Soccer.ru

Манчини близок к антирекорду «Зенита»

11 марта 2018, 18:04
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини близок к антирекорду клуба. На данный момент безголевая серия питерцев составляет 284 минуты, что на 100 минут меньше клубного антирекорда.

«Зенит» не мог забить 384 минуты в сезоне-1997 при Анатолии Бышовце и в первой части текущего чемпионата.

Напомним, что недавно «Зенит» сыграл в нулевую ничью с «Ростовом».

Все комментарии
Аксинья
11 марта 2018 в 18:08
Даешь рекорд!!! Роберто верим!!!
ignorant
11 марта 2018 в 18:08
В следующем сезоне распечатают ворота,если конечно Тосно останется в лиге)
The Blue Oyster Bar
11 марта 2018 в 18:31
Не надо Манчини мешать зарабатывать 30 очков за 10 матчей
RDeanW
11 марта 2018 в 18:25
второй раз за сезон, между прочим

зенит 0:1 арсенал
зенит 0:0 цска
зенит 0:3 локо
зенит 0:0 рубин

тоже классный отрезок был)
Брулин
11 марта 2018 в 18:16
Это фигня, главное что китайские топ-клубы в товарняках были обыграны с разгромным счетом!
LOpp
11 марта 2018 в 18:32
Физрук убивает базовый клуб сборной. Не иначе общемировой заговор.
Трезвый повар
11 марта 2018 в 18:21
Зенит забрал половину сборной России,а толку то?На Полоза сегодня было жалко смотреть...
Казанский
11 марта 2018 в 19:07
Только не увольнять Манчини.Он лучшее,что есть в Зените)))
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 22:05
Слушай, я вот не знаю про Манчини - "Мистер икс" или "Мистер хэ"?)
112910415
12 марта 2018 в 06:51
Манчини - мужик заводной!
прослышал о рекордных ничейных сериях Карпина и сказал себе : -Роберто! Ты сумеешь превзойти!
Аксинья
Аксинья ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 20:06
А еще забито куча мячей в товарняках, но Соккер почему-то и об них промолчал - наверно тоже входит в антизенитовский заговор...
Colchoneros
11 марта 2018 в 18:06
Быть антирекорду!
Казанский
Казанский ответ Gahi (раскрыть)
11 марта 2018 в 19:36
Хе-хе.Фантастика о победе такого Зените в ЛЕ в кабинете Фурсенко в левом ящике стола)))
Igo0rek
Igo0rek ответ m grazie (раскрыть)
11 марта 2018 в 18:11
Твой Фурсенко только деньги может считать. Ему Зенит и все его проблемы до одного места.
Dominators
Dominators ответ Брулин (раскрыть)
11 марта 2018 в 18:43
В домашнем матче 1 круга игроки Зенита ни разу не попали в створ ворот Ростова .За 180 минут 0 ударов в створ Ростова . Сегодня виновато поле и то , что Кокорин встал с не той ноги , а то бы Зенит всех порвал .
Obdulio Varela
11 марта 2018 в 19:15
Супербаклан
phantom-k
11 марта 2018 в 18:15, ред.
Сменили Плаческу на Плачини))) что дальше? Плачштейн? Плачовичус? Плачжаков)))
Dominators
Dominators ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 марта 2018 в 18:46
Да Бышовец огонь , но он мальчишка по сравнению с Байдачным . Тот вообще монстр .
alfranza
11 марта 2018 в 18:17
Наконец-то стали считать антирекорды и Зенита тоже.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 22:06
Мистер Хэикс
denmig
11 марта 2018 в 21:42
Дайте манчини работать! - им вообще все довольны!
ЮЗИК
12 марта 2018 в 06:39
Давай рекорд Роберто, хоть посмеемся
самуил кац 1
12 марта 2018 в 07:02
Давай, макароша, давай, дави их ! Тебе вся Россия спасибо скажет !
nikolah
11 марта 2018 в 18:08
до конца чемпа пусть не забьют,может тогда до руководства дойдёт что-то
Igo0rek
11 марта 2018 в 18:10
Мое почтение))
112910415
11 марта 2018 в 18:39
великий клуб, блестящий тренер!
Сантус
11 марта 2018 в 18:11
Так у Бышевца Газпрома ещё не было...))Плачини стоит заглянуть в историю....
Поц
Поц ответ Палыч82 (раскрыть)
11 марта 2018 в 21:21
Эту команду не взбодрит ни Плачдыров, ни Плачутин. Проклятье Газпрома навеки с Зенитушкой.
bbb370
11 марта 2018 в 21:53
Опять Еськов испугался поставить пенальти в ворота Зенита. Калачёву явно наступили на ногу.
Игорь Копытько
12 марта 2018 в 07:51
мне кажется что это Фудун купил Манчини со слов питерцев мы же все покупаем и судей и игры ,теперь до тренеров добрались,верю в новый рекорд Манчини вся Россия верит не подведи Зенит!!!
Гость