Soccer.ru

Орлов сказал Фурсенко, что Манчини позорит «Зенит»

16 марта 2018, 22:28

Футбольный комментатор Геннадий Орлов продолжает критиковать «Зенит» под руководством Роберто Манчини:

«У „Зенита“ нет поставленной игры. Конечно, Манчини доработает до конца года, но задачу не выполнит — не станет чемпионом и с такой игрой вряд ли попадёт в зону Лиги чемпионов. А теперь ещё и Кокорина нет — это очень большая проблема. Ещё одна цель перед сезоном была далеко пройти в Лиге Европы. Там выступили лучше, чем в прошлом году, но это, знаете, маленькие радости. Изначально вообще замахивались на победу, в крайнем случае — выход в финал.

Вот эти замечания Манчини о том, что ему не купили игроков… Мы уже общались с Фурсенко. Сначала он мне претензии предъявил: „Что же ты так жёстко отзываешься о нашем тренере?“ А я ему: „Как не говорить жёстко, если он позорит „Зенит“? Вы же президент. Он же против вас говорит! Говорит, что вы ему не купили игроков. Это же после каждого матча мы слышим“. Вот такая деталь: вчера объявляли состав, назвали фамилию Манчини — ни одного хлопка. Вираж промолчал, а это молчание очень зловещее. Такое на матче было впервые».

Все комментарии
makkie
16 марта 2018 в 22:52
Нечто подобное уже было при Луческу - тогда тоже многие от него отвернулись.
А где персофаны Манчини, которые молились на него пару месяцев назад и называли Карреру физруком?
Colchoneros
16 марта 2018 в 22:51
Известный телекомментатор Геннадий Орлов заявил агентству "Р-Спорт", что назначение Роберто Манчини на пост главного тренера петербургского футбольного клуба "Зенит" является хорошей идеей, поскольку итальянский тренер горит желанием работать с российской командой.

"Зенит" в четверг официально объявил о назначении Манчини, который подписал контракт по схеме "3+2".

"Когда я говорил с генеральным директором "Зенита" (Сергеем) Фурсенко, спросил о том, как там Манчини, есть ли ощущение, что он очень заинтересован в работе с командой, хочет ли он этого? И он ответил, что Манчини не просто хочет работать с командой, он рвется в бой. И это определяющее. Я этому рад", - сказал Орлов по телефону.

"Роберто Манчини был хорошим футболистом, атакующим футболистом, как тренер успел проявить себя в работе с "Манчестер Сити" и "Интером", правда, его упрекали в том, что он не смог использовать все возможности и выиграть Лигу чемпионов. Но на самом деле, в любом случае, я убежден, что это хорошая идея (с приглашением Манчини). Идея приглашения итальянских специалистов сейчас модна, и я думаю, даже не стоит перечислять все фамилии итальянских тренеров, которые сейчас работают на высоком уровне", - добавил он.
Шуnя771
16 марта 2018 в 22:51
Зенит позорят только бакланы на крыше...))
Ген Геныч
17 марта 2018 в 02:18, ред.
Дядя Гена вы за все время сколько раз переобулись уже?Проект надо просто под частное финансирование,где будет идти контроль за средствами а ни как сейчас тратить народные деньги!!!!!!!Это хорошо что есть финансовый фейр-плей,иначе бы газ у нас сейчас стоил бы раз в 5 дороже!!!!!!!!
The Blue Oyster Bar
16 марта 2018 в 23:02
Ситуацию могут спасти только трансферы Дер Вар Сара и Нилстестроя
Паровозов
16 марта 2018 в 22:42
Надо оставлять итальянца, вдруг в следующем сезоне выстрелит.
Leha-ha50
17 марта 2018 в 01:51
А как же Гена восхищался Манчини в сентябре?!? Хоть нимб над головой вешай. Гена , коли ты такой правильный, то хоть иногда признавай свои ошибки. Хаять других легко конечно, а вот самокритика - не каждому подвластна.
The Blue Oyster Bar
The Blue Oyster Bar ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 23:06
"Зенит" позорят з-за кулис
Miaf
16 марта 2018 в 23:46
Зелепухин согласен с Орловым 😂
trimetil
trimetil ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 23:53
Полтора года назад также про Спартак говорили..
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 23:59
Самомнение это в другом клубе .
ignorant
16 марта 2018 в 23:59
Да сколько можно то,дайте поработать Манчини нормально
mihaluch
17 марта 2018 в 08:09
Проблема не в Манчини, проблема в Фурсенко. Нельзя шизофреникам доверять руководство ни футболом ни какимдругим видом спорта. Место Фурсенко - пространщик в бане. Глушаков с удовольствием придёт к нему попарится. Тогда в социальных сетях появится картинка: Фурсенко трёт спинку глушакова.
Dominators
Dominators ответ trimetil (раскрыть)
17 марта 2018 в 00:36
А у нас если не про Зенит , тогда про Спартак .Там такие же есть из себя болелы с клубной историей , с медалями и титулами , с гонором как у Папы Римского .
spartach n1
16 марта 2018 в 22:33
    mat73
    17 марта 2018 в 08:47
    Сколько им ещё игроков нужно, для полного счастья? Итак уже на три полноценных состава есть, надо ещё на три?
    Сергеевич вернулся 1
    16 марта 2018 в 22:35
    Да всё нормально Геннадий Сергеевич!). Ну зачем делаете нервы Сергею Александровичу!). Всё нормально). Всё пучком).
    Сергей Дикий
    16 марта 2018 в 22:44
    Позор , это когда мы по магазинам в коробки деньги на спасение детей собираем всем миром, а это распил поэтому Орлов ты должен был сказать хватит воровать , а не позор вроде взрослый дядя а простые вещи своими именами не называешь.....
    311
    311
    16 марта 2018 в 22:50
    С самого назначения писал, что Манчини это просто ноль в клубном шарфике. Со мной спорили, ладно!)
    DVoxNN
    16 марта 2018 в 22:53
    Гена - ябеда
    НЕ президент рфс
    16 марта 2018 в 22:56
    Всё правда. Геннадий Сергеевич умный человек. В виду почтенного возраста может сказать что-то не так.А фурсенки это егэфурсенки.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2018 в 23:02
    Брудершафт налей , потом тыкай сынок.
    alfranza
    16 марта 2018 в 23:06
    Гена Орлов вообще редко критикует Зенит, обычно он его хвалит. Так что - цените. XD
    А вообще, Зенит вчера конечно играл, но на победу точно не наиграл. Да еще и Коко потерял.
    artsinalex
    16 марта 2018 в 23:13
    Чот я прям заржал с этого коммента!! Многомиллионный Гахпрём и Тула!!!
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    16 марта 2018 в 23:17
    а сколько времени потратили на уговоры манчуни одному
    богу известно кричали такой крутой тренер да мы да сейчас.
    Полевой Командир
    Полевой Командир ответ 145532 (раскрыть)
    17 марта 2018 в 13:06
    унылая игра говоришь? я бы не назвал "унылой" игру с "Лионом".... А вот нынешнюю игру "Зенита" унылой назвать можно легко...
    рус фан
    17 марта 2018 в 05:44
    Манчини не подходит Зениту.
    Miaf
    16 марта 2018 в 23:45
    😁😁🤣😁😁😃
    rubinovyi2
    17 марта 2018 в 10:32
    Все-таки наябедничал дедушка.)))
    145532
    145532 ответ Полевой Командир (раскрыть)
    17 марта 2018 в 10:43
    Возможно ,только кому будет интересна унылая игра ?
    Гость