Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал Кубка Англии

18 марта 2018, 00:39

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Брайтоном» в матче 1/4 финала Кубка Англии.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Брайтон» 2:0 (1:0)
Голы: Лукаку 37, Матич 84.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Байи, Смоллинг, Шоу (Янг 46), Валенсия, Лингард (Феллаини 89), МакТоминэй, Мата (Рэшфорд 74), Матич, Лукаку, Марсьяль.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Брайтон»: Крул, Данк, Даффи, Хуттнер, Гросс, Каял, Марч (Искьердо 68), Проппер, Скелотто, Локадия, Ульоа (Мюррэй 77).
Главный тренер: Крис Хьютон.

Судья: Андре Марринер.

Ранее выход в полуфинал Кубка Англии оформил «Тоттенхэм».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
manchester---
manchester--- ответ Deville (раскрыть)
18 марта 2018 в 20:41
так я и не говорю,что не буду поддерживать команду,просто хочу чтобы его уволили
Deville
Deville ответ ст_прапорщик (раскрыть)
18 марта 2018 в 15:46, ред.
это еще нестрашно, когда сам собой говоришь, страшнее, когда сам себе отвечаешь с другого аккаунта или лайкаешь сам себя.))))))
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Deville (раскрыть)
18 марта 2018 в 13:54
блин, сам с собой говорю))) Врача!!!
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ ст_прапорщик (раскрыть)
18 марта 2018 в 13:44
ну за Линкольн понятно, он у тебя на аве, за остальное - спс!
Deville
Deville ответ ст_прапорщик (раскрыть)
18 марта 2018 в 13:36, ред.
так конфликт весь и состоял в приходе глейзеров в МЮ, по этому болелы и создали свой Юнайтед . Клуб для болельщиков. примером послужил, как я понимаю АФК Уимблдон болельщики, которых не захотели мирится с тем, что их клуб переехал в другой район, где и появился МК Донс.

кстати, самый посещаемый матч был как раз с Брайтоном на КА несколько лет назад.

А я поддерживаю так как клуб связан с МЮ, ведь это "команда болельщиков и для болельщиков" и взяли традиционные цвета, даже на эмблеме присутствует корабль. хотели строить стадион, где появился Ньютон Хит, но не разрешили.

так я еще Линкольн поддерживаю, они недавно вернулись во вторую лигу, и сумели там закрепится.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Deville (раскрыть)
18 марта 2018 в 13:07
слышь, Deville, а как у тебя сочетается боление за Юнайтед оф Манчестер и МЮ? Вроде они как-бы антагонисты. Глянул ваш русскоязычный сайт - там кроме конфликта болел с Глейзерами ничего больше не написано. Без подколов, просто интересно
Deville
Deville ответ ст_прапорщик (раскрыть)
18 марта 2018 в 13:00
это все статистика, она отражает суть на поле, но не отражает итога. Можно один раз в створ пробить и победить, а можно 10 раз и ничего не сделать.

Я не принижаю хорошую игру брайтона, тем более они в АПЛ играют, это не матч Уиган- МС где клуб из низины выкидывает будущего чемпиона.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Deville (раскрыть)
18 марта 2018 в 12:56
если ты смотрел матч, особенно 2-й тайм, то не можешь не признать, что Брайтон здорово прижал МЮ, да и статистику ударов в створ глянь для интереса. Просто у МЮ 2 удара - 2 гола, а у Чаек 6 ударов - вытянул Ромеро, причём 2 или 3 замечательных сейва. Думаю, что до гола Матича болелы манков сидели с полными штанами впечатлений))
Deville
Deville ответ Betman (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2018 в 12:55
Соглашусь тотем заслужил, да, только вот шпоры, опять где-нибудь поперхнутся по дороге, финал скорей всего Челси МЮ разыграют .
Deville
Deville ответ manchester--- (раскрыть)
18 марта 2018 в 12:52
ну так играй в фифа как ред тим, а не смотри на любимый клуб.

Если поддерживаешь МЮ поддерживай до конца, даже в такой период, а не только, когда команда 1 место занимает и побеждает в ЛЧ.
Deville
Deville ответ ст_прапорщик (раскрыть)
18 марта 2018 в 12:46
ой да брось, спас вратарь, МЮ победили 2-0, а не в серии пенальти. просто это очередной укол в сторону Моура.......
Deville
18 марта 2018 в 12:44
есть шанс завоевать КА....

PS удаич МЮ дальше и выходом в полуфинал
Karkaz
Karkaz ответ yudin_duda (раскрыть)
18 марта 2018 в 12:05
А тебя я смотрю вылеты МЮ хорошо развивают. Память хорошая становится) И правильно особенного надо защищать в трудный период)
Colchoneros
Colchoneros ответ Karkaz (раскрыть)
18 марта 2018 в 10:39
Кубок лиги уже Сити выиграл!
yudin_duda
yudin_duda ответ Karkaz (раскрыть)
18 марта 2018 в 10:26
Ты сейчас особенность своего развития показал :)
Colchoneros
Colchoneros ответ nahan (раскрыть)
18 марта 2018 в 09:58
Какие 2 трофея?
nahan
18 марта 2018 в 08:47
МЮ будет биться за оставшиеся два трофея.
Karkaz
18 марта 2018 в 08:41
Вот где Жозе показывает свою особенность, старается изо всех сил взять кубок Англии и кубок лиги.
Санчо Панса
18 марта 2018 в 07:47
На классе, как говорится! Спасибо парням за эту непростую победу) Мауру ничего не остается, как выиграть Кубок Англии, чтобы достойно завершить этот неоднозначный сезон! И постараться не отдать второе место по итогам сезона в АПЛ.
112910415
18 марта 2018 в 07:45
над самим Брайтоном!
Владимир Ушаков
18 марта 2018 в 07:22
Всех с победой , неплохо сыграли, Лукаку и Матич были очень хороши, Мактоминей в целом достойно хотя пару ошибок было,но видно по нему что старается. ну и Погба с Алексисом должны сделать выводы и улучшить свою игру, поскольку конкуренты за место место в старте играют лучше них.
вячеслав остапенко
18 марта 2018 в 05:49
Я ставил на победу Манчестер Юнайтед не подвели
Mr_Tim
18 марта 2018 в 04:18
Все похвально, но акцент Жозе не том турнире делает)) в ЛЧ надо было...
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ manchester--- (раскрыть)
18 марта 2018 в 03:11
и вернется Луи :))))))
Colchoneros
18 марта 2018 в 02:59
Удивительно!
manchester---
18 марта 2018 в 01:42
когда уйдёт переводчик я больше не могу на игру своей любимой команды смотреть((((((
EAGinLE
18 марта 2018 в 01:09
С победой .
MIKITA463295
18 марта 2018 в 01:04
Трудная победа ведь Брайтон мог забить и были моменты для этого,но хорошо что хорошо кончается...
mrkdg
18 марта 2018 в 00:50
очередная унылая игра МЮ, радует лишь результат.
ст_прапорщик
18 марта 2018 в 00:42
Брайтон смотрелся очень достойно, не повезло просто. МЮ опять спас вратарь
Гость