Soccer.ru

«Ливерпуль» шокирует «Манчестер Сити» на «Энфилде»

04 апреля 2018, 23:39

В первом поединке 1/4 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» неожиданно легко обыграл «Манчестер Сити». 

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» – «Манчестер Сити» – 3:0 (3:0)
Голы: Салах 12, Окслейд-Чемберлен 21, Мане 31

«Ливерпуль»: Кариус, Александер-Арнольд, Ловрен, ван Дейк, Робертсон, Милнер, Хендерсон, Окслейд-Чемберлен (Морено 85), Мане, Салах (Вейналдум 53), Фирмино (Соланке 71). 
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Компани, Отаменди, Ляпорт, Фернандиньо, Д. Сильва, Де Брюйне, Гюндоган (Стерлинг 57), Сане, Жезус.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Отаменди 45+2, Жезус 76, Де Брюйне 80, Хендерсон 86.

Судья: Феликс Брих.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельном матче «Барселона» разгромила «Рому».

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
04 апреля 2018 в 23:49
Не радуйтесь,М Сити 99% в полуфинале.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ За всё хорошее (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2018 в 00:21
Лол, это уже твои фантазии, что у меня бомбит, у меня отличное настроение даже и без победы "Ливерпуля" было и с футбольными результатами оно слабо связано. И, повторяю, я вообще никогда жалоб не кидаю, я против цензуры.
Igo0rek
Igo0rek ответ Тyson (раскрыть)
05 апреля 2018 в 00:21
Ну мы их тоже 5:0 отделали и что?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05 апреля 2018 в 00:31
К сожалению, слишком мало защитников хороших. Я буду смотреть, конечно же, просто не надеюсь) Вернее, как я говорил, я верю в то, что придет хорошее поколение и оно уже приходит.
allemz
allemz ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
04 апреля 2018 в 23:51
Трудно пока верится в это.
allemz
allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
04 апреля 2018 в 23:55
Понятное дело. Тут все из АПЛ радуются, неудивительно. Придется вымещать гнев на муму в дерби. Сейчас будут просто поливать гов**м МС. Приходится терпеть некоторых неадекватов.
da da da
da da da ответ ct (раскрыть)
04 апреля 2018 в 23:58
Ливер ведя 3-0 во второй тайме встал в 10 у своих ворот,понятно что результат есть,но и опыт 0-5 тоже,тем более что у Сити гол то украли в концовке матча.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
04 апреля 2018 в 23:59
Это говорит полугодовой глор, который как в бочке затычка в любом матче и в любой новости и в любой трансляции про АПЛ со своей "любовью к МС")) Я МС с Кевином Киганом еще помню))
raulmadrid_007
raulmadrid_007 ответ da da da (раскрыть)
05 апреля 2018 в 00:00
Эти 5-0 случились после удаления Мане.При равных составах МС отгребал.Так что слабый аргумент.
Footbolista
04 апреля 2018 в 23:41
Вот на такой Ливерпуль попал Спартак...а вы смеялись)...кстати в ничейку в Москве с ними сыграл...
Октябрь 1917
05 апреля 2018 в 03:38
Интересный результат.
Однажды "Реал" проигрывал в гостях 3-0, но отыгрался дома.
Посмотрим, что же покажет дома "Манчестер Сити".
"Ливерпуль" не стабилен, это может его сгубить.
marvel777
05 апреля 2018 в 08:59
Рано Сити хоронить,в ответке и 4-5 накидать спокойно могут Ливеру.
Так Себе Аналитик
04 апреля 2018 в 23:42
А я за Гвардиолу. Ему же всего 7 топ-защитников купили, куда тут в ЛЧ играть? Летом надо выходить на рынок и покупать игроков еще миллиарда на полтора. И все будет в шоколаде.
barcelonistas
05 апреля 2018 в 03:45
Сенсационный результат. Конечно, Ливер и Клопп кубковые бойцы и много кто ставил на них, но все же был уверен что потеря Коутиньо и сумасшедшая форма МС сделают дело. Ну а как Энфилд болеет - просто супер.

А МС с Гвардиолой повалились тотально. Зачем побеждать весь сезон всех с большим счетом, при этом самый важный матч бездарно слить? Худший матч Сити в сезоне.
lobsterdam
05 апреля 2018 в 08:59
в противовес всей этой шумихе, напоминаю, что перед первым голом махмут был в очевидном офсайде. Не кажется ли вам странным, что защита мс просто расступилась перед чемберленом, дав ему беспрепятственно поразить ворота (второй гол). Ну а третий это просто смех: коротышка мане перепрыгнул громадного компани и других, что были рядом. Да и выглядел мс как никогда неуклюже.Все это весьма странно и наводит мысли о сдаче матча по неизвестным причинам. МС не хотел бороться!
HULL CITY
05 апреля 2018 в 00:16
Вот вам и весь Пеп.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ За всё хорошее (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2018 в 00:16, ред.
Я никогда жалоб не кидаю, к твоему сведению)) Меня трудно обидеть)
Ми Ша
Ми Ша ответ barcelonistas (раскрыть)
05 апреля 2018 в 04:20, ред.
В этом весь Гвардиола, упрямый товарищ, хочет побеждать всегда.
dzvinka
05 апреля 2018 в 00:16
ребята, я уже налил и совсем скоро буду выглядеть гдето так)) всем хороших снов, а у меня еще дела на кухоньке
sihafazatron
sihafazatron ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
04 апреля 2018 в 23:44
лучше не покупать и как арсенал в ЛЕ биться?)
raulmadrid_007
04 апреля 2018 в 23:44
Ливерпуль браво.Атака все ясно космос.
В обороне сыграли просто образцово. МС ничего не мог сделать.
Сане просто бился как рыба об лед.Лучший игрок у Сити.
bars64
bars64 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2018 в 14:34
0 ударов в створ за 90 минут, Карл! Какой же это топ??
Kavaro
05 апреля 2018 в 06:11
В кое то веке я подумал что ЛЧ будет интереснее, прекрасный МС Гвардиолы, все клубы АПЛ на ходу, МЮ, Челси, Тоттенхем, Ливер, сумасшедший ПСЖ, Атлетико, Юве, А Реал, Барселона и Бавария уже ослабли схавтку, вот будет зрелише. А на деле все те же Реал, Барса , и Бавария просто выходят на поле и дирут соперников.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ sihafazatron (раскрыть)
04 апреля 2018 в 23:45
Когда МС вылетит, "Арсенал" все еще будет в еврокубках, заметь))
sihafazatron
sihafazatron ответ Igo0rek (раскрыть)
05 апреля 2018 в 00:27, ред.
с этим неадекватом tyson лучше даже и не общайся. он пишет,что гвардиола сбежал из германии от клоппа)))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ За всё хорошее (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2018 в 00:28
Ладно, Володя, я пойду спать)) Спокойной ночи)) Неохота тут ругаться.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
05 апреля 2018 в 00:29
Надо не Комбарова с Гранатом вспоминать,
а Головина, Кузяева, Дзагоева, Акинфеева,
Смольникова, возможно, Смолова,а не пенсов,
которые в сборной, да и сборная у нас ОДНА,
другой нет, не хочешь не болей,а кто болеет,
тому не надо указывать за кого и как они болеют.
sihafazatron
sihafazatron ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
04 апреля 2018 в 23:45
а когда мс завоюет чемпионство, арсенал все еще будет на 6-ом месте)))
ozdo
ozdo ответ allemz (раскрыть)
05 апреля 2018 в 11:11
здорова, дружище... жаль что проиграли с таким счетом, даже при такой Победе Ливер 3 или 4 мяча взглотнет от Барсы или Реала, я не вижу в ней ничего сильного.. Если они пройдут дальше и им попадет Бавария, вероятнее всего будут в финале, а там всякое может быть... Они мне напоминают Тотенх агрессии и жажды много, но сольют более опытной команде. А МС провел худший матч, и именно в этой стадии... Хотел посмотреть на матч МС Барселона в полуфинале... эхххххх
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ sihafazatron (раскрыть)
04 апреля 2018 в 23:46
А когда шейхи вас бросят, МС будет в Чемпионшипе))
Гость