Soccer.ru

«Рубин» просит ФИФА взыскать 40 миллионов евро с Алекса Сонга

02 апреля 2018, 20:40

«Рубин», как и предполагалось, обратился в Палату по разрешению споров ФИФА с требованием взыскать с Алекса Сонга 40 миллионов евро за досрочное расторжение контракта в одностороннем порядке. Именно такая сумма была зафиксирована в контракте футболиста. В клубе считают, что игрок разорвал соглашение неправомерно.

Все комментарии
Правдин Семён
03 апреля 2018 в 12:06
И пусть.Это работа,а не субботник.
Palex
Palex ответ Palex (раскрыть)
03 апреля 2018 в 10:00
Почему докопаться? Просто вопрос задал.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Palex (раскрыть)
03 апреля 2018 в 09:52
Чё докопаться решил?)
Palex
Palex ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
03 апреля 2018 в 09:41
Грамотный очень?
Сергеевич вернулся 1
03 апреля 2018 в 05:12
Смотрю кони в новостях Рубина тут как тут). Терминаторша! Принцып! Ау! Вы, где со своими праведными комментами?). Казанский, в последних новостях по гинер-лэнду не проходился).
У Рубина сейчас каждая копейка на счету и, если просит ФИФА разобраться с Сонгом, значит недоброжелателям клуба можно закрыть клюв, морду и т.п, обвиняя менеджмент в "тёмных делах").
Просто Куприн
03 апреля 2018 в 00:54
Казанскому как раз на стипендию хватит
Jeck Denielse
03 апреля 2018 в 00:23
ООО "Рубин" и ФК "Рубин" - это одно и тоже ??
Борисыч1
Борисыч1 ответ Shpundya . (раскрыть)
02 апреля 2018 в 23:18, ред.
Ну муть, и что? На мутный контракт можно подать с двух сторон - со стороны игрока и со стороны клуба. Мы-то о чём спорим? Я говорю, что подача в суд клуба на игрока - редкость. И привожу в пример Динамо, которое я знаю. Приведи противоположные случаи. На примере тех клубов, которые ты знаешь.
SPARTAK_SPARTAK
02 апреля 2018 в 22:49
Алекс Сонга думал что в России везде как в Зените - играть не надо а деньги мешками ежедневно носят))) Как же он ОБЛОМАЛСЯ))))
EAGinLE
02 апреля 2018 в 22:34
Хэ хэ .
Бюджет ФНЛ с одного игрока .
Рубин прям золотой однако .
Kerri
02 апреля 2018 в 22:31
Началось жлобство!
Shpundya .
Shpundya . ответ Борисыч1 (раскрыть)
02 апреля 2018 в 22:26
Так это ведь Динамо, за последнее десятилетие у Вас все контракты сплошная муть...
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Аксинья (раскрыть)
02 апреля 2018 в 22:13
Что тебе мешает к твоей зарплате подрисовать нолик,а еще лучше пять и уж поверь,никто твой процентик подсчитывать не будет..)))
Борисыч1
Борисыч1 ответ Shpundya . (раскрыть)
02 апреля 2018 в 22:09
Да ну)))
Я тебе влёгкую чуть ли не десяток обращений игроков в суд на моё Динамо приведу, а обратного и припомнить не могу. Ну-ка, назови случаи обращения в суд клуба на игрока?
Shpundya .
Shpundya . ответ Борисыч1 (раскрыть)
02 апреля 2018 в 22:06
Ошибаешься, просто в основном это не афишируют, да и суды закрытые в таких случаях.
Владимир_Спартак
02 апреля 2018 в 22:02
Ну и дела.
Борисыч1
02 апреля 2018 в 22:01
Нечасто клубы подают в суд на футболистов, обычно наоборот ))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2018 в 21:58
Он во всех командах является "серым кардиналом"!!! Не зря Федун послал его подальше, Федун сам привык рулить!!!
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Sandr2011 (раскрыть)
02 апреля 2018 в 21:22
На урановые рудники! Или на ртутные...
blitz
02 апреля 2018 в 21:18
Подарите уже им губозакаточную машинку, а то 40 лямов им подавай.
РЭП НИГГА
02 апреля 2018 в 21:18
надо же как-то отбить то,что разворотили.
pomor45
02 апреля 2018 в 21:17
Знать бы прописали бы в контракте вдвое больше.
DVoxNN
DVoxNN ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2018 в 21:15
Соучредитель
ДСА
02 апреля 2018 в 21:15
Нафтогаз в Казани!
artsinalex
02 апреля 2018 в 21:10
Хинер кусает локти!! Ему бы эти 40 лямов, ведь долг перед Альфа-банком пока висит!!
Sandr2011
02 апреля 2018 в 21:04
Хорошие бабки)))) всего лишь 40 лямов............. в колхоз их всех на поля)))) на лесоповал
ermak6848
02 апреля 2018 в 20:56
сложно будет парню
Footbolista
02 апреля 2018 в 20:53, ред.
Сонг про несонг)
susanin ultrazenith
02 апреля 2018 в 20:53
И ведь взыщут!
Аксинья