Soccer.ru

Роналду: «Пожалуй, этот гол стал лучшим в моей карьере»

05 апреля 2018, 09:54
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)0 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду забил блестящий гол ударом через себя в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Ювентуса». Футбольная общественность в один голос восторгается красотой эпизода, и даже туринские болельщики стоя аплодировали португальцу.

«Пожалуй, этот гол стал лучшим в моей карьере», — отметил Роналду впоследствии. 

Гол Роналду

Все комментарии
реал-король
05 апреля 2018 в 18:25
Очень красивый гол. Хотя есть очень много способов забивать голы,таким способом хочет забить гол каждый футболист. Что делает этот гол ещё престижным. Опладисменты болел Юве тому подтверждение.
Этот гол будет изюминкой в очень большой коллекции Роналду.
Fury_Pitt
05 апреля 2018 в 17:39
Один из лучших, как минимум.
FERIS
FERIS ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
05 апреля 2018 в 12:27
    Red_team
    05 апреля 2018 в 11:56
    Гол в ворота Порту за МЮ на порядок круче как по мне
    sir_Alex
    05 апреля 2018 в 11:25
    Один из лучших!
    амурец
    амурец ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
    05 апреля 2018 в 10:53
    только вот этому пеналду и замыкалду за его гол аплодировали болельщики Ювентуса на Альянц Стэдиум, поэтому прозвище ему такое дала кучка неадекватных барсиков
    FC Barcelona twitter
    FC Barcelona twitter ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    05 апреля 2018 в 10:29
    Он чаще всего пробивает с пенальти или замыкает во вратарской прострелы от Бенза и Бейла или других игроков, вот поэтому такое прозвище к нему и приклеилось болельщиками всего мира.
    drug01
    05 апреля 2018 в 10:20
    Спасибо за такую красоту!
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
    05 апреля 2018 в 10:17
    Первый раз слышу такое прозвище. Пеналду, Нырялду слышал сотни раз, а это...
    Сам придумал?
    Ангел неБесГрешен
    05 апреля 2018 в 10:14
    Дай ему ещё 10 раз так пробить - не разу не забьёт. Даже без защитников.
    ЧистА случайно залетело. Но гол красивый, не поспоришь...
    FC Barcelona twitter
    05 апреля 2018 в 10:12
    На то ему и дали прозвище Замыкалду!
    FERIS
    05 апреля 2018 в 10:11
    Гол просто загляденье!
    Большой Карай
    05 апреля 2018 в 10:10
    Смотрел матч и могу сказать, что гол просто шедевр конечно. Классно все сделано. Вообще думаю финал будет лиги испанским в этом году, если конечно реал и барсу не сведут в полуфинале.
    barcelona and cruyff
    05 апреля 2018 в 10:07
    Пожалуй,он прав. Гол красивый. Тем более ,учитывая то,что он чаще забивает довольно-таки простые голы во вратарской
    Гость