Soccer.ru

«Анжи» разобрался с «Тосно»

17 марта 2018, 20:52
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 0Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

«Анжи» одержал победу над «Тосно» в матче 23-го тура чемпионата России.

Махачкала, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» — «Тосно» 2:0 (2:0)
Голы: Антон 17, Антон 43.

«Анжи»: Будаков, Полуяхтов, Тетрашвили, Самарджич, Брызгалов, Хубулов (Прудников 86), Данченко, Антон, Хамдамов (Бакаев 71), Лескано (Калмыков 76), Будковский.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Тосно»: Юрченко, Буйволов, Чернов, Маргасов (Роша 73), Дугалич, Галиулин, Жигулёв, Полетанович, Рикардиньо, Труйич (Макаров 46), Погребняк (Мелкадзе 53).
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

Предупреждение: Макаров 48.

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Ростовом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Дед Мазая
Дед Мазая ответ NAZAR 007 (раскрыть)
18 марта 2018 в 11:18
Салам, Назар.
Я счет имел в виду...)))
Гус Пойет
18 марта 2018 в 08:56
    Санчо Панса
    18 марта 2018 в 07:43
    Все было решено в пользу Анжи еще в первом тайме! Румынский новичок дагестанского клуба показал себя во всей красе) С очень важной и нужной победой, болельщики Анжи! Дай Бог, чтобы ваш клуб в итоге остался в РПЛ.
    Ledokol64
    Ledokol64 ответ Oleg1956 (раскрыть)
    18 марта 2018 в 06:08
    Матч смотрел в live. Перелопатил инет и попалась тоже демо версия на goool.org, зашёл на Бетсити и там была ссылка на трансляцию. Может пригодится на будущее. Ну и с победой, конечно же. Тяжело будет выкорабкаться команде в дальнейшем. Будем надеяться.
    Башар Орлов
    Башар Орлов ответ Урия Гип (раскрыть)
    18 марта 2018 в 00:51
    УРИЯ ГИП СЛУЧАЙНО, НО ПРИЯТНО, САЛАМ ВСЕМ ФАНАМ ОРЛОВ, А ТАКЖЕ ТОСНО, САЛАМ НАЗАР, КРАСИВАЯ ИГРА, КРАСИВАЯ ПОБЕДА, С ПОБЕДОЙ ВСЕХ ФАНОВ ОРЛОВ, ОРЛАМ ПОБЕДЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ
    Урия Гип
    18 марта 2018 в 00:31
    Это не разобрался, повезло просто,случайно.
    IKER-RAUL
    17 марта 2018 в 23:47
    с заслуженной и очень необходимой победой! Анжи удачи!
    ОЛЛС
    17 марта 2018 в 23:44
    Молодцы.Молодцы,что бьетесь.С победой!
    Шуnя771
    17 марта 2018 в 23:43
    Ставка сработала.
    Таганский
    Таганский ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    17 марта 2018 в 22:47
    Отрицать не буду, не смотрел.. но мыслями-то я был с вами..))
    Честно говоря, почему-то была сегодня уверенность, что у вас все получится..
    Еще раз с победой, Назарыч!!
    Гус Пойет
    17 марта 2018 в 22:33
    Ибо нефиг болотным колхозанам в вышке делать
    DonaDonni
    17 марта 2018 в 22:30
    Анжи с Победой. Спартак, ой Извиняюсь Тосно у вас все впереди.
    BloodyНeart
    BloodyНeart ответ EAGinLE (раскрыть)
    17 марта 2018 в 22:19
    Бред.
    EAGinLE
    17 марта 2018 в 22:11
    Заболотный ушел в Зенит в счет оплаты аренды Петровского .
    Не заиграл , Тосно сразу с Петровского попросили .
    Сергеевич вернулся 1
    17 марта 2018 в 22:04
    С победой Анжи! Не всё так плохо, команда с характером. Тосно не огорчаться. Парфёнов делает команду, ещё покажут себя.
    Oleg1956
    Oleg1956 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    17 марта 2018 в 22:03, ред.
    Салам Nazar с нетерпением жду запись а так скажу тебе много нервов потерял но зато приятно. Еще раз удачи нам всем.
    Борисыч1
    17 марта 2018 в 22:02
    Молодцы анжуйцы! А Тосно уже умер, деньги кончились, игроков распродали.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    17 марта 2018 в 22:01
    Спасибо тебе ! Ты часто поддерживаешь нас,
    вроде никто мы тебе особо, тем не менее,
    всегда приятно, когда видят.что наши играют
    для и ради футбола, когда есть игра, то жаль,
    что команды порой вылетают, да и динамики
    тоже играют не лести ради будет сказано,
    и вам удачи дальше, коллеги по подвалу )
    Ravshan878
    17 марта 2018 в 22:00
    ХАМДАМОВ способны грамотный игрок.Он ещё проявить себя , нужно время .Удачи игрока сб УЗБЕКИСТАНА !!!!!.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Oleg1956 (раскрыть)
    17 марта 2018 в 21:58
    Олег,салам ! Бальзам на наши раны ...в небольшом количестве )
    Kurt Bekelman
    17 марта 2018 в 21:57
    Оба коллектива ( + Динамо...) явно не заслуживают вылета. СКА жаль, уже обречены. Ну и Амкар вряд ли зрителю "приятен"
    Анжи с победой! Анжи играют для зрителя
    Oleg1956
    17 марта 2018 в 21:51
    Спасибо Анжи и всем кто болеет за команду. Игру еще не видел только демо.
    Наконец радость пришла и на нашу улицу. конечно это капля но она дает надежду. Удачи.
    EAGinLE
    17 марта 2018 в 21:50
    Анжи с победой .
    Аквила
    17 марта 2018 в 21:43
    Что можно ждать от команды расставшейся с 2мя ударными напами...
    морозз
    17 марта 2018 в 21:40
    Ай да Анжи, Тосно в Пердив!
    alfranza
    17 марта 2018 в 21:36
    Анжуйцы были сильнее и заслуженно победили. Землякам желаю не вешать носы и бутсы на гвоздь)
    Shamil79
    Shamil79 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    17 марта 2018 в 21:30
    вот примерно и я так думаю....несколько фолов на нём всё же было
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Shamil79 (раскрыть)
    17 марта 2018 в 21:29
    Тем же самым, чем и обычно занимался
    при Врба, Григоряне и Скрипаче, ничего нового :
    черновой работой, выматыванием соперника,
    а по возможности и костыль раз в год стреляет )
    Shamil79
    Shamil79 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    17 марта 2018 в 21:25
    Антон нашёл свою удобную точку...нодо почаще его туда выводить....
    а ты не заметил что Будковский на поле делал? и что от него ждёт Скрипач?
    antant1
    17 марта 2018 в 21:23
    Анжи с победой!
    Гость