Soccer.ru

Ловчев: «Зобнин может успеть набрать форму до чемпионата мира»

25 марта 2018, 22:15

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал тот факт, что полузащитник сборной России Роман Зобнин получил травму мениска на тренировке и теперь может пропустить до 40 дней.

«Что касается Зобнина, то в молодом возрасте восстановление после травмы мениска идет быстрее, чем в зрелом. Другое дело, что Зобнин только набрал кондиции, и теперь опять нужно будет выходить на пик формы. До чемпионата мира он может еще успеть набрать форму.

В чем причины травм? Вот еще о чем хочу сказать. Мы были более развитыми что ли. Занимались всеми видами спорта, включая лыжи. Я уже не говорю про игровые виды. Нынешние ребята ориентированы исключительно на футбол. Возможно, в этом тоже кроется причина столь частых травм».

Все комментарии
IK87
IK87 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2018 в 05:28
Они травмированы, а вы тут призываете не ехать в сборную игрокам спартака, я только за не видеть там комбарова, нырялду самедова, кутепова, худшего опорника глушакова.
IK87
IK87 ответ Владимир Семерюк (раскрыть)
27 марта 2018 в 05:26
Без каких таких спартаковцев сборной не будет?))) Смолов лучший футболист России и да, я не поклонник краснодара.
Палыч82
26 марта 2018 в 15:00
"Нынешние ребята ориентированы исключительно на футбол. Возможно, в этом тоже кроется причина столь частых травм"

Какая-то странная логика. Они же не в лыжах, плавании, кёрлинге травмы получают, а как раз в хорошо (ли?) знакомом им виде спорта
Foxes
26 марта 2018 в 13:48
Да конечно успеет.
Владимир Семерюк
Владимир Семерюк ответ IK87 (раскрыть)
26 марта 2018 в 10:56
Без Спартаковцев сборной не будет, вот такие как Смолов это большая проблема !
IK87
IK87 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2018 в 08:25
Мда. Стыдно. У вас 7 туров осталось. И я думаю сборная не ослабела бы из-за отсутствия комбарова, кутепова, самедова и глушакова)
sir_Alex
26 марта 2018 в 07:57
Хорошо бы! Но вряд ли.
Doping87
25 марта 2018 в 23:53
Спешка хороша при ловле мух.
drug01
25 марта 2018 в 23:14
Загубили парня! Какая сборная????
Владимир_Спартак
25 марта 2018 в 23:01
Ну это уже вообще. Рецидив пошёл гулять по Сборной Так к ЧМ ни кого не останится. Тогда действительно придётся приглашать АРШАВИНА и " К".
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2018 в 22:40, ред.
Не, промахнулся ты! Это Зенит всё гробит, начиная от тренеров заканчивая футболистами, кто в зенит попадает- прощай карьера футболиста! )))))))))))))),
Арбалет
25 марта 2018 в 22:31
Самого пахающего пупсика угробил черчес.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2018 в 22:31
Типун тебе на язык!
Хватит каркать!!!
SHMEL
25 марта 2018 в 22:27
Из всей своры поросей выбыли самые перспективные Джикия и Зобнин,остался шлак...
Гость