Soccer.ru

«Ростов-Арена» введена в эксплуатацию

17 марта 2018, 12:11

Стадион «Ростов-Арена», на котором пройдут матчи чемпионата мира, введен в эксплуатацию.

«Это уютный стадион, рассчитанный на 45 тыс. зрителей. Он удобно расположен, что делает его хорошо доступным для всех жителей города. Уверен, стадион и благоустроенная территория вокруг него станут любимым местом посещения ростовчан», — сказал министр спорта РФ Павел Колобков.

После ЧМ арена будет использоваться для проведения соревнований отечественного и международного уровня по футболу, а также спортивных, культурно-зрелищных мероприятий и выставок. Вместимость арены будет снижена с 45 000 до 37 868 мест.

Строительство стадиона было завершено в декабре 2017 года.

Источник: minsport.gov.ru
Все комментарии
kasyak7
17 марта 2018 в 19:39
Хорошая новость.стадион кстати красивый.
proezd2
proezd2 ответ Трезвый повар (раскрыть)
17 марта 2018 в 15:29
куда спешить Олег ?!
как дел Браток?
СПАРТАК1984
17 марта 2018 в 15:19
отличная новость !!! поздравляю ростовчан да и всю Россию !!!
FROLL 001
FROLL 001 ответ spartak never die (раскрыть)
17 марта 2018 в 14:40
Andrej7886
Andrej7886 ответ Антон Трифонов (раскрыть)
17 марта 2018 в 14:11
а Путин тут причем?
Andrej7886
17 марта 2018 в 14:10
Верните сайту старый дизайн.
Лёха Шахтинский
17 марта 2018 в 13:45
Отличная новость!!! Огромное Спасибо всем ребятам строителям, за их самоотверженный труд! За то, что раньше плана-графика - наш новый футбольный стадион построили. У нас теперь дома в Ростове, на ЛевберДоне есть отличный и супер-современный красавец стадион "Ростов-Арена". Я мимо нового стадика сто раз уже проезжал, но внутри ещё никогда не был. 15 апреля матч-открытие - Ростов - СКА-Хабаровск. Мы организовано идём всем нашим большим заводом. И девушки, и парни. Все кто очень любит великую игру, под названием футбол. Это просто фантастика! Класс! Давай Ростов - Вперед!!!
Duda Gigolaev Osetin
17 марта 2018 в 12:48, ред.
Бакланы проверили готовность уже???
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ spartak never die (раскрыть)
17 марта 2018 в 12:43
На кулички иди. Дам благодать..). Ни коней, ни бомжей..лепотаа)).
Сергеевич вернулся 1
17 марта 2018 в 12:40
Поздравление болельщикам Ростовской области! Absinthe3 не опаздывать на матчи Ростова, как было в детстве).
drug01
17 марта 2018 в 12:38
Стадион есть ,а денег на распил команды нет?
spartak never die
17 марта 2018 в 12:37
Парни, посоветуйте нормальный футбольный сайт,а не днище соккер с его новым дизайном.
Tolerast
17 марта 2018 в 12:36
Осталось только заполнять его под завязку
Антон Трифонов
17 марта 2018 в 12:29
Главное чтобы этот стадион не стал путинской однодневкой)
борька
17 марта 2018 в 12:26
Стадион классный,я уже побывал на нем!
Сережа за ЦСКА
Сережа за ЦСКА ответ Трезвый повар (раскрыть)
17 марта 2018 в 12:16
Главное что он есть. А остальное лирика
Сережа за ЦСКА
17 марта 2018 в 12:16
Сойдет
Трезвый повар
17 марта 2018 в 12:15
У меня есть видео экскурсии по арене.Кому интересно могу прислать.
Отличный у нас стадион.Жаль только что через весь город придётся ехать.Часа 2-3 уйдёт на дорогу в обе стороны.
Гость