский интелект
    Typoк
    05 марта 2018 в 15:05
    Такие как Назаров, Кафельников, и еще один волейболист-ноунейм, только добавляют омерзения коивсему что связано с этим клубом
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Стыдно за зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    05 марта 2018 в 14:58
    Сборная Бразилии, ты хотел сказать , наверно ? Аргентине семерку никто еще не отгружал, а вот бразильцам... Хотя, они немцам хотя-бы одним ответили, а вот поросята Ливеру...Но, если бы они были Великим Одиннадцатикратным Чемпионом, может быть один смогли бы изобразить, как-нибудь . Кстати, для спартфана стыдно не знать историю своей команды, а потом уже стыдно за Зенит.
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    05 марта 2018 в 14:50
    Капельку" Фейри" заглотил ненароком. С водкой попутал !
    Jeck Denielse
    05 марта 2018 в 13:44
    Непонятен смысл Назарова потроллить Локо.......

    Локо-2018 - это Спартак 2017.........и не Назаров и ни Вилков это придумали......
    Миша Вилков
    05 марта 2018 в 12:59
    Усатый сектант!
    смещной
    смещной ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
    05 марта 2018 в 12:49
    Ну раз ты разглядел где-то 60 лет позора, то могу смело заверить, что обитель бакланов обгонит нас в этой стезе крейсерскими темпами.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ смещной (раскрыть)
    05 марта 2018 в 12:36
    В ЛЕ???
    viv
    viv ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
    05 марта 2018 в 12:34
    После очередного провала Спартака в Л/Ч и Л/Е лучше там вообще не играть!
    Leha-ha50
    05 марта 2018 в 12:31
    Жиденько как то на этот раз. Видать на "КУХНЕ" съел что то не то!!!
    Палыч82
    05 марта 2018 в 12:24
    По Назарову видно невооруженным глазом, что много злоупотребляет алкоголем,) Лучше б поставил Палычу за то что неосновной состав выставил, сберегая силы и игроков перед игрой в Мадриде,)
    Parovoznic
    05 марта 2018 в 12:11
    Стихи плохие. Я после 150 гр. такое же могу написАть. А после 250 гр. - ещё и спеть.

    Кароч, толсто. Дёшево.
    13 RUS
    05 марта 2018 в 12:08
    Че этот повар вообще возомнил себе там?аххах
    Parovoznic
    Parovoznic ответ ОВВ74 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 марта 2018 в 12:06
    Дык виноват судья?
    time out
    05 марта 2018 в 11:45
    Кони на все ветки успевают. Если бы не меняли подковы каждый день, стерлись бы до самого крупа.
    смещной
    05 марта 2018 в 11:42
    Судя по тому, как тут полыхает, троллинг Дмитрия Юрьевича - это прямое попадание.
    spartach n1
    05 марта 2018 в 11:07
    Да нормально все было и счёт по игре,у паровозов свои задачи-не растерять преимущество и с ней они неплохо справляются .
    Caniggia
    05 марта 2018 в 10:56
    Что себе позволяет этот жалкий усатый, ничтожный актёришко-спартач?
    Байкал-38
    05 марта 2018 в 10:47
    Я очень уважаю актёра Назарова, но в его словах слышится полная безнадёга!
    Mixacka
    05 марта 2018 в 10:43
    Похоже , вы устали , и вы на корячках ползёте , и вам всадили 7 банок тушёнки )))
    blitz
    05 марта 2018 в 10:40
    Назаров, учись у Виктора Третьякова
    GooSe25
    05 марта 2018 в 10:36, ред.
    А чем нам вилков помог то ? Бред какой то .. почему , если ты лидер чемпионата , всегда идут глупые разговоры о судьях... медали вешать рано конечно , главная цель - это попадание в лч. О чемпионстве никто не задумывался перед стартом сезона, если что. И зачем нерасторопность своей любимой команды вешать на соперников и модель их игры .. чушь.
    Забивайте и выигрывайте сами , а не стихи сочиняйте ..
    EAGinLE
    05 марта 2018 в 10:35
    Локо догнать тяжко .
    Преследователи тоже очки терять будут .
    konstantin_t
    05 марта 2018 в 10:34
    Ну рифма хотя бы есть, а с тактом большие проблемы. И коли это песня давайте видос в студию, любопытно как он ее завывал
    Гость