Soccer.ru

У Моуриньо возникли разногласия с руководством клуба по поводу трансферной политики

15 марта 2018, 13:53

У главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо возникли разногласия с руководством клуба.

Португалец рассчитывает летом получить серьезную сумму на усиление состава, однако руководители МЮ не хотят выделять большие деньги, так как считают, что уже и так достаточно потратили на трансферы за последние полтора года, в течение которых Моуриньо тренирует команду.

С лета 2016 года «Юнайтед» вложил в покупку новых игроков около 330 млн евро. И этого, по мнению руководства МЮ, было вполне достаточно для того, чтобы построить команду, способную добиваться высоких целей.

На фоне информации о конфликте между Моуриньо и его боссами вновь активизировались слухи о том, что летом португалец может принять ПСЖ.

Все комментарии
Tott_Hot
16 марта 2018 в 19:53
Клуб держался на жевачке Фергюссона и летающих в раздевалке бутсах. Сейчас все изменилось, этот клуб уже никому не вытянуть, сколько в него не вливай.
Кьянти
16 марта 2018 в 10:32
Я вот тоже согласен, что все дело в том, что Маур подсдулся, кризис жанра у него. А МЮ всегда был тренерской командой, он не состоял из звёзд первой величины, ну разве, что во времена Д Беста, Лоу и Чарлтона. Короче, Жозе, у моей жены есть благотворительный фонд, сама создала, он очень скромный, работает с беспризорниками, приезжай собери из них командеха, город выиграем, а там глядишь и на край замахнемся. Ты не представляешь сколько радости дарят благодарные детишки. Позитива хватит до конца жизни. Дух свой добротою обновить. Кстати, а вы знаете, что наша красноярская команда "Тотем" она из пацанов детдомовских, 59-й есть у нас такой выиграла ЧМ по футболу, среди любительских команд возраст по моему до 17 лет, в 12, что-ли году. Я пацанов знаю, кто команду собирал эту, начинали с районных турниров. Потом выиграли российский турнир Мегафона, им лет по 13 было. На приз поехали в гости к Арсеналу на недельку. Тогда там Шава ещё играл. Ну а через пару лет и ЧМ стали. Как-то так.
Gannibal45
16 марта 2018 в 02:24
после провалов Ван Гали и Мойеса, Моуринью смотрелся хорошим кандидатом, он вернул клуб в ЛЧ, к нему пришли топ игроки, но есть ощущение что лучше уже не будет, и пора уже подумывать о другом тренере, можно оставить его для закрепления еще на один сезон, но он только убедит нас что это потолок МЮ с Жозе
youtomee
youtomee ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 01:13
ну а кто виноват, что нету такого состава, он же сам игроков подбирал
yudin_duda
yudin_duda ответ рус фан (раскрыть)
15 марта 2018 в 22:08
Эррера играет стабильно и хорошо, конда его ставят на правильную позицию, прошлый сезон это отлично показал,но португал занимается ахинеей и пихает туда всех, кроме испанца
FANAT_ik
FANAT_ik ответ kovalev-barin (раскрыть)
15 марта 2018 в 22:03, ред.
Это да, какой райан человек все знают! Он даже жену свою не бросил, хотя 10 лет т***ал жену родного брата)
рус фан
рус фан ответ kovalev-barin (раскрыть)
15 марта 2018 в 22:02
Симеоне романтик! от футбола, да это Ваше заявление веселое, а Вы посмотрите игры грязных матрасов в Ла Лиге, Симеоне такой же автобусник как и Маур.
kovalev-barin
kovalev-barin ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
15 марта 2018 в 20:34
Про Гиггса минимум на два года забывай смело. Не тот Райан человек, который бросит родную сборную, пусть даже и ради родного клуба.

А вот эксперемент с Тухелем был бы интересен. Да, очень рискованно. Но если все-таки выстрелит - это вложение на годы вперед.

а вообще, на мой взгляд, идеальным тренером для МЮ сейчас был бы Симеоне. Он и неплохой тактик, и харизматичный, и себя способен преподнести лидером... а самое главное, что это - один из немногих оставшихся в футболе романтиков. а после правления Ван Гаала и Моура это очень важно...
kovalev-barin
kovalev-barin ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2018 в 20:27
ага...
Бавария и Карло Анчелотти передают тебе привет.

Да и сам Реал в этот сезоне передает тебе привет.
рус фан
15 марта 2018 в 19:52
На мой взгляд МЮ требуется усиление в защиту и еще нужен надежный звездный второй опорник, типа Канте, Вератти, потому как одного Матича не хватает, а Эрерра играет нестабильно.
ЮЗИК
15 марта 2018 в 19:48
Жозе опять попрут из команды
fantazior
fantazior ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
15 марта 2018 в 19:41
Дело не в авторитете, а в идеях, которые у обоих есть, в отличии от ЖМ
hoper
hoper ответ marvel777 (раскрыть)
15 марта 2018 в 19:03
В МС состав не более звёздный чем у МЮ, но пацаны могут замахнутся на ушастого вполне серьёзно
hoper
hoper ответ Байкал-38 (раскрыть)
15 марта 2018 в 19:01
Продать кучу мусора который скопился на лавке и хватит и на неустойку и на нового тренера
hoper
hoper ответ sihafazatron (раскрыть)
15 марта 2018 в 18:58
За эти деньги Севилья просто не приехала бы на Олд Траффорд и всё.
marvel777
marvel777 ответ malek1983 (раскрыть)
15 марта 2018 в 18:50
может и не такой конечно но он сам подбирал игроков
marvel777
15 марта 2018 в 18:44
гоните уже,невозможно уже на это смотреть
Ruslik1982
15 марта 2018 в 18:44
просто МЮ утратил "спартаковский дух"
nnb199O
15 марта 2018 в 18:05, ред.
Не трогайте Моуринье, дайте ему подзаработать и развалит мю. Моур верим))
Ministri Krasnodar
15 марта 2018 в 17:57
Юнайтед теперь больше мешок,чем Сити)
malek1983
15 марта 2018 в 17:41
Гнать его поганой метлой из клуба. У МЮ сейчас такой состав который спокойно может вынести любой клуб.
Байкал-38
15 марта 2018 в 17:12
С лета 2016 года «Юнайтед» вложил в покупку новых игроков около 330 млн евро. И этого, по мнению руководства МЮ, было вполне достаточно для того, чтобы построить команду, способную добиваться высоких целей.
Одним словом руководство МЮ на своём примере убедились, что из себя представляет "переводчик" и никакой он не "особенный", а обыкновенный пройдоха!
Теперь МЮ будет деньги на неустойку тратит, а не на новых игроков, дешевле будет!
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Shineheart (раскрыть)
15 марта 2018 в 16:58
вот это скопировать и вставить в ответ для ILOVEMU)))
artsinalex
15 марта 2018 в 16:48
Маур хочет Дзюбу!!! А руководство согласно лишь на Гризмана!!!
Viduka
15 марта 2018 в 16:48
Пусть лучше отправят Моура на тренерские курсы. Хотя это вряд ли поможет.
Shineheart
Shineheart ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
15 марта 2018 в 16:45
Далеко не все тренеры могут найти общий язык со звёздами. Поэтому так часто и проваливаются тренеры, хорошо зарекомендовавшие себя в середниках
ILOVEMU
ILOVEMU ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
15 марта 2018 в 16:42
ЛВГ и Моур много выиграли "кубков" за карьеру, людям игра нужна, а эти два немца могут ее поставить.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Shineheart (раскрыть)
15 марта 2018 в 16:40
а что,игроки ПСЖ какие-то особые,что с ними нужно "особый" общий язык искать?)
Shineheart
Shineheart ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
15 марта 2018 в 16:38
Тем, что он во-первых сумел найти общий язык с игроками ПСЖ.
В Европе он смотрелся солидно, пускай и не выиграл(ну если так судить выигрывал вообще Зидан последние годы).
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ ILOVEMU (раскрыть)
15 марта 2018 в 16:34, ред.
да что вам всем этот Тухель сдался?) он топ клубы не тренировал и за всю карьеру только кубок Германии выиграл вместе с БД! а уж "дети" типа Нагельсмана точно не для МЮ!тогда уж лучше Гиггса поставить,у него хоть авторитет есть в Манчестере!
Гость