Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ливерпуль» на домашней арене

10 марта 2018, 17:25

В матче 30-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» победил «Ливерпуль» благодаря дублю Маркуса Рэшфорда.

«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» — 2:1 (2:0)
Голы: Рэшфорд 13, Рэшфорд 23, Байи 64(а).

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Байи, Смоллинг, Янг, Матич, МакТоминэй, Мата (Лингард 86), Санчес (Дармиан 90+6), Рэшфорд (Феллаини 69), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Ливерпуль»: Кариус, Александер-Арнольд (Вейналдум 78), Ловрен, ван Дейк, Робертсон (Соланке 83), Джан, Милнер, Окслейд-Чемберлен (Лаллана 60), Мане, Салах, Фирмино.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Рэшфорд 26, Окслейд-Чемберлен 34, Валенсия 87.

Судья: Крейг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что в предыдущем туре «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Кристал Пэлас».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Inside91
Inside91 ответ anyway (раскрыть)
12 марта 2018 в 01:42
Ну ливерные фаны живут всю жизнь с надеждой , на следующий сезон)
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ lobsterdam (раскрыть)
11 марта 2018 в 17:19
Может хватит себе противоречить,ты сам сказал что Эрик привез,а сейчас говоришь что это не привоз,ты уже определись...
Мастерство Маркуса?ахахах не смеши,ему позволили и он исполнил,что же он тогда пропал на поле после забитых голов?Да потому что перестали ошибаться защитники.И да особенно выделяется мастерство Маркуса,когда Ловрен потерял позицию и Лукаку.
У меня к МЮ нет претензий,у меня претензии к судьям,которые уже не первый матч Ливерпуль подсирают
hoper
hoper ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
11 марта 2018 в 14:51
Ну во первых после момента с Валенсией счёт мог быть уже 3-0.А во вторых скажем так не все судьи в таких моментах ставят пенальти.Ну вот прямо далеко не все.Хотя на мой взгляд пенальти скорее был чем не был а с моментом Янг-Салах так вообще смешно обсуждать,такой борьбы в каждом матче эпизодов по десять и ничего.Про того же Валенсию и почему не дал вторую жёлтую.на пятой минуте матча Эмре Джан прямой ногой вперёд в Валенсию и ничего не было показано.Так что не надо гнобить судью.
ILOVEMU
11 марта 2018 в 11:17
Какие блин пенальти? ливер не создал ни одного момента. Единственный их момент реализовал Байи,Феле был первым на мяче корпусом - это раз, два - его страховал Байи, и на это арбитры смотрят во вторую очередь при определении нарушения и выдаче карточек. Янг и Салах оба друг друга цепляли и валили, это борьба. Валенсия сыграл рукой,окей. Мата мог прикончить игру уже в первом тайме.Ловрен суммарно наиграл на красную по меркам тех же петухов - двойной фол против феллайни на бровке и затем прыжок прямым локтем выставленным в затылок Скотту. Однако, ему суммарно не дали даже желтую. И какое же лицемерное сообщество футбольное): когда Моуриньо говорил о судьях, все называли его трусом и тренеришкой, который не умеет ставить атаку, а клоппу можно, получается, ведь он весь такой атакующий рок н ролльщик. Когда команда играет от обороны и забивает свои моменты, а потом закрывается на все пуговицы - это вонючий автобус, а когда это же делает ювентус, то это филигранная тактика гения Аллегри)
anyway
anyway ответ Inside91 (раскрыть)
11 марта 2018 в 10:59
поверь мне в следующем сезоне будет та же самая песня: скаузеры до матча поздравят друг друга с победой, а после того как их вынесет мю, дружно будут ждать следующего сезона
Кьянти
11 марта 2018 в 10:48
Ливерпуль великий клуб. Его стоит уважать хотя бы только за то, что у него самые преданные болельщики в мире. Такой преданностью, пожалуй не может похвастаться ни одни клуб. Но уважаемые российские поклонники, не превращайтесь в глоров, не позорьте своих британских братьев. Вы проиграли принципиальному сопернику самому принципиальному в мире, что сделаешь, это футбол примите сие достойно. МЮ с победой, люблю его.
Inside91
Inside91 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
11 марта 2018 в 07:17
Ну хоть один не струсил и ответил за слова , похвально.Спасибо , а в вам в жеребьевке.
Kirill Erokhin
11 марта 2018 в 03:16
Inside 91 я то здесь, уже не один коммент оставил, а ты что-то поздно отписался, да я признаю, что писал про то, что Ливерпуль может грохнуть МЮ на Олд Траффорд, но в итоге тактика Моуриньо принесла МЮ успех, а плакать нечего сезон еще не окончен, и МЮ еще не заняло второе место, вся борьба еще впереди. Удачи в матче с Севильей.
Inside91
11 марта 2018 в 02:50, ред.
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ ct (раскрыть)
    11 марта 2018 в 01:32
    Зато по комментариям фанатов МЮ все понятно, если их послушать, то правила футбола можно вообще трактовать, так как удобно МЮ, здесь есть пенальти, там его нет, правда отлично. Главное добиться чтобы Поульсен был постоянным судьей матчей МЮ в следующем сезоне, тогда может быть и выиграете АПЛ, а пока сегодня МЮ победил, так что радуйтесь победе, но не очень долго у вас сложный матч в ЛЧ впереди, не повторите подвиг Шпор.
    ct
    ct
    11 марта 2018 в 00:45
    Краткий обзор матча и комментов:

    Судья продажная, должен был ещё до матча начать удалять игроков Юнайтед.
    Скаузеры доминировали 1524 минуты, начали ещё выезжая из Ливерпуля. Погнули 3 штанги, сломали 2 перекладины. Де Хея заканчивал матч стоя между 2 бутылками как в школе.
    Рэшфорд забивал чисто на фарте, кросс Мане на пятку Байи - домашняя заготовка.
    Янга посадят за киднэппинг за то, что насильно удерживал Салаха в кармане против его воли.
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ hoper (раскрыть)
    11 марта 2018 в 00:33
    Может и предположение, но ставить обслуживать матч уроженца Манчестера, пусть даже сейчас он живет в Уэст-Йоркшир, не самое умное решение, а если бы он поставил пенальти в моменте с Валенсией, то 2-2, и неизвестно, какой бы расклад был бы дальше, но это так из разряда предположений, а так согласен МЮ был ближе к третьему чем Ливерпуль ко второму, этот матч опять доказал же Ливерпуль не умеет играть против команд с массированной обороной, а это может стать проблемой в 1/4 ЛЧ, если попадется команда вроде Юве. И сколько не говори, о трусливой футболе Моуриньо, но именно этот футбол принес сегодня успех МЮ.
    Funny_Smailik
    10 марта 2018 в 23:44
    Рэшфорд конечно хорош, но судья реально отменил пенальти :)
    kust07
    10 марта 2018 в 22:34
    Ливерпуль пожалел дьяволов
    hoper
    hoper ответ IIgopil (раскрыть)
    10 марта 2018 в 22:06
    А ты болел за МЮ когда он был в порядке?
    hoper
    hoper ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
    10 марта 2018 в 22:05
    И всё равно -это только предположение.То что МЮ стал удерживать результат меня тоже конечно бесит.Но по сути скорее МЮ забил бы третий,чем Ливерпуль первый.Попади Мата в ворота 3-0 и всё могло закончится ещё хуже для гостей
    Квадратный Мяч
    10 марта 2018 в 21:25
    Для того, чтобы навести порядок в обороне мало купить крутого защитника, надо еще и старых выгнать! А Трент Александр пацан еще против Топов. Рад , что наконец Рэшфорда вернули в старт. Не хватало его явно последнее время.
    sir_Alex
    10 марта 2018 в 21:20
    С победой!!!
    Лёха Шахтинский
    10 марта 2018 в 20:43
    С трудовой Победой МЮ!
    Владимир Ушаков
    10 марта 2018 в 20:21, ред.
    Победа МЮ на классе, в первом тайме сделали результат и начали готовиться к Севилье во втором , отдельные "приветы" Ловрену и Клоппу за ихние разгромы и игры на ничью и прочий бред перед матчем, как я и прогнозировал, пижоны были наказаны
    4el_1989
    4el_1989 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    10 марта 2018 в 20:13
    Радует, что есть еще адекватные болельщики (люди) Ливерпуля. В это матче Ливерпуль по сути ничего не показал. И по честному 3 очка мю заслуженные по праву. Да Ливер очень много владел мячом- только пользы от этого не извлек (опасных моментов кроме удара ван дейка и не припомню, да и гол по сути вы не сами забили)))). А ты не расстраивайся, все будет хорошо у Ливерпуля- ибо тренер у Вас хороший.
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ hoper (раскрыть)
    10 марта 2018 в 19:51
    Судья может и болеть за Сити, но не любовь к городу Ливерпуль( а не именно к клубу) у него в крови,что доказывает его обслуживание в других матчах, как Ливерпуля, так и Эвертона. Если уж брать сегодняшнее судейство, то только игра Валенсии рукой в своей штрафной, это пенальти, остальных скорее не было чем было.При том я не люблю говорить о судействе, Ливерпуль проиграл первый тайм сам, привезя себе два гола, дальше МЮ осознано отдал мяч, и играл в оборону, а Ливерпуль ничего не смог создать, поэтому можно сказать, что поражение по делу, но как же МЮ тянуло время, такого давно не видел, тем более от команд топ 4, так может играть Брайтон Альбион, но МЮ, дома это было что-то, хотя для победы все способы хороши, так что с победой тебя, как и остальных фанатов МЮ, Ливерпуль сам виноват в своем поражении.
    заDOOMчивый
    10 марта 2018 в 19:48
    первый тайм МЮ отыграли прекрасно,давно говорил,что Решфорд должен играть,а не протирать лавку. Второй тайм отыграли в своём духе португальца. Из трёх нарушений в штрафной в совокупности можно было ставить один пеналь. В случае с Салахом,конечно менее очевидный пенальти,нарушение было,но всё же учитывая что это АПЛ,то на точку правильно что не указал. Второй момент игры рукой Валенсии(вроде бы),тут как бы на усмотрение,но вот когда в штрафной Одуванчик откровенно сбивает,не дотягиваясь до мяча,то уж как минимум по совокупности Трёх нарушений,можно было ставить на Точку. И гол красавец от Бойи и мастерство Де Хея,который пытался вытянуть сложнейший удар. Второй тайм за Ливерпулем,задавили и не хватило везения. Салаха практически нейтрализовали и это конечно высший пилотаж Обороны.
    Матч был не скучным и напряжённым. Так что с победой МЮ!
    IIgopil
    10 марта 2018 в 19:45, ред.
    Да, мы проиграли, но я горд что я болею за Ливерпуль а не за такой МЮ. У нас есть проблемы в обороне, это не секрет, но мы любим футбол, и понятно что главное победа, но учитывая что есть вопросы еще с пенальти, и там результат уже был бы другим. Понятно что это все разговоры в пользу бедных, поэтому повторю, да, мы само-собой проиграли, но я горжусь Ливерпулем!!
    ★oIITiMicT★
    10 марта 2018 в 19:43
    Сколько вчера было вони, что Ливерпуль порвёт Манчестер Юнайтед. Однако тут соперник повыше классом чем Порту. С победой Красный Манчестер!!!
    нечитайло
    10 марта 2018 в 19:39
    давайте дальше
    hoper
    hoper ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
    10 марта 2018 в 19:23
    Ты знаешь место рождения судьи ничего не объясняет.он может всю жизнь за сити болеет и ненавидит МЮ не меньше чем ты.Что касается не показанной красной карточки , то я думаю глупо повторять что момент игровой и всё решает судья
    hoper
    hoper ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 марта 2018 в 19:17
    Алаверды
    Garrincha-Makelele
    10 марта 2018 в 19:14
    Некоторым не нравятся команды много владеющие мячем, например Барса Гвардиолы, если она не смогла забить то все обсуждали бесполезное владение. Если команда Моуриньо выиграла забив в контратаке то она автобус. Были случай когда Челси Моуриньо забивала 3 или 4 мяча в контратаке тоже называли автобусом. Да какая разница это и есть умение уметь забивать не пропустив
    Locomotive Breath
    10 марта 2018 в 19:11
    Принципиально! Ман Юнайтед!
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить