Soccer.ru

Щенников полетит с ЦСКА в Грозный

10 марта 2018, 11:20
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Сегодня ЦСКА отправится в Грозный на матч 22-го тура чемпионата России с «Ахматом».

В состав возвращается Василий Березуцкий, не игравший с «Лионом» из-за дисквалификации. Едет на выезд и Георгий Щенников — он восстановился после травмы лодыжки. Завтра футболист будет в заявке на матч. 

Все комментарии
Суеверный
10 марта 2018 в 15:47, ред.
Никто никого на "засушивал". То что долго подводили к основе - не нашего с Вами ума дело. Футболист постепенно растет в случае с Георгием (перестал его называть Жора, просто уже неуместно). Бывает что взорвутся и играют первую скрипку со второй игры. А бывает что мастерство идет параллельно с опытом. Я за оба варианта. Как футбольный Бог повелит. Но лучше с Анжи не выходить, не нужен рецидив. Может на замену или на первый тайм. Я понимаю, что игроки не живут вне поля, знакомо. Лавка как колония не очень но строгого режима.
Leha-ha50
10 марта 2018 в 15:45
Что делать, были и не очень веселые времена у Жорика, но и ошибался он частенько. Привозил моменты и голы, потому и отдыхал иногда.
А вот что делает Комбаров в сборной - для меня уже несколько лет загадка......да и не только для меня???.
Kerri
10 марта 2018 в 14:22
Это хорошо!
SHMEL
10 марта 2018 в 13:48
Очень даже хорошо!
Leha-ha50
10 марта 2018 в 12:50
Насмешил до слез!!! Какой уровень??? Жорик при Слуцком взял 7 трофеев, а всего у него их 9 - каждого по три!!! Так что пусть любитель самогона свой уровень повышает при Каррере!!!
drug01
10 марта 2018 в 12:38
Это уже лучше......
Суеверный
10 марта 2018 в 12:28
Георгий по молодости много ошибок на поле допускал. А сейчас прибавляет. Не безгрешен как и мы все смертные. Вектор то в положительную сторону. Только больше без травм, пожалуйста.
mensk
10 марта 2018 в 12:22
Здоровья Щенникову, успеха ЦСКА.
VIPded
10 марта 2018 в 12:11
Всем Здоровья! А ЦСКА ещё и успехов с удачей!!!
Дед за ЦСКА
10 марта 2018 в 11:57
Наконец то Георгий встал в строй! Кучаева на левую бровку, Георгий по своей. Усиление обороны и атаки.
Удачи ЦСКА в Грозном.
Миша Вилков
10 марта 2018 в 11:28
Отлично!
Великолепный
10 марта 2018 в 11:26
Хорошая новость!))
Гость