Soccer.ru

У Моуриньо возникли разногласия с руководством клуба по поводу трансферной политики

15 марта 2018, 13:53

У главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо возникли разногласия с руководством клуба.

Португалец рассчитывает летом получить серьезную сумму на усиление состава, однако руководители МЮ не хотят выделять большие деньги, так как считают, что уже и так достаточно потратили на трансферы за последние полтора года, в течение которых Моуриньо тренирует команду.

С лета 2016 года «Юнайтед» вложил в покупку новых игроков около 330 млн евро. И этого, по мнению руководства МЮ, было вполне достаточно для того, чтобы построить команду, способную добиваться высоких целей.

На фоне информации о конфликте между Моуриньо и его боссами вновь активизировались слухи о том, что летом португалец может принять ПСЖ.

Все комментарии
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ ILOVEMU (раскрыть)
15 марта 2018 в 16:34, ред.
да что вам всем этот Тухель сдался?) он топ клубы не тренировал и за всю карьеру только кубок Германии выиграл вместе с БД! а уж "дети" типа Нагельсмана точно не для МЮ!тогда уж лучше Гиггса поставить,у него хоть авторитет есть в Манчестере!
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ lobsterdam (раскрыть)
15 марта 2018 в 15:42
вот здесь я полностью согласен...на кого менять то????
sihafazatron
15 марта 2018 в 13:58
чтобы проходить севилью нужно еще 330 минимум)
kovalev-barin
kovalev-barin ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
15 марта 2018 в 20:34
Про Гиггса минимум на два года забывай смело. Не тот Райан человек, который бросит родную сборную, пусть даже и ради родного клуба.

А вот эксперемент с Тухелем был бы интересен. Да, очень рискованно. Но если все-таки выстрелит - это вложение на годы вперед.

а вообще, на мой взгляд, идеальным тренером для МЮ сейчас был бы Симеоне. Он и неплохой тактик, и харизматичный, и себя способен преподнести лидером... а самое главное, что это - один из немногих оставшихся в футболе романтиков. а после правления Ван Гаала и Моура это очень важно...
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Shineheart (раскрыть)
15 марта 2018 в 16:12
и чем он лучше? в Европе ничего не добился,только с псж лигу 1 дёргал!
Colchoneros
Colchoneros ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
15 марта 2018 в 16:14
Тухеля вам рекомендую!
Hoyar
15 марта 2018 в 16:20
У МЮ крепкий состав, ситуация напоминает добермана в наморднике и на цепи.
ILOVEMU
ILOVEMU ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
15 марта 2018 в 16:30
Тухель, Нагельсман
malek1983
15 марта 2018 в 17:41
Гнать его поганой метлой из клуба. У МЮ сейчас такой состав который спокойно может вынести любой клуб.
marvel777
marvel777 ответ malek1983 (раскрыть)
15 марта 2018 в 18:50
может и не такой конечно но он сам подбирал игроков
Shineheart
Shineheart ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
15 марта 2018 в 16:38
Тем, что он во-первых сумел найти общий язык с игроками ПСЖ.
В Европе он смотрелся солидно, пускай и не выиграл(ну если так судить выигрывал вообще Зидан последние годы).
рус фан
15 марта 2018 в 19:52
На мой взгляд МЮ требуется усиление в защиту и еще нужен надежный звездный второй опорник, типа Канте, Вератти, потому как одного Матича не хватает, а Эрерра играет нестабильно.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Shineheart (раскрыть)
15 марта 2018 в 16:40
а что,игроки ПСЖ какие-то особые,что с ними нужно "особый" общий язык искать?)
Dark MU
15 марта 2018 в 13:58
Единственно куда можно купить игрока это в оборону, и все
lobsterdam
15 марта 2018 в 15:37
да чего все про эту отставку с утра до ночи трещат? Ну уйдет ЖМ и что? Кто будет дальше рагребать? Его еще надо поискать, прежде чем требовать отставки ЖМ! Кто из ныне действующих способен на такой подвиг? Базарить и критиковать все мастера.
Shineheart
Shineheart ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
15 марта 2018 в 16:45
Далеко не все тренеры могут найти общий язык со звёздами. Поэтому так часто и проваливаются тренеры, хорошо зарекомендовавшие себя в середниках
Октябрь 1917
15 марта 2018 в 14:09
МЮ нужно быстрее избавляться от Моуриньо.
А вот ПСЖ, если захочет, пусть наступает на португальские грабли.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2018 в 15:47
да я и не печалюсь,я не думаю,что Моур уйдет. Давай конкретнее пиши на кого,а то колом не провернуть)
Shineheart
Shineheart ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
15 марта 2018 в 15:53
На Блана например
Байкал-38
15 марта 2018 в 17:12
С лета 2016 года «Юнайтед» вложил в покупку новых игроков около 330 млн евро. И этого, по мнению руководства МЮ, было вполне достаточно для того, чтобы построить команду, способную добиваться высоких целей.
Одним словом руководство МЮ на своём примере убедились, что из себя представляет "переводчик" и никакой он не "особенный", а обыкновенный пройдоха!
Теперь МЮ будет деньги на неустойку тратит, а не на новых игроков, дешевле будет!
Санчо Панса
15 марта 2018 в 16:15, ред.
А Мауру все мало! Кого тебе еще то нужно, Особенный? Пора наконец-то понять, что титулы не выигрывают отдельные звезды, а выигрывает команда-звезда!
Artuom
15 марта 2018 в 16:24
Состав нужно в любом случае несколько менять. Независимо останется Моур или придёт другой тренер.
Ruslik1982
15 марта 2018 в 18:44
просто МЮ утратил "спартаковский дух"
yudin_duda
yudin_duda ответ Hoyar (раскрыть)
15 марта 2018 в 16:25
Не смеши, состав г
fantazior
fantazior ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
15 марта 2018 в 19:41
Дело не в авторитете, а в идеях, которые у обоих есть, в отличии от ЖМ
marvel777
15 марта 2018 в 18:44
гоните уже,невозможно уже на это смотреть
Владимир Ушаков
15 марта 2018 в 15:13
А по поводу разногласий скажу что я на стороне Моуриньо как так слабый состав достался от ЛВГ, который тоже прилично тратил и почти все мимо кроме Марсьяля, Эрреры,Шоу, а так Ди Мария не заиграл ,Депай ,Швайни, Шнайдерлин, брать Фалькао в аренду после травмы было слишком авантюрно, Дармиан вероятно уйдет, Блинд тоже и недавно ЛВГ же сказал Блинд игрок не для АПЛ
AlexBang
AlexBang ответ Colchoneros (раскрыть)
15 марта 2018 в 16:29
Я тоже за Тухеля, уже давно пишу об этом в Твиттере и тд. Молодой, амбициозный тренер, со своими идеями и атакующим футболом
EAGinLE
15 марта 2018 в 16:31
Все течет , все меняется .(с)
Artuom
Artuom ответ Hoyar (раскрыть)
15 марта 2018 в 16:32
Крепкий состав. Как и у Ливерпуля. Но крепкие эти составы чтобы быть в лидерах, но не хватит чтобы серьёзные кубки брать.
Гость