Президент ПСЖ: «В первом тайме мы были намного сильнее. Удаление Верратти убило игру»

07 марта 2018, 02:20

Президент «Пари Сен-Жермен» Нассер Аль-Хелаифи после поражения от «Реала» (1:2) выразил своё недовольство работой арбитра ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Больше всего меня расстроили наш вылет и реакция некоторых футболистов. Мы очень недовольны и разочарованы таким результатом. В первом тайме мы доминировали, не хватало только хорошего завершения. В первом тайме мы были намного лучше „Реала“. Если бы мы забили, всё могло бы пойти по другому сценарию.

Красная карточка Верратти убила матч. Теперь мы должны продолжать работать, прилагать больше усилий, стараться больше ради болельщиков, которых я благодарю за поддержку. Матч сложился не так, как мы хотели, но мы продолжаем верить в наш проект. У нас есть время для того, чтобы подумать о том, что нужно изменить. Мы довольны нашими инвестициями и верим в наших футболистов. Неймар и Мбаппе – это будущее клуба».

This is BarCa
This is BarCa ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
07 марта 2018 в 12:36
А если бы Неймар был на поле, Реал мог 3 пропустить.
07 марта 2018 в 08:16
Бедуин перегрелся на солнце. В каком месте ПСЖ был лучше Реала??? В количестве офсайдов наверное.)))))
Saang
07 марта 2018 в 07:43
Вы доминировали? А мы с вами точно одну игру смотрели?
И не надо про КК, вы после нее забили, хватит ныть и оправдываться, будьте мужиками и примите поражение с достоинством!
grafff
07 марта 2018 в 06:46
Неймар уйдет
рус фан
07 марта 2018 в 05:38
Президент ПСЖ где увидел преимущество своей команды в первом тайме, пусть лучше скажет спасибо Бензу и своему киперу, а то могли бы и 0-2 гореть.
07 марта 2018 в 03:08
псж в первом тайме нанес 3 удара. 2 из них - удары мбаппе из офсайдов, которые не фиксировали. это вот это доминация?
eleven LC
07 марта 2018 в 03:05
ПСЖ может и выиграет когда нибудь лигу чемпионов но только мы уже об этом не узнаем!