Soccer.ru

Манчини: «С такой игрой „Зениту“ не светит Лига чемпионов»

07 апреля 2018, 19:25
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал поражение от «Краснодара».

«К сожалению, чтобы выигрывать матчи, нужно забивать. Это нам не удалось сделать. У нас было пять практически стопроцентных возможностей, которые нужно было реализовывать. Мы этого не сделали.

У нас в большинстве матчей линия нападения просто отсутствует. Игроков практически нет на поле, мы не можем ни держать мяч, ни сделать два-три удачных паса подряд. То же самое случилось и сегодня. Не хватало хорошей игры, не хватало хороших нападающих. Не было игры в атаке как таковой.

С такой игрой нам не светят ни победа в чемпионате, ни Лига чемпионов, потому что нападающие не забивают голы. Последний гол, который забил нападающий, это был гол Дриусси в матче с „Лейпцигом“, и то он нам не очень сильно помог. А до этого – даже не помню. Наши нападающие не забивают веками. Пока не начнем забивать, не начнем выигрывать», — сказал Манчини.

Все комментарии
Казанский
07 апреля 2018 в 19:35
Манчини тонко намекнул,что ему в нападении нужны были Роналду,Месси и Неймар с Суаресом,а Фурсенко обкуренный привел из фан-зоны Месси болельщиков по имени Дриусси и Ригони и сказал,что Заболотный это русский Неймар..
spartach n1
07 апреля 2018 в 19:53
Казанский
Казанский ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 19:36
Его не предупреждали,что в Зените надо работать.Фурсенко обещал через два года ЛЧ и зуб давал...Степана и мопед мой))
Казанский
07 апреля 2018 в 20:02
Манчини прощаясь летом с Миллером и Фурсенко :"Я ваш газ-труба шатал"
МАРИНА ЗА СПАРТАК
07 апреля 2018 в 23:11
DEXEZ
07 апреля 2018 в 19:57
Живу в Питере, стыдно за Зенит - набрали уродов за миллиарды... Лучше-бы свои воспитанники играли - хуже точно не было-бы. Газпром, вали отсюда, я твою башню шатал!
Colonist
07 апреля 2018 в 23:47
Такое мог сказать Бубнов, но не главный тренер команды!
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 апреля 2018 в 20:42
Ригони 13 игр - 0 голов
Заболотный 13 игр - 0 голов
Дриусси - последний гол в ЧР - 18 сентября 2017 г

Этих игроков хотели видеть Вы Мистер Манчини..........(С)
---
Сегодня 06:33
- Здесь тренер которого зовут в сборную Италии и у которого 13 титулов в 3-х чемпионатах - физрук....а помощник Аленичева по работе с защитниками - гений ....(С)
------------------------------------
От любви до ненависти 14 часов
КержаковНа
07 апреля 2018 в 19:39
И каждый раз мне стыдно за Зенит
Котэ в тельняжке
07 апреля 2018 в 20:01
Открыл Америку!) Но хоть признал, что Ерохину Гранквист помог забить;)
Казанский
Казанский ответ Footbolista (раскрыть)
07 апреля 2018 в 20:09
Билеты спрашивать у пианиста Степы))
Крейсер
08 апреля 2018 в 10:20
Так громко пришёл в РФПЛ.
Питерские радовались.
Звезда. Спаситель лучшей команды Восточной Европы.
Оказалось - шпана подзаборная.
Надеюсь оставят ещё на годик. Самый правильный тренер для Зенита.
spartach n1
07 апреля 2018 в 20:59
spartach n1
07 апреля 2018 в 19:58
964 сухие минуты у Заболотного. Идол !

Казанский
Казанский ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 20:00
После матча всех болельщиков Зенита ждут в фан-баре клуба "Голубая устрица" для встречи с футболистами
Miaf
Miaf ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 19:31
Мечтатель)
МапС
07 апреля 2018 в 19:31
С Манчини Зениту ничего не светит. Пусть и дальше записки пишет.
Казанский
Казанский ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 20:10
Без Молло Зенит не то((
ivany4
07 апреля 2018 в 19:36
Чисто сердечное признание, облегчило душу Манчини!
Не взял в очередной раз грех на душу, исповедался перед пасхой.
ANATOLY KANDAUROV
07 апреля 2018 в 19:40
Я вроде внимательно смотрел игру. Кто мне может напомнить "пять практически стопроцентных возможностей забить" ? Неужели у Дона Макаронэ уже глюки? Игры нет вообще. При таком бюджете, при таком составе как минимум 5 наших тренеров ( Тарханов, Павлов, Рахимов, Семак, Давыдов) как минимум 2 место бы взяли. И зарплата у них была бы раз в 10 меньше Манчини. Но понты есть понты, за них надо платить. Поскольку футбол вроде бизнесом стал, а в бизнесе понты не приемлемы вообще.
DAD81
07 апреля 2018 в 23:43
Это точно интервью главного тренера команды? Такое впечатление, что посторонний человек высказался.
d_fincher
07 апреля 2018 в 19:29
в питере Ныть! В питере - Ныть!!!
EAGinLE
07 апреля 2018 в 19:31
Зениту светит компенсация Манчини .
derrik2000
07 апреля 2018 в 19:36, ред.
Вот же НАГЛАЯ РОЖА!
САМ просил, нет, ТРЕБОВАЛ, чтобы ему прикупили игроков, на которых он сам укажет - и его требование Мюллер удовлетворил.
Если не на 100%, то на 95% - точно.
Что тебе ещё надобно, итальяшка-тренеришка???
МАРИНА ЗА СПАРТАК
07 апреля 2018 в 23:06
это пишут болельщики Зенитика
ABir
07 апреля 2018 в 23:16
Весьма неожиданное заявление тренера
Казанский
08 апреля 2018 в 10:27
Орлов: игроки «Зенита» — десятиклассники, которые ведут себя как академики
Орлов: Заболотный — пианист, который не умеет играть
Орлов: слышал, что Геркус может прийти в «Зенит»
Орлов: Манчини делает замечания только русским, Паредесу — ни разу
Крейсер
08 апреля 2018 в 08:10, ред.
Манчини прощается с Зенитом.
Пока досталось только игрокам.
Когда тренеришку будут освистывать собственные болельщики, то прилетит и им тоже.
Осталось пять туров. Похоже расставание будет весёлым.
Вчера голубые шарфики уже полетели на поле.
artsinalex
07 апреля 2018 в 23:34
С такой игрой фанатами Зеньки останутся одни бакланы.
Казанский
Казанский ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 19:58
Степаны ныне в глубокой...печали
Гость