Soccer.ru

Салах: «Мы не боимся „Манчестер Сити“»

18 марта 2018, 08:35

Полузащитник-голеадор «Ливерпуля» Мохамед Салах дал оценку «Манчестер Сити», с которым мерсисайдцам предстоит столкнуться в 1/4 финала Лиги чемпионов:

«Я не считаю, что „Сити“ в Премьер-Лиге этого сезона всегда превосходил другие команды, хоть так все и говорят. Мы их побеждали.

Выступления в Лиге чемпионов зависят от жребия, но нет соперника, которого мы бы боялись. „Ливерпуль“ в четвертьфинале, у него столько же шансов взять титул, как и у остальных семи команд.

В соревновании участвуют многие топ-клубы, но вам следует помнить, что „Ливерпуль“ — тоже великолепная европейская команда. На стадии вылета всякое может произойти».

Все комментарии
kust07
18 марта 2018 в 17:09
Ливерпуль должен проходить Сити
allemz
18 марта 2018 в 12:15
Салах что-то подобное говорил перед матчем с МЮ и что распечатает ворота ДДХ. В итоге Ливер проиграл, а Салах не забил.
allemz
allemz ответ Colchoneros (раскрыть)
18 марта 2018 в 12:14
Попридержи коней, куда так спешишь?)
soccer2014
18 марта 2018 в 11:25
Правильно Салах, пусть помнят что Ливерпуль в Европе это глыба и то что ощутит сити в первые минуты на Энфилде, такого они ещё там не видовали!!! Сити классная команда и если мы её победим удовольствие будет в двойне!!!
loko7
18 марта 2018 в 10:41
Теперь бояться должны только тебя.
Colchoneros
18 марта 2018 в 10:35
Надо выходить и выносить Сити в перед ногами!
Бригант 669
18 марта 2018 в 09:58
Салах великолепен, надеюсь я попаду на Россия - Египет!!!
Hoyar
Hoyar ответ Igo0rek (раскрыть)
18 марта 2018 в 09:48
МС конечно хорош в этом сезоне, но говорить что пройдёт в полуфинал слишком самонадеянно, скорее 70:30. В любом случаи и Клопп и Гвардиола строят великие команды с акцентом на атаку и красивой игрой, но есть одно но обоих команд пока нет опыта, через год два они всех будут выносить думаю, посмотрим.)
Igo0rek
18 марта 2018 в 09:11
Манчестер Сити приедет после сборов, где упор будет сделан именно на противостояние с Ливерпулем. На Манчестер Сити не давит ответственность за АПЛ, там нас уже никто не догонит. Борьба будет жесткой, но победит Манчестер Сити. У Ливерпуля все плохо с обороной, а мастеров в Сити хватает.
IKER-RAUL
18 марта 2018 в 09:10
МС мощно играет, причем на протяжении всего сезона, тот факт что проиграли только красным говорит о потенциале команды, хотя было пару раз и везение, но везет сильнейшим. Ливерпуль стал намного стабильнее, перестал делать "подарки" и уже выигрывает те матчи в которых доминирует. Обе команды показывают атакующий, открытый футбол, так что матчи ждем с интересом.
Igo0rek
18 марта 2018 в 09:09
Аналогично, Мохамед! Аналогично!
sihafazatron
sihafazatron ответ nahan (раскрыть)
18 марта 2018 в 09:06
Агуэро ответит трешкой)
nahan
18 марта 2018 в 08:51
Салах молодец, он положит пару мячей мешкам...
Splurgeloa
18 марта 2018 в 08:46
Этот парень забьет Акинфееву летом.Скриньте.
Гость