Soccer.ru

«Рома» выбила «Шахтер» из Лиги чемпионов

14 марта 2018, 00:36
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 0Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Рома» добилась нужного результата и прошла в следующий раунд.

Рим, стадион «Олимпико»

«Рома» – «Шахтер» – 1:0 (0:0)
Гол: Джеко 52
Первый матч: 1:2

«Рома»: Алиссон, Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов, Де Росси, Стротман, Юндер (Жерсон 65), Наингголан, Перотти, Джеко (Эль-Шаарави 89).
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

«Шахтер»: Пятов, Бутко, Ракицкий, Ордец, Исмаили, Степаненко (Патрик 74), Фред, Марлос (Дентиньо 82), Тайсон, Бернард, Феррейра. 
Главный тренер: Паулу Фонсека.

Предупреждения: Флоренци 39, Манолас 54, Степаненко 71, Фред 76, Феррейра 80.

Удаление: Ордец 79.

Судья: Альберто Ундиано Мальенко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lazio-Kiev
14 марта 2018 в 01:53
Обидно, досадно... Как не вспомнить суперсейв ногой уже лежащего защитника Ромки в Харькове на 92-й минуте...
Vneigru0
14 марта 2018 в 00:54, ред.
Учитывая ситуацию в Украине ,в частности положении дел в Ч.У, наблюдать любимую команду на такой стадии Л.Ч и в такой кондиции(без города ,без базы,без болельщиков,без стадиона в который год)уже подарок.ИМХО
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 марта 2018 в 14:34
Без ехидства и злорадства. Шахтер вызывает лютую ненависть и зависть у свидомых патриотов , которые считают, что он финансируется он за их деньги агрессором (отчасти они правы, учитывая , что Киевэнерго и т.д. принадлежат Ахметову). Другая часть населения наоборот- поддерживает , но не громко) Вообще, здесь все в кривых зеркалах и логичному или прагматичному объяснению многое не подлежит. Просто есть поставленные задачи и исполнители, какие уж есть. Сейчас прискачет латентный ватник гудбой и будет с умным видом доказывать , что все вокруг сепары, один он настоящий Д’Артаньян. Вот в этом и вся суть происходящего на бытовом уровне в стране.)
вхсо 111
14 марта 2018 в 08:03
С победой Рому!
Vneigru0
14 марта 2018 в 00:37
Шахтер в сердце!!!Спасибо за сезон...не стыдно,это главное
борька
14 марта 2018 в 07:03
Горняки, я болел за вас!
Reneg
14 марта 2018 в 00:44
На расслабоне смотрел матч и думал, что в принципе выход из тяжелой группы - уже хороший результат для Ромы) а тут вон какая жаришка получилась) теперь будем ждать под кого нас бросят на растерзание в 1/4. Всех братьев волков с неожиданным проходом. Римскому болбою здоровья)
dzvinka
14 марта 2018 в 00:46
поздравляю Рому с победой и ждем жребия Ливерпуль-Рома, сама история требует этого!)
77rust77
14 марта 2018 в 01:30
Было бы неплохо чтоб с Севильей сыграли бы,так хоть 50/50 шансы
Kerri
14 марта 2018 в 01:54
Обидно за кротов.
BagioR
14 марта 2018 в 04:27
Поздравляю Рому.
145532
14 марта 2018 в 00:39
Шахте надо было решать всё в 1 матче .
pinturicchio86
14 марта 2018 в 00:41
волчат с победой, молорики, на ряду с Юве продолжают свой путь и поддерживают италию в евро-кубках, надеюсь примитивный и никчемный клерк смотрел этот матч и больше не будет позорить италию и сливать евро-кубки ради призрачного скудо, учись клерк как побеждать на морально-волевых, волчата красавцы, еще раз с победой)))
Serg3.12
Serg3.12 ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
14 марта 2018 в 01:06
Думаю, в Ливерпуле не сильно обадуются)
Майкл59ru
14 марта 2018 в 06:41
Рад за Рому! Удачи в следующих раундах!
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 01:08
припекает только от того что п-ка сливает все возможные кубки ради приснившегося клерку скудо, это просто позор, если команда, которая позорит италию в евро-кубках станет чемпионом, тебе так не кажется, а потом скажут, что чемпион италии слил какому-нибудь фейенорду в лч и прошай все то, что Юве сделал для италии за последние годы
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 01:11
ну 2рой тайм в Харкове примером будет
SHMEL
14 марта 2018 в 07:16
Так наверное более справедливо.С выходом в следующий круг римлян.
вячеслав остапенко
14 марта 2018 в 07:20
Жаль что Шахтер проиграл
Reiden
14 марта 2018 в 00:44
Рома - это просто зашквар. Так играть и пройти дальше... Желаю им в соперники условную Баварию, что б поставили их на место. Шахтер молодцы!
allemz
14 марта 2018 в 07:27
Жаль(
BIANCONERI27
14 марта 2018 в 01:37
Молодцы Волки!В 1/4 не проиграть крупно а то и выиграть!
BIANCONERI27
14 марта 2018 в 01:39
Реал-(Барса,Челси) Бавария-МС,Юве-Ливер,Рома-Севилья.Ожидания
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 01:39
отскакивать по турински - это класс команды, которого и вам желаю, я не против чемпионства неаполя, просто придется еще и отстаивать честь страны, что пока наполи не может, а режиссер вряд ли будет тратиться под лч и цель не оправдает средства, если вы хотите выйти на новый уровень, поэтому и говорю, что скудо вам нет смысла брать если презик жмот
Ангел неБесГрешен
14 марта 2018 в 01:42
Кроты и так забрались слишком далеко. Удачного жребия Роме...
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 01:44
нам - это кому, у тебя раздвоение личности, вас тут всего один))) и расскажи-ка мне про коррупционные скандалы в прокуратуре п-ки))
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2018 в 01:52
аргументов нема))) и тебе не хворать, шоб за тобой во сне кулибали гнался))) еще свидимся
eleven LC
14 марта 2018 в 02:26
Рома и Севилья теперь самые желанные соперники в 1/4.
Parovoznic
14 марта 2018 в 04:38
Прискорбно.
Горняки - красавчики, в ЛЧ выступили более, чем достойно. Плохо, что не прошли дальше.
Не унывать!
Сантус
14 марта 2018 в 00:59
Я бы сказал-болбои выбили Шахтёр из ЛЧ..))
Гость