Soccer.ru

«Реал» готов купить Неймара за 400 миллионов евро

09 марта 2018, 19:06

«Реал» готов летом заплатить за трансфер нападающего ПСЖ Неймара 400 миллионов евро. Сообщается, что представители мадридского клуба уже провели первый раунд переговоров с руководством ПСЖ и отцом Неймара, который является по совместительству агентом футболиста.

Напомним, что ПСЖ приобрел Неймара минувшим летом за 222 миллиона евро.

Все комментарии
eleven LC
09 марта 2018 в 21:54
Мне пофиг правдива эта иформация или нет я как болельщик Реала просто выскажу свое скромное мнение,
На....й Неймар не нужен Реалу!!! С финансовой точки зрения и с точки зрения маркетинга,да Реал заработает бабла,но со спортивной точки зрения он полный ноль,который создаст не здоровую атмосферу в команде изза своего чрезмерно распиаренного ЧСВ!
Роналду в этом смысле в 100 раз лучше Неймара,да он тоже не скромный как Буффон но спортивные достижения CR7 ставит выше денег иначе он уже давно бы играл в том же ПСЖ или в Китае за 100 миллионов $ в год!
Единственный плюс перехода бразильского шоумэна в Реал это подпалить эго барсоглоров,как Фигу в 2000 году но оно того не стоит!
Неймар как скрипач,не нужен!!!
13 RUS
09 марта 2018 в 22:14
Они с пеналдой подерутся
Colchoneros
09 марта 2018 в 19:20
Петуху в Реале самое место!
susanin ultrazenith
09 марта 2018 в 20:49
Пусть берут!
Второй предатель, после Луиша Фигу!
вхсо 111
09 марта 2018 в 21:09
Дорогой петушок)) Скорей его китайцы или шейхи катарские возьмут за такую сумму чем Реал.))
Утка!!!
EAGinLE
09 марта 2018 в 20:40
Чойто дешево ценят .:-)
Igo0rek
09 марта 2018 в 19:07
ХАХАХАХА
En Sabah Nur
09 марта 2018 в 23:42
Админы. Сегодня 110 лет исполнилось одному из величайших клубов Европы Интеру почему об этом не сказано ни слова???(((((((((((
Женя Максимов
09 марта 2018 в 23:43
скоро этим Неймаром будут торговать армяне
Аксинья
09 марта 2018 в 19:16
Все правильно...Напрямки Неймара в Реал Барса бы не продала и за лярд - пришлось подключить посредника...
manchester---
09 марта 2018 в 22:28
2 петуха заклюют друг друга
ДАША Д
09 марта 2018 в 20:21
Роналду станет разменной монетой
рус фан
10 марта 2018 в 03:25, ред.
За такие деньги пускай в МС переходит.
Слайш
09 марта 2018 в 20:42
Получить столь капризного игрока за таки деньги - неоправданный риск.. Я постепенно убеждаюсь в том, что хоть он и классный футболист, из-за его характера и папаши не нужен он Мадриду.. Если есть такая сумма у Переса лучше взять Кейна и Салаха по 200 лямов за каждого, так от этого толк будет. А брать сомнительную фигуру, которая боится любой тени (то Месси, то Кавани, то ещё кого) думаю не стоит
drug01
09 марта 2018 в 20:52
С этим игроком у Реала будут большие проблемы.....
FanRus
09 марта 2018 в 19:12
Поохреневали они все там чтоли. Скоро на миллиарды счет пойдет. Хлеба и зрелищ...
КЭТиК
09 марта 2018 в 19:17
Это будет грандиозный трансферный успех ПСЖ.
Romeo 777
09 марта 2018 в 19:22
Зная папашу Неймара и самого...они могут на пару просто напросто затеять этот переход и за те же 222 миллиона, которые были уплачены ПСЖ...возможно конечно после такого Аль-Хелаифи каким-то случайным образом потеряет Неймара в пустыне...но, маловероятно.
Олег Гусов
09 марта 2018 в 21:22
Барселона сама всеми правдами и неправдами выпихнула своего лучшего игрока - Неймара , боясь за имидж и будущее Месси , которого бразилец отодвинул на второй план ! Тем не менее
Что касается ПСЖ , то он не для Неймара ! Как говорится "Не в коня корм " !!! В Реале и только в Реале Неймар может вырасти в великого игрока !
ChsZ
09 марта 2018 в 21:23
Неужели и эту фигню придумали спартачи?
sihafazatron
09 марта 2018 в 19:27
шейх потом половину реала скупит)
Gahi
10 марта 2018 в 08:06
Если нужно создать конфликт то подпиши Неймара как игрок он среднего плана до величия Месси Роналду ему ходить в тени а из него раздули такой пузырь который вот вот лопнуть готов.
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
09 марта 2018 в 19:41
его карьера на этом закончится. Уйти с барселоны чтоб перейти потом в реал из псж. Если возвращаться то точно не в реал
MIKITA463295
09 марта 2018 в 19:44
Реал сам себя хочет убить ? Конфликт с КР обеспечен если Неймар перейдет...
Zidane.5
10 марта 2018 в 01:25
За такие деньги дорога только одна - в Барсу, катарцы этот мешок спонсируют по полной!!!
grafff
09 марта 2018 в 22:19
Пусть остаётся в псж
Иван Пойлов
09 марта 2018 в 20:05
если так, то скоро за тренеров будут платить сотни миллионов..... Конфликт с КриРо обеспечен, да и не только с ним, атмосфера в раздевалке реала буде г.....о, КриРО и Неймар расцарапают друг другу лицо за право бить пенальти, приезд Неймаре на Камп Ноу это надо видеть, даже можно и платный канал подключить ради такого шоу, свиной головой как с Фигу думаю не обойдётся.... и т д
95-shishani-95
09 марта 2018 в 22:23, ред.
Это бред конечно!
За такие деньги можно собрать половину нормального состава!
Надеюсь, что Перес не совершит такую глупую ошибку
Тем более, мундо депортиво
Миша Вилков
09 марта 2018 в 22:43
Ozabot
10 марта 2018 в 02:49
Безумие какое-то. За такие деньги можно обновить полсостава и еще получить реальную рабочую лошадку, вроде Салаха, который не станет головной болью в долгосрочной перспективе. Неймар даже лидерскими способностями не обладает, чтобы стать заменой Роналду. Эдакий Роналдиньо для бедных. Ни одна страховая компания не возьмется за кейс «а если Неймара травмируют».
Гость