Soccer.ru

«Тосно» будет готовиться к матчу со «Спартаком» в Турции

21 марта 2018, 16:14
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

Пресс-служба «Тосно» сообщает, что сегодня команда отправилась Турцию, где будет готовиться к матчу 24-го тура РФПЛ против «Спартака». 

«Сегодня „Тосно“ отправился в турецкий Белек.

Команда продолжит подготовку к матчу 24 тура Премьер-Лиги против московского „Спартака“, который состоится  на стадионе „Открытие Арена“ 31 марта.

Сбор продлится до 29 марта, после этого „Тосно“ сразу отправится в Москву»
, — передает пресс-служба.

Напомним, что в матче 23-го тура «Тосно» проиграл «Анжи».

Источник: ФК «Тосно»
Все комментарии
Борисыч1
Борисыч1 ответ clop (раскрыть)
22 марта 2018 в 14:50
Поставь деньги, если так веришь в Тосно )))
Палыч82
Палыч82 ответ RDeanW (раскрыть)
21 марта 2018 в 22:25
Тосно еще и Локо один раз обыграл,) Так что крепиться, удачи вам с ними,)
Игорь Копытько
Игорь Копытько ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 21:34
страна будет уже угорает с вашего бюджета и 5 места ,ГЫ-ГЫКАЙ дальше !!!
kust07
21 марта 2018 в 21:08
Еще бы в Африку уехали
clop
clop ответ Борисыч1 (раскрыть)
21 марта 2018 в 20:45
Это если только армяшка свиномян опять купит судей. А в равных условиях Тосно победит.
Миша Вилков
21 марта 2018 в 20:37
Тосно опять будет против 12 игроков, как в первом круге!
Colonist
21 марта 2018 в 20:08
Красиво жить не запретишь!
Борисыч1
21 марта 2018 в 19:23
Могли бы и не ездить, только им тренироваться-то негде. А вообще Тосно уже умер. Спартак выиграет 100%.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
21 марта 2018 в 18:46
хоть тренеруйся, хоть не тренеруйся врятли поможет
хоть на петровском,хоть в турции все равно тем более
болотного продали он в зинке феерит.
вячеслав остапенко
21 марта 2018 в 18:24
Желаю Тосно хорошо подготовиться на сборах
Miwka
21 марта 2018 в 17:59
Вся страна будет болеть за Тосно!
POL7173
21 марта 2018 в 17:34
Прикольно.
Вместо того, чтобы готовится к матчу у нас (хотя бы Сочи), готовятся в Турции. Маленькие каникулы с помощью Газпрома ( стимуляция в помощь Зениту). И это клуб, с небольшим финансированием. Так никаких бюджетов не хватит. Хорошо, что на Мальдивы или Сейшелы не отправили. Но может всё ещё впереди?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ RDeanW (раскрыть)
21 марта 2018 в 17:24
Да ничего не получается, раз на раз не приходится. В первом круге вы и Птеру и нам влетели. Так что не надо вилами на воде царапать.
Чемпионом становится самый стабильный, а не тот кто смог у Зенита и ЦСКА выиграть.
RDeanW
RDeanW ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 марта 2018 в 16:59
тогда получается, что тосно сильнее цска, раз кони ниже спартака?) и 0:6 - это происки судьи и гинера?) во дела!
Сергей Саныч
21 марта 2018 в 16:57
Заграница должна им помочь.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ RDeanW (раскрыть)
21 марта 2018 в 16:50
С равным соперником ничья - вполне приемлемый результат.
EAGinLE
21 марта 2018 в 16:38
А где им еще тренероваться , Петровский взял Софамильного за долги .... и в ФНЛ послал .
RDeanW
21 марта 2018 в 16:34
команда, которая сливает цска и зениту 0:11 и вырывает ничью у спартака с офсайда не должна играть в рфпл. продажный конявопитерский фарм-клуб
Miaf
21 марта 2018 в 16:32
поскорей бы этот фарм-клуб сплавить в фнл.
ChsZ
21 марта 2018 в 16:27
Тосно тренируется перед 7-0 в свою пользу.
Гость