Soccer.ru

Орлов сказал Фурсенко, что Манчини позорит «Зенит»

16 марта 2018, 22:28

Футбольный комментатор Геннадий Орлов продолжает критиковать «Зенит» под руководством Роберто Манчини:

«У „Зенита“ нет поставленной игры. Конечно, Манчини доработает до конца года, но задачу не выполнит — не станет чемпионом и с такой игрой вряд ли попадёт в зону Лиги чемпионов. А теперь ещё и Кокорина нет — это очень большая проблема. Ещё одна цель перед сезоном была далеко пройти в Лиге Европы. Там выступили лучше, чем в прошлом году, но это, знаете, маленькие радости. Изначально вообще замахивались на победу, в крайнем случае — выход в финал.

Вот эти замечания Манчини о том, что ему не купили игроков… Мы уже общались с Фурсенко. Сначала он мне претензии предъявил: „Что же ты так жёстко отзываешься о нашем тренере?“ А я ему: „Как не говорить жёстко, если он позорит „Зенит“? Вы же президент. Он же против вас говорит! Говорит, что вы ему не купили игроков. Это же после каждого матча мы слышим“. Вот такая деталь: вчера объявляли состав, назвали фамилию Манчини — ни одного хлопка. Вираж промолчал, а это молчание очень зловещее. Такое на матче было впервые».

Все комментарии
Полевой Командир
Полевой Командир ответ 145532 (раскрыть)
17 марта 2018 в 13:06
унылая игра говоришь? я бы не назвал "унылой" игру с "Лионом".... А вот нынешнюю игру "Зенита" унылой назвать можно легко...
145532
145532 ответ Полевой Командир (раскрыть)
17 марта 2018 в 10:43
Возможно ,только кому будет интересна унылая игра ?
rubinovyi2
17 марта 2018 в 10:32
Все-таки наябедничал дедушка.)))
Karkaz
17 марта 2018 в 09:54, ред.
Проблема в том, что Зенит с какого то перепугу причисляют к фаворитам. Вот и Орлоф кричит что замахивались в лёгкую на победу в ЛЕ. Слова которые произносят представители Зенита не соответствуют уровню клуба, а платить космические бабки за игроков или собирать паспортистов с РПЛ не значит повышать уровень клуба.
Полевой Командир
17 марта 2018 в 08:59
Зениту надо не игроков подписывать - там и так два полноценных состава, не Геркуса "с шарфиком" - в администрации клуба уже полно тех, кто "красиво шарфик носит", а Гончаренко к себе звать....
mat73
17 марта 2018 в 08:47
Сколько им ещё игроков нужно, для полного счастья? Итак уже на три полноценных состава есть, надо ещё на три?
112910415
17 марта 2018 в 08:26
позорит, да
но Зенит и сам себя позорит
поэтому явного диссонанса не заметно
mihaluch
17 марта 2018 в 08:09
Проблема не в Манчини, проблема в Фурсенко. Нельзя шизофреникам доверять руководство ни футболом ни какимдругим видом спорта. Место Фурсенко - пространщик в бане. Глушаков с удовольствием придёт к нему попарится. Тогда в социальных сетях появится картинка: Фурсенко трёт спинку глушакова.
рус фан
17 марта 2018 в 05:44
Манчини не подходит Зениту.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2018 в 03:44
Пишет, тот кто хочет расшатать обстановку в Спартаке)))
Главное отличие Спартака от Зенита, это М.Каррера, который работает и не ноет постоянно как Манчини!
Ген Геныч
17 марта 2018 в 02:18, ред.
Дядя Гена вы за все время сколько раз переобулись уже?Проект надо просто под частное финансирование,где будет идти контроль за средствами а ни как сейчас тратить народные деньги!!!!!!!Это хорошо что есть финансовый фейр-плей,иначе бы газ у нас сейчас стоил бы раз в 5 дороже!!!!!!!!
Leha-ha50
17 марта 2018 в 01:51
А как же Гена восхищался Манчини в сентябре?!? Хоть нимб над головой вешай. Гена , коли ты такой правильный, то хоть иногда признавай свои ошибки. Хаять других легко конечно, а вот самокритика - не каждому подвластна.
Dominators
Dominators ответ trimetil (раскрыть)
17 марта 2018 в 00:36
А у нас если не про Зенит , тогда про Спартак .Там такие же есть из себя болелы с клубной историей , с медалями и титулами , с гонором как у Папы Римского .
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2018 в 00:31
Привет Витя . Не обращай внимания , ставь в игнор и не общайся .
Dominators
Dominators ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
17 марта 2018 в 00:26
Ты что хамишь людям . Игра твоей команды полный отстой на данный момент .Проблема не в нас , которые не болеют за Зенит , проблема в Зените .Так полный пшик , деньги на ветер .Адекваты болелы Зенита - это понимают , чего ты гоношишься .
ignorant
16 марта 2018 в 23:59
Да сколько можно то,дайте поработать Манчини нормально
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 23:59
Самомнение это в другом клубе .
trimetil
trimetil ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 23:53
Полтора года назад также про Спартак говорили..
Miaf
16 марта 2018 в 23:46
Зелепухин согласен с Орловым 😂
Miaf
16 марта 2018 в 23:45
😁😁🤣😁😁😃
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
16 марта 2018 в 23:17
а сколько времени потратили на уговоры манчуни одному
богу известно кричали такой крутой тренер да мы да сейчас.
4RT
4RT
16 марта 2018 в 23:15
У Орлова в тирадах только имена тренеров меняются
artsinalex
16 марта 2018 в 23:13
Чот я прям заржал с этого коммента!! Многомиллионный Гахпрём и Тула!!!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
16 марта 2018 в 23:12
    artsinalex
    16 марта 2018 в 23:12
    А те, кто приобрел За23ного и Отстоева, прославляют Зеньку что-ли?
    pomor45
    pomor45 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2018 в 23:09
      alfranza
      16 марта 2018 в 23:06
      Гена Орлов вообще редко критикует Зенит, обычно он его хвалит. Так что - цените. XD
      А вообще, Зенит вчера конечно играл, но на победу точно не наиграл. Да еще и Коко потерял.
      The Blue Oyster Bar
      The Blue Oyster Bar ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      16 марта 2018 в 23:06
      "Зенит" позорят з-за кулис
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      16 марта 2018 в 23:04
        НЕ президент рфс
        НЕ президент рфс ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
        16 марта 2018 в 23:02
        Брудершафт налей , потом тыкай сынок.
        Гость