Soccer.ru

«Челси» надеется заполучить Алдервейрелда за 40 млн фунтов

31 марта 2018, 05:10

«Челси» всерьёз настроен пополнить состав защитником «Тоттенхэма» Тоби Алдервейрелдом. Согласно информации источника, «синие» надеются сбросить цену на игрока с запрашиваемых £ 55 млн до £ 40 млн.

В лондонском клубе также рассчитывают, что им удастся выиграть конкуренцию у «Манчестер Юнайтед» и «Барселоны», которые тоже заинтересованы в приглашении 29-летнего бельгийца.

Все комментарии
alexov222
alexov222 ответ The Frei (раскрыть)
31 марта 2018 в 13:16
не знаю,не слежу за рынком. и спорить с тобой не собираюсь о квалификации Тоби. но по мне,он лучший в АПЛ,и до его травмы у нас была просто пуленепробиваемая защита. а насчет цены-одному 75-ти миллионному приобретению ,еще расти и расти до Алдервейрелда
The Frei
The Frei ответ alexov222 (раскрыть)
31 марта 2018 в 13:04
Это защитник, а они не такие уж и дорогие, плюс Тоби далеко не самый сильный защитник, плюс не самый молодой, вопрос в том что станут ли ПСЖ, МЮ, Барса платить 50+ млн евро, когда на рынке есть - моложе, сильнее, перспективнее?
alexov222
alexov222 ответ The Frei (раскрыть)
31 марта 2018 в 10:45
так в том то и дело-спрос на него есть,а ты пишешь так,как будто Челси делает отдолжение,покупая его у ТТХ)) ПСЖ,Барса,МЮ..какие разговоры о 40?
The Frei
The Frei ответ alexov222 (раскрыть)
31 марта 2018 в 10:06
У Андервеидера, пальцы сломаешь, у Тоби в контракте пункт выкупа стоит в 25 млн евро,
Челси предлагает 40 млн евро, что бы ТТХ продал защитника именно в Челси, а не МЮ, Барсу...
alexov222
31 марта 2018 в 09:50
смешно..Леви сказал 50,и кто там в Челси такой не умный ,называть такие цифры? Аркадьевич уж точно знает,что торговаться с ТТХ это гиблое дело
mikhuil
31 марта 2018 в 09:40
в Зенит его))))
VIPded
31 марта 2018 в 06:46
Тю... За такие деньги купили бы уже Смолова и не парились бы...
Владимир Ушаков