Soccer.ru

«Динамо» и «Краснодар» сыграли вничью

10 марта 2018, 18:27
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Динамо» сыграло вничью с «Краснодаром» в матче 22-го тура чемпионата России.

Химки, стадион «Арена-Химки»

«Динамо» — «Краснодар» 0:0

«Динамо»: Шунин, Цаллагов, Козлов, Рыков, Морозов, Шунич, Рауш (Грулев 46), Ташаев, Соу, Черных (Соснин 86), Обольский (Панченко 60).
Главный тренер: Дмитрий Хохлов.

«Краснодар»: Синицын, Шишкин, Мартынович, Гранквист, Мамаев (Жоаозиньо 75), Шатов, Петров, Каборе, Перейра (Вандерсон 69), Классон, Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Гранквист 50, Перейра 59.

Судья: Евгений Турбин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В первом круге «Краснодар» обыграл «Динамо» со счетом 2:0.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
баск
10 марта 2018 в 18:39
Сегодня мы выглядели гораздо солиднее, чем в матче с Уфой..

Кое-какой территориальный (не игровой) перевес Краснодар имел, пожалуй, да и то лишь временами.
И этого перевеса ни разу недостаточно было для победы, на победу Краснодар совершенно не наиграл.

Тоху Шунина- с восьмым сухарем в сезоне.
Панча- с дебютом после восстановления.
Команду в целом- с заслуженным, хотя и скромным, очечком. которое, несомненно, очень поможет при подсчете итогов за сезон..)
RDeanW
10 марта 2018 в 18:28
3 удара за 90 минут и 0 ударов за первый тайм против команды из зоны стыков - так себе статистика для клуба, претендующего на лч. надо прибавлять
Kurt Bekelman
10 марта 2018 в 18:31
Панчу с возвратом.
Ташаев - красавец
Соу - красавец
Насри в Зените
10 марта 2018 в 20:29
Зенитовские пастухи клонов оживились после позора в Лейпциге и опять взялись за старое.
Parovoznic
Parovoznic ответ Greiba (раскрыть)
10 марта 2018 в 18:37
А по мне, так это по-прежнему Спартак.
Арбалет
10 марта 2018 в 19:07
Краснодару рано играть в еврокбках, ему впору со спартаком в кубке ФНЛ играть.
МапС
МапС ответ Russian_spb (раскрыть)
10 марта 2018 в 19:39
Неплохой расклад! :)
Jeck Denielse
10 марта 2018 в 18:49
Где Женя Марков...вроде в Динамо ушёл.....??
ChsZ
10 марта 2018 в 19:02, ред.
Филал спартака-5 не смог одолеть пердивное динамо, хороший счет.
gentlewolf
10 марта 2018 в 18:56
Соу конечно красавец, частично прощаю его за профуканный гол и два очка в Уфе.
Дальше пусть также играет.
А вот Рауш второй матч - в топку.
Козлик - тоже, столько с его фланга подходило...
Неожиданно не сдулся Ташаев, хотя контракт уже переподписан.
Даже боюсь, может все еще на выходе, отступные то говоря, низкие.

Панча с появление, ударом и статсом в створ:)
Шуню с сухарем, и уверенности, без нервов.

Комментатору Шмурнову - радужный флаг в руки.
Антон Трифонов
10 марта 2018 в 18:57
Удачи завтра Зениту. надо выигрывать и сбрасывать со второго места чемпионишку...
MIKITA463295
10 марта 2018 в 20:38
У Краснодара были моменты,но на таком поле трудно что либо реализовать да и Динамо играло неплохо,по сути ничья закономерна...
Палыч82
Палыч82 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 марта 2018 в 19:24
Там траблы с перелетами Москва-Мадрид-Екатеринбург. А так да - Перекати правильно написал: о болельщиках только забыли...
P.S. Впрочем это не должно помешать вам и славной троице бороться за медали и лигочемпионские места,)
vovaxa82
10 марта 2018 в 18:32
Завтра Цска сыграет вничью с Ахматом, Ростов преподаст урок Зениту, Локо в понедельник вничью с Уралом, а Спартак разотрет СКА -Хабаровск. Вообщем всё нормально, всё по плану!
PROMES
10 марта 2018 в 18:34
Спартак выигрывает у Хабаровска,зеня и кони проигрывают,и вуаля второе место!!!!
Petr Makovenko
10 марта 2018 в 19:37
Ужас!!!! Это что за пропаганда здорового образа жизни????Все отдали в руки дельцов от спорта!
Делай ставку! Деньги давай! Деньги ! Деньги!!!
А где футбол российский???
По центральным каналам не показывают.
Ну будем смотреть чемпионат Украины и Англии,,,,
Пока ! До свидания!!!
Russian_spb
Russian_spb ответ МапС (раскрыть)
10 марта 2018 в 19:38
ЦСКА проиграют, Зенит геройски 0:0 сыграют.
Спартак победит и приблизится к Локо на 2 очка.
Вангую))
Gotlib
10 марта 2018 в 18:44, ред.
Динамо на ничью наиграло,а вот "быки" на победу не наиграли.
Ангел неБесГрешен
10 марта 2018 в 18:52
Матч не смотрел, но результатом доволен. Чё там, совсем мраки были?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 марта 2018 в 18:55
Мраки ждут тебя в Ростове, но это будет завтра. Игру можно не смотреть, Еськов свое дело знает.
Vic2016
Vic2016 ответ PROMES (раскрыть)
10 марта 2018 в 19:01
... выходят в Лигу Чемпионов и там .... ставят новые рекорды (1:18;. 3:10(1:5 + 2:5); 0:7)... что-нибудь да побъют.
Крейсер
Крейсер ответ Russian_spb (раскрыть)
10 марта 2018 в 20:12, ред.
Мне кажется, ЦСКА - вымучает один гол, Ростов - не устоит (судья уже заряжен), Локо - пересилит Урал, Спартак - с большим трудом взломает оборону СКА.
В итоге отрывы останутся прежними.
Nikola45
Nikola45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 марта 2018 в 19:05
Это Московская фишка такая!
Leha-ha50
10 марта 2018 в 19:09
Динами сдюжили!!! Молодцы!!! Малость подсели в концовке , но не пропустили.
У быков понравился Вандерсон, дриблинг просто неподражаем с огромнейшей амплитудой и это на таком то поле - просто виртуоз.
Команды с хорошей игрой.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 19:16
То то же Зенит собирался переезжать в Севастополь. что ему "важны" болельщики )))))))
Сам себе такое внушаешь что ли))))))))))))
Насри в Зените
Насри в Зените ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 20:28
Правильно с франц. ВальбвенА, но никак не Вальубльна, или как ты написал. Ты наверное и Халка кликал Хульком?
ermak6848
10 марта 2018 в 19:18
фк " ДИНАМО " отняло очки тем самым "зачистило" снег, убрав гололёд на пути фк " ЛОКОМОТИВ " к Чемпионству Молодцы земляки.!
truffagldino
10 марта 2018 в 19:18
Краснодар такими темпами вообще может остаться без медалей.
МапС
МапС ответ Russian_spb (раскрыть)
10 марта 2018 в 19:22
Если кони не сольют.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 19:23
ааа т.е. ты сейчас признаешь официального представителя своего клуба за пустослова?))) ААа. Жги ))))
То-то растет посещаемость. Даже на петровский не пускают игроков Тосно)))))) зенит на нескольких полях играет одновременно )))))
Ты такой....
Гость