Soccer.ru

Сиваков: «Игроки „Амкара“ чувствуют себя дураками после игры с „Арсеналом“»

10 марта 2018, 12:11
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Защитник «Амкара» Михаил Сиваков прокомментировал итоги игры 22-го тура чемпионата России с тульским «Арсеналом» (0:2). В том матче арбитр Михаил Вилков удалил двух футболистов пермяков и назначил в их ворота два пенальти. После встречи за судейство Вилкова даже извинился руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский.

«Дураками себя чувствуем. Домашнюю игру переносят в другой город, когда поле в Перми ничем не хуже, и погода точно такая же. Приезжаешь проводить домашнюю игру на выезд и сталкиваешься с таким судейством. Если уж Будогосский даёт Вилкову такую оценку, то явно были допущены ошибки, которые повлияли на исход этой встречи. Но только нам от этого не легче».

Все комментарии
самуил кац 1
10 марта 2018 в 16:42
Амкар мне ни разу не жалко, но вот судейство - полный атас ! И очень понравился момент fair play в исполнении Дзюбы ( первый пенальти ). Так нельзя делать, но, рискну пожелать деревяшке поломаться, да покрепче !
ЮЗИК
10 марта 2018 в 15:21
Дыма без огня не бывает
13 RUS
10 марта 2018 в 14:34
Федун весь Российский футбол испортил
sir_Alex
10 марта 2018 в 13:45
А до игры?
311
311
10 марта 2018 в 13:45
Сериал какой-то! Следующим по сценарию попадает Арсенал под судейскую раздачу!)
Kurt Bekelman
10 марта 2018 в 13:39
ну второй пенальти правильный. Что делал Белоруков. учитывая его опыт, не понятно. Нафиг рукой играл?
А вот первый пенальти, да - лажа
Но и Амкар же фигня настоящая
EAGinLE
10 марта 2018 в 13:26
Манчини виноват .
Посадил Дзюбу на лавку , вот все и забыли как он играть может . А тут раз и он в Туле неожидано появился .
denmig
10 марта 2018 в 13:26
Вилок спутал амкар с зенитом!
Palex
10 марта 2018 в 13:23
А в Питере вас все устраивало.
Footbolista
10 марта 2018 в 13:20
Что то много нулевые команды на судейство жаловаться стали...зенит...теперь Амкар...
Санчо Панса
10 марта 2018 в 13:02
Судейский произвол продолжается, ага! Впрочем, Амкару в итоге вернулось за матч в Питере, вот и все)
Аксинья
10 марта 2018 в 12:55
Теперь вы будете умнее и запомните как карают за отобранные очки у газового проекта...
Gloomy59
10 марта 2018 в 12:51
А земля то круглая! Вот и пришла плата за матч с Зенитом! Каждому свое. Не долго на улице Амкара было веселье. Чем меньше у нас будет команд автобусов, тем лучше чемпионат!
ChsZ
10 марта 2018 в 12:50
А после игры с Зенитом они себя чувствовали умными?
manchester---
10 марта 2018 в 12:43
жаль амкар,надеюсь в премьер лиге остануться
МапС
10 марта 2018 в 12:39
ermak6848
10 марта 2018 в 12:33
видимо что - то в столовой подмешали в пищу одним разом вся команда в не себе, включая защитника «Амкара» Михаила Сивакова
Leha-ha50
10 марта 2018 в 12:27
Жаль пермяков. Вилков конечно - "герой матча"!!!
Алексей Буренин
10 марта 2018 в 12:20
судейство конечно у нас не о чем
Shpundya .