Soccer.ru

«Амкар» заменит искусственный газон на домашнем стадионе не раньше лета

30 марта 2018, 15:46

По словам исполнительного директора «Амкара» Дениса Маслова, пермский клуб рассчитывает заменить искусственное поле на домашнем стадионе «Звезда» только летом:

«Такое решение приняло правление клуба, нам президент объявил, что по согласованию с РФС поле будет перестилаться только летом. Но „Амкар“ готов проводить сейчас домашние матчи, газон в идеальном состоянии».

Напомним, что в связи с неудовлетворительным состоянием поля матч 24-го тура РФПЛ «Амкар» — «Локомотив» был перенесен на домашнюю арену «железнодорожников».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ fcspartak (раскрыть)
30 марта 2018 в 18:20
Давай порассуждаем про третьесортные команды. Марибор какого сорта? 2 очка из 6 в группе. Атлетик щас на каком месте? Вылетели от него со свистом. Про АЕК, св. Галину и Легию даже вспоминать не хочется. А это всё очки в копилку России. Недополученные.
Так что не надо про сорта рассуждать, если сами с такими справиться не в силах...
Адвокат 76
30 марта 2018 в 18:17
Легче от этого болелам Амкара думаю не стало.
Kerri
30 марта 2018 в 18:17
Ну правильно. Надо за весну еще денег подзаработать.
Казанский
30 марта 2018 в 18:04
Санчо,в Перми лет так уже семь как синтетика лежит на стадионе))
Санчо Панса
30 марта 2018 в 17:53
Что вполне логично и естественно! Летом все должно прийти в норму) В противном случае пермский клуб обяжут стелить синтетику, но это явно не всем придется по душе.
нечитайло
30 марта 2018 в 17:15
Как то все подозрительно
Арбалет
30 марта 2018 в 17:12
Пусть на нем в ФНЛ и играет со спартаком.
EAGinLE
30 марта 2018 в 16:59, ред.
Остаток сезона на выезде , а не на Звезде .
Пусть Локо оплачивает .
Казанский
Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 марта 2018 в 16:52, ред.
Это было,если не ошибаюсь,всего три года назад в мае)0И что там было в мае с газоном в Уфе я не помню.И чтобы отказать башкирам о проведении матча в Казани,для начала надо было получить предложение))
fcspartak
fcspartak ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 марта 2018 в 16:51
стабильный выход в весну у зенита только изза того, что в группе ЛЕ попадаются третьесортные команды. первая же более менее нормальная команда стабильные выносит зенит из еврокубков
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Казанский (раскрыть)
30 марта 2018 в 16:42
А ты припомни, Казанский, не играл ли Рубин тогда свою домашку, и давал ли добро на проведение матча Уфы? А вообще то откуда тебе помнить, ты тогда маленький был ;)
Казанский
Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 марта 2018 в 16:30
Ну как негде было?От Уфы до Казани пешком день пути))Да и нейтральных стадионов пруд пруди.Так что Локомотив идет проторенной дорогой......Тук-тук-тук..Ту-ту-у-у-у-уууу
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Казанский (раскрыть)
30 марта 2018 в 16:27
Зачётно съехал, даже плюсану тебе!
Но раз уж такой принципиальный, то не КС, а Уфа. И играть ей ТОГДА было негде.
Казанский
Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 марта 2018 в 16:20, ред.
Но КС то на Петровском встречали в гостевом матче?Встречали.Какие претензии сейчас к Паровозу?(сейчас речь о переносе матча)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Казанский (раскрыть)
30 марта 2018 в 16:17
Зенит может и не славил, но и не позорил точно (сейчас речь про унизительные разгромы).
И в основном благодаря его стабильному выходу в евровесну Россия будет иметь 3 клуба в ЛЧ. Но с московскими в ЛЧ это ненадолго...
fcspartak
fcspartak ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2018 в 16:14
вся европа потешалась над рекордсменом. по истине чемпионская игра
Ангел неБесГрешен
30 марта 2018 в 16:12
...газон в идеальном состоянии
...Напомним, что в связи с плохим состоянием газона...

Я не понял, что может случиться с искусственным газоном?
А летом его на живой будут менять? Впрочем, в ФНЛе всё равно на каком играть...
Казанский
Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2018 в 16:10
Стесняюсь спросить как далеко в последние 4 е года в еврокубках проходили Зенит и ЦСКА,эти вечные печенены?))И как они славили в этот период российский футбол?
fcspartak
fcspartak ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2018 в 16:03
при чем тут Спартак? Почему про коней забыл?
Казанский
Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2018 в 15:59
А про гостевые матчи Зенита на Петровском почему не вспоминаешь?))
Гость