Soccer.ru

Дзюба вошел в десятку лучших снайперов чемпионата России

09 марта 2018, 16:30
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Нападающий тульского «Арсенала» Артем Дзюба записал на свой счет 88-й гол в чемпионатах России, отметившись в матче с «Амкаром».

Этот мяч позволил 29-летнему футболисту войти в десятку лучших бомбардиров в истории чемпионата России. Дзюба обошел Егора Титова и приблизился к Валерию Есипову на расстояние в один гол.

Лидерство продолжает удерживать Олег Веретенников (143 гола), после него идут Александр Кержаков (139) и Дмитрий Кириченко (129).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ruslik1982
11 марта 2018 в 01:00
рано судить по одному матчу
Октябрь 1917
10 марта 2018 в 01:29
Дзюба еще на ЧМ сыграет.
Dembel 2010
10 марта 2018 в 00:07
Ну да он как мусорное ведро.
mat73
mat73 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 23:14
А что же он в зените не ко двору пришелся?
mat73
09 марта 2018 в 22:56
Дзюба наше всё, руки прочь от Дзюбы, на ЧМ без Дзюбы делать нечего, только Дзюба только победа!
susanin ultrazenith
09 марта 2018 в 20:52
Пошёл он... далеко и бегом!!!
4RT
4RT
09 марта 2018 в 20:47
Пенальти с первого раза и то забить не может, снайпер липовый
ivany4
09 марта 2018 в 20:39
Сейчас Божевич поднимет игровой тонус этого дзюбья, и перейдет в разряд тренеришек!
морозз
09 марта 2018 в 19:54
Не понимаю Манчини, купили Заболотного с средними показателями футболиста, а готового форварда Артёма отправили в аренду! Один без опыта и голов а второй с опытом игры в лучших клубах России и большим числом забитых мячей...какой то неравноценный размен!
loko7
09 марта 2018 в 19:51
Ну все, теперь Черчесову не отмазаться, придется включить Дзюбу хотя бы в расширенный список.
Красно Синий воин
09 марта 2018 в 19:29
Вот что значит играет не за трусов!
denmig
09 марта 2018 в 18:21
Дзюпа 50 сможет дозабить только в 50! Но кто ж держать его будет до 50-ти!?
Jeck Denielse
09 марта 2018 в 17:47, ред.
Дон Роберто сказал 35 голов на двоих.......
Сашка и Артёмка выполнят.......
просто сашка
просто сашка ответ viking88 (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 17:40
ты еще что за неопознанная порода борзого кабана?

дзюба это олицетворение нынешнего спартака, еще бы цвет кожи по темнее и истинный тарасовец
просто сашка
09 марта 2018 в 17:34
легенда 7партака
viking88
viking88 ответ Павел Амурский (раскрыть)
09 марта 2018 в 17:15
ну да Арсенал Тула просто мечта! тут и титулы недалеко)
viking88
viking88 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 17:14
хватит бакланам подлизывать) он из 51ика ушел если что
КЭТиК
09 марта 2018 в 17:12
Этак и в сборную попадет
EAGinLE
09 марта 2018 в 17:11
Молодца продолжай забивать за Арсенал .
Вагабунди
09 марта 2018 в 17:04
Вот он трофей
За адекватность
09 марта 2018 в 17:02
Да он и так в клубе Г. Федотова, забивай, удачи.
ermak6848
09 марта 2018 в 16:54
не за горами 100 голов
Брулин
09 марта 2018 в 16:49
Даже пенальти забить не может наш топчик
allemz
09 марта 2018 в 16:39
Ведь уходил за трофеями, а остались только рекорды..
Павел Амурский
09 марта 2018 в 16:37
Молодец Дзюба, Зенит позолил тебе стать таким.
Гость