Soccer.ru

ЦСКА минимально уступил «Лиону» в Москве

08 марта 2018, 22:55
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы ЦСКА проиграл «Лиону».

Москва, стадион «ВЭБ-Арена».

ЦСКА - «Лион» — 0:1 (0:0)
Гол: Марсело 68.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Кучаев, Дзагоев (Бистрович 83), Вернблум, Миланов (Витиньо 73), Головин, Натхо, Муса (Чалов 87).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Лион»: Антони Лопеш, Марсело, Маркал, Тете, Морель, Ауар, Тусар, Б. Траоре (Корне 77), Ндомбеле, Депай (Маолида 85), Мариано Диас (Менди 90).
Главный тренер: Бруно Женезио.

Предупреждения: Набабкин 30, Натхо 59, Тусар 88, Корне 90+2.

Судья: Матеу Лаос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом матче дня «Локомотив» был разгромлен «Атлетико» (0:3).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
09 марта 2018 в 16:35
Есть еще шансы у цска
Санчо Панса
09 марта 2018 в 14:31
Очень жаль, что в этот раз ЦСКА не смог сохранить свои ворота на замке....А так было бы 4 матча подряд в 2018 году без пропущенных мячей! Ну ничего страшного. Если постараться, то такой Лион можно обыграть с нужным счетом даже на их поле) Так что удачи и победы красно-синим! Еще ничего не потеряно.
Лёня_ Макинтош
Лёня_ Макинтош ответ самуил кац 1 (раскрыть)
09 марта 2018 в 13:26
так и будет)
galem72
09 марта 2018 в 13:16
Отличный результат. Олимпик обуздал песчаных лошадей. Можно, конечно, было бы и побольше закатить гинеровцам. ))
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 13:03
С чемпа - это какбэ в режиме онлайн, а УЕФА обновит таблицу только по итогам сезона.
Так что будете "приятно" разочарованы итоговым местом Спартака.
Великолепный
Великолепный ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 12:57, ред.
Читай ниже Сегодня 09:37 и не нервничай так, на правду не обижаются!))
павел2112
09 марта 2018 в 12:17
Закономерно проиграли, ничего удивительного. Поскорее бы Гинер обанкротился а хлам.
Великолепный
Великолепный ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 10:56, ред.
Учи матчасть дружище - пригодится!

Раньше вылетел - больше позору
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18

И в этом сезоне спартак опять вылетел раньше всех
Смекаешь?
Великолепный
Великолепный ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 10:54
Большая разница!
На ранних стадиях всегда позорнее
Великолепный
Великолепный ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 10:53
0:7 от Ливерпуля позорнее Смекаешь?
Великолепный
Великолепный ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 10:51
У нас только один клуб опозорил Российский футбол

вылетев уже в 1/16 финала Лиги Европы
Великолепный
Великолепный ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 10:50
За ЦСКА не стыдно!

ЦСКА минимально уступил Лиону

это не 0:3 и не 0:7

Смекаешь?
manchester---
09 марта 2018 в 10:48
играли достойно,походу все клубы вылетят из ле((((
Великолепный
Великолепный ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 10:47
У нас только один клуб опозорил Российский футбол
Великолепный
09 марта 2018 в 10:45
Ключевые цифры

Удары по воротам (в створ): 12 (7) – 13 (6)

Несмотря на мороз и упорную борьбу, матч получился достаточно богатым на удары. Во всяком случае их хватало, чтобы что-то вспомнить. После иных матчей вообще ничего в голову не приходит. И эта статистика говорит, что в целом-то противники на равных создавали себе подходы к воротам. Только методики были разные.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 10:40
Ты не в Эстонии сейчас?
Просто у них обычно устаревшая информация и до них долго доходит.
Свежий рейтинг на 9 марта 2018 года:



Шах и мат!
Сергеевич вернулся 1
09 марта 2018 в 10:37
Что и следовало доказать лузерам. Ещё надеются на что-то в ответке.
самуил кац 1
09 марта 2018 в 10:33
Что-то подсказывает мне, что через неделю все три наших клуба прослушают бессмертный реквием синьора Паганини " Отыгрался х** на скрипке" !
Великолепный
Великолепный ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 10:31
Конечно! За ЦСКА не стыдно!

ЦСКА минимально уступил Лиону

это не 0:3 и не 0:7

Смекаешь?
Великолепный
Великолепный ответ Шуnя771 (раскрыть)
09 марта 2018 в 10:03
Еще раз, напомни, что такое Португалия, Кельн? Не знаю.
Шуnя771
09 марта 2018 в 10:03
Всем удачи!
Шуnя771
Шуnя771 ответ ОЛЛС (раскрыть)
09 марта 2018 в 10:02
Да мы то и не возражаем...
ОЛЛС
09 марта 2018 в 10:01
На баннере писали про Березину, а получили Аустерлиц(немного отойду от хроники дат)....Теперь будем ждать освободительного похода русской армии в Париж.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Великолепный (раскрыть)
09 марта 2018 в 10:00
Напомню: Португалия... Кёльн... В том числе Хет-трик Воронина...
Великолепный
Великолепный ответ Шуnя771 (раскрыть)
09 марта 2018 в 09:57
Что такое не 9:1?
Шуnя771
Шуnя771 ответ Великолепный (раскрыть)
09 марта 2018 в 09:57
Согласен дружище - это даже не 9:1!))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 09:56
Не без того)))
Великолепный