Soccer.ru

Кокорин пропустит чемпионат мира

16 марта 2018, 09:51

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин прошел углубленное обследование после травмы колена, полученной во вчерашнем матче с «Лейпцигом» (1:1). У футболиста диагностирован разрыв крестообразных связок колена.

В ближайшее время футболист отправится в Рим, где будет проходить лечение.

Сроки восстановления пока не сообщаются, однако обычно подобные травмы выводят футболистов из строя примерно на полгода. Таким образом, Кокорин пропустит остаток сезона и не сыграет на домашнем чемпионате мира.

Все комментарии
elvira020473
17 марта 2018 в 11:08
как раз будет ему время обдумать свою жизнь и поступки,да и не велика потеря
Dominators
16 марта 2018 в 18:41
Думаю в эпидемии травм в Зените виноват тренерский состав . Игроки просто не готовы .к нагрузкам . И не нужно было гнать пургу на ростовское поле на Олимпе .Кокорин получил травму на своем поле .
Аквила
16 марта 2018 в 18:39
Здоровья!
Не велика потеря.Главная ставка и надежда на атакующий потенциал полузащиты.
НЕ президент рфс
16 марта 2018 в 17:02
Жди родной. А ещё жди когда мозги продавать начнут.
Багров-брат
Багров-брат ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 16:52
Не стоит москаликам за Сибирь балаболить. Пупсы в Сибири вымерзают...))) А Тихонов, конечно, легенда.
Johnes
16 марта 2018 в 16:34
Пол года в Риме? А почему не в России? Ждём очередное подорожание тарифов на газ.
Михаил Полунин
16 марта 2018 в 16:27
Любители зимнего футбола и товарищчи с чугунными ...: ну не играют зимой в футбол, не играют.
Травмы крестов ведущих российских футболистов ставят крест на сборной России:
лучше бы чемпионат доиграли после мундиаля, а так - все печально.
DonaDonni
16 марта 2018 в 16:26
Какие 3 связки у "пешехода" кому вы голову морочить? Игроки Манчестер сити по две игры в неделю играют. Бегают как лошади. А этот бивень Амкару забить не может. Трутень Кокоша закосить решил. Пилят бюджетные деньги как могут.
145532
16 марта 2018 в 16:12
Судьба сама убирает игроков без Черчесова ,видимо это тот самый момент ,когда надо выпускать нераспиаренных ноунеймов .
Ravshan878
16 марта 2018 в 16:02
ДЗЮБА НЕ ПОТЯНЕТ СБ ,ОН ЯЗЫКОМ ЛУЧШЕ ИГРАЕТ.ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО СООБРАЖАЮТ ТЯЖЕЛЫЙ ИГРОК.ВОТ ШАТОВА И ДЕНИСОВА НУЖНЫЙ в СБ.
Toreho
16 марта 2018 в 16:02
вижу моя мысль глубоко тебе засадила ,хочу тебя разочаровать это даже не средний уровень ,а плинтус моих возможностей просто ты тупой , да и ты мне не приятель всего хорошего
Shamil79
Shamil79 ответ sir_Alex (раскрыть)
16 марта 2018 в 15:55
да.. Дзюба затаил дыхание и желает здоровья другу!!!
Sem25
Sem25 ответ Toreho (раскрыть)
16 марта 2018 в 15:54
Приятель, это очень глубокомысленное заявление. Нынешний средний уровень соккера. Ты на своем месте, поздравляю.
Toreho
16 марта 2018 в 15:51
лучше уж собака чем игрок днонамо))
KURUM
16 марта 2018 в 15:47
Дзюба потирает руки..
bsww
bsww ответ GGGringOOO (раскрыть)
16 марта 2018 в 15:28
Точняк, забыл, виноват. Тогда как в детстве камень-ножницы-бумага. Бог троицу любит, а потом Бог не дурак - любит пятак. Нужны ещё двое. Спартак - ЦСКА - Зенит есть, остались Локо и Краснодар
Shamil79
16 марта 2018 в 15:21
обидно за Кокорина за сборную....но кто знает может и выздоровеет?...на сегодняшний день -лучший нап в сборной!!!!если не ошибаюсь за ним последний гол сборной на прошлом ЧМ
sir_Alex
16 марта 2018 в 15:05
Дзюбу в сборную!
Ravshan878
16 марта 2018 в 14:55
КАКОЙ ТО МИСТИКА ВОКРУГ СБОРНОЙ .БЕЗ КОКОРИНА ЧМ .ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
Hayden
16 марта 2018 в 14:26
Жаль, здоровья Александру!
Kurt Bekelman
16 марта 2018 в 13:59
почему футболисты такие хрупкие?? Они даже от ходьбы травмы получают. Что за фигня такая
Миша Вилков
16 марта 2018 в 13:43
Очень плохо! Здоровья Александру!
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan ответ LOpp (раскрыть)
16 марта 2018 в 13:38
Это настолько точное предсказание, что даже без последних двух слов похоже на правду.
Aram Yagubyan
16 марта 2018 в 13:34
Александру здоровья и скорейшего выздоровления. Надеюсь, что Дриучси и Заболотный все-таки за него отрабатывать начнут.
На ЧМ все было очень туманно, сейчас ещё хуже.
Денисова и Шатова просто обязаны в сборную вызвать. С защитой надо что-то кардинально решать, а с нападением... Смолова и Дзюбу нужно вызывать, но там огромные вопросы по их взаимодействию могут появиться. Непонятно как они вместе играть будут. Как-то пока все очень пессимистично, но ещё не ещё есть время.
LOpp
16 марта 2018 в 13:31
вряд ли наша сборная сможет выиграть чемпионат мира без Кокорина.
4RT
4RT
16 марта 2018 в 13:28
Так к началу ЧМ вообще некому играть будет, придется легионеров прописывать, Ари уже готов играть
lobsterdam
lobsterdam ответ mihaluch (раскрыть)
16 марта 2018 в 13:27
ну еще обычно сажали на осла задом наперед...
lobsterdam
16 марта 2018 в 13:26
что с ним, что без него ожидать феерии сборной на ЧМ-18 не стоило. Себя не пожалел в эпизоде, вот и результат.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
16 марта 2018 в 13:25
в принципе со многими согласен кокоша так и не повзрослел
мог сыграть отлично ,а мог и спустя рукова так что сборная
ничего не потеряла хотя и сборной назвать страшно проще
сказать набор игроков и чудо тренер.
zamsb
16 марта 2018 в 13:23
Ну теперь Черчесов может вздохнуть спокойно. Свой провал на ЧМ 2018 есть чем обосновать. Защиту "сломали", нападение тоже.
Гость