Soccer.ru

Дзюба забил два гола «Ростову» Карпина

17 марта 2018, 15:57
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 23-го тура РФПЛ «Арсенал» сыграл вничью с «Ростовом».

Тула, стадион «Арсенал».

«Арсенал» – «Ростов» – 2:2 (1:2)
Голы: Дзюба 14, 59 — Ионов 7, 31. 

«Арсенал» Тула: Левашов, Сунзу, Беляев, Альварес, Комбаров, Горбатенко, Чаушич, Александров (Расич 81), Ткачев, Кангва, Дзюба.
Главный тренер: Миодраг Божович.

«Ростов»: Песьяков, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Скопинцев (Макеев 87), Ионов (Зуев 69), Сапета, Чуперка (Гулиев 46), Калачев, Паршивлюк, Сигурдарсон.
Главный тренер: Валерий Карпин.

Предупреждения: Александров 16, Сапета 31, Горбатенко 56, Зуев 72, Альварес 87.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «Урал» обыграл «СКА-Хабаровск».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
17 марта 2018 в 18:18
Всё запели опять дифирамбы о Дзюбе. Забил два гола. И что? Ну футболист он такой, когда надо что-то доказывать рвёт и мечет. Домашний игрок, играющий на эмоциях. Чем хуже тот же Ионов? Он намного быстрей и разносторонней напа Арсенала. Нет опять понеслось. Все увидели только Дзюбу, от экспертов, до болел).
Kurt Bekelman
17 марта 2018 в 16:00
как и в первом круге.
Матч не смотрел, но, неужели Ионов сделал дубль?! Оба, что ли, в пустые ворота закатил ?)))
Миша Вилков
17 марта 2018 в 16:27, ред.
А что в заголовке Дзюбу выделили?
Можно было так: Ионов забил два гола фарм клубу спартака!
Dominators
17 марта 2018 в 15:59
Какая сборная , 2 халявных гола Дзюбы . Дешевый позер и все .
Dominators
Dominators ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2018 в 16:00
Тогда нужно Ионова в сборную ,такая же дровеняка .
Таганский
17 марта 2018 в 16:04
Вообщем, матч норм..
Жаль, что 2 раза вели в счете и упустили победу..
soccer2014
soccer2014 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
17 марта 2018 в 16:05
А ты хорошо знаешь Ионова!!! Да!!все четыре гола просто смех.
Дикий_Запах
Дикий_Запах ответ Dominators (раскрыть)
17 марта 2018 в 16:05
я думал Ионов два халявных гола забил
time out
time out ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2018 в 16:05
В пердив надо отправить Зенит и по всей стране будут бурные и продолжительные аплодисменты.
Dominators
Dominators ответ Дикий_Запах (раскрыть)
17 марта 2018 в 16:09
А ты думал за счет дриблинга и созидания .Нет . 2 гола ему подарил Сигударсон .Вот исландец действительно лучший игрок матча .
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
17 марта 2018 в 18:31
Ионов забивает только в пустые ворота . А сколько моментов за последние 3-4 года он загубил , когда надо самому исполнять??? Потому и нигде долго не задерживается !!!
Паровозов
17 марта 2018 в 16:14
Дзюбинью воскрес.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 марта 2018 в 18:35
Дзюба не лучше. Медленный нап.
Dominators
Dominators ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2018 в 16:28
Да нам забили в следствии падений игроков на обледеневшем поле , но не в следствии ошибок игроков .Так как на этом поле играли обе команды , претензий нет . Надеюсь я донес до тебя свою мысль .
Санчо Панса
17 марта 2018 в 16:29
Примечательно, что и другой бывший футболист Зенита забил, причем дважды! Да, Артем делает все, чтобы все же оказаться на домашнем ЧМ-2018) Во всяком случае, с учетом травмы Кокорина, он вполне может поехать на Мундиаль. Рад за Дзюбу!
Serg3.12
17 марта 2018 в 16:29
Стоит согласиться с Валерой.
Опять случай, когда потеряли 2 очка, не будучи фаворитами до игры.

...хорошие ребята из Исландии приехали, но какие-то невезучие... особенно, защитники...)
Dominators
Dominators ответ 60spartak na cska (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2018 в 16:29
Не трогай Зенит .Зенит это Космос .
ЮЗИК
17 марта 2018 в 16:30
А может Ростов Карпина забил Дзюбеному Арсеналу два мяча
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
17 марта 2018 в 18:41
Согласен. Тот же Заболотный быстрее. Но Дзюба хороший столб, особо при навалах, когда надо скинуть кому либо . И забивает же.Тут все от тренера зависит, при одном Темик в фаворе был, а другому не нужен оказался.
Судьбааааааааааа!!!
Большой Карай
17 марта 2018 в 18:41
Дзюба молодец, доказывает что рано еще крест ставить.
An Jo
17 марта 2018 в 16:32
Дзюбиньё красавчик!
Hayden
17 марта 2018 в 16:32, ред.
Дзюба молодец! Ростов и Спартак вон из Рпл.
Dominators
Dominators ответ Миша Вилков (раскрыть)
17 марта 2018 в 16:32, ред.
Привет ,так в следствии травмы Кокорина , Дзюбу в сборную сватают . Вот я и говорю наши Ионов и Дядюн ничуть не хуже Дзюбы .И еще не известно кто из них троих дровяней .
andrefino13
andrefino13 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
17 марта 2018 в 18:43
Ионов ни какой, поэтому и нигде,старательный, но башки футбольной нет, и не будет. Когда он забивает в РПЛ, можно говорить прыгает выше крыши.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ soccer2014 (раскрыть)
17 марта 2018 в 17:54
а че его знать? Я в Динамо насмотрелся на его промахи при 1 на 1 или слабых ударах с убойных позиций. Он и в ЦСКА забивал только на добивании или в пустые ворота. Разве не так???
Serg3.12
17 марта 2018 в 17:56
Заголовок должен быть: "Алексей Ионов забил два мяча, да ещё в одной встрече!")
павел2112
17 марта 2018 в 16:36
Дзюбу в сборную
kasyak7
17 марта 2018 в 18:47
Дзюба отомстил тренеришке за все обиды и унижения в Спартаке
Footbolista
Footbolista ответ 60spartak na cska (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2018 в 16:49
Причем 2-я сб. Аргентины...
вхсо 111
17 марта 2018 в 18:02
Вместо Коко в сб метит.) Шансы есть. посмотрим.
Гость